Среда, 08.05.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
WoW-страшный наркотик
КармаДата: Четверг, 22.10.2009, 00:33 | Сообщение # 61
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Кстати говоря о ВОВ)))))))
Хочу еще отметить интересный случай.
У брата на работе есть сотрудник лет за 45 с лишним - задротный игрок в ВОВ на оффе, вместе с ним Азерот задрачивает его Жена))) и подрастают молодые бойцы Сынуля и Дочка... тоже заядлые фаны ВОВа.

Правда вот не знаю как Отец семейства решает главную проблемму в семье "кто идет мыть посуду", может быть исходом ПВП) с сыном или дочерью. biggrin


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
MdMДата: Четверг, 22.10.2009, 00:41 | Сообщение # 62
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ushna)
У брата на работе есть сотрудник лет за 45 с лишним - задротный игрок в ВОВ на оффе, вместе с ним Азерот задрачивает его Жена))) и подрастают молодые бойцы Сынуля и Дочка... тоже заядлые фаны ВОВа.

Правда вот не знаю как Отец семейства решает главную проблемму в семье "кто идет мыть посуду", может быть исходом ПВП) с сыном или дочерью


Это 5, а я думал что случай когда мой друг автостопом ехал в питер, его подобрал мужик лет 40 и услышал у него на телефоне мелодию из вова начал с ним разговор, вобщем друг в истеричном припадке потом расказывал нам как тот мужик всю дорогу учил его проходжить инсты) дело ещё в бк было) скажу токо одно это был верх задротства, больше мы вродебы никогда так несмеялись


Сообщение отредактировал MdM - Четверг, 22.10.2009, 00:42
 
OleniPyДата: Четверг, 22.10.2009, 01:14 | Сообщение # 63
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (MdM)
такойже косяк Оо

Такой же косяк оО


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
MariaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:16 | Сообщение # 64
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
вот следующая история:

Первый раз я вошел в этот виртуальный мир, под названием “World of Warcraft” на одном из пиратских серверов с малочисленным онлайном. И, как видимо, для меня ничего не было изведанно в этом виртуальном мире. Знал только, что этот виртуальный мир создан по сюжету трилогии warcraft. Для меня все было нераскрыто, и, это было как “Сказка”, в которую я погрузился из скучного реального мира, полным проблем и беспокойств. Много времени я играл на пиратских серверах, и так как там не редко бывали технические проверки, и то что я уже одет в самые лучшие вещи, и плюс к этому не все подземелья работали, не было стремление еще что-то “выбить”, игра мне надоедала - содействовало на то, чтобы я оставил игру. Так я уже пару месяцев не играл, редко когда заходил в игру, только ради того, чтобы посмотреть что нового, но нового ничего не было, и я на больше чем 10 минут в игре не задерживался. Еще пару месяцев без игры.. В учебе на много лучше показатели. Я нашел много интересных вещей и, я начал усердно заниматься самообразованием, так как понял, что мне это очень интересно и мне это пригодиться для того, чтобы достичь больших достижений в жизни, но игра по прежнему для меня также была интересна. И вот гильдия начала постепенно переходить с нудного пиратского сервера на официальный сервер. Так как у меня в гильдии было много друзей, они меня приглашали к ним, на официальный сервер, и меня самого тянула. Для начало, игра на официальном сервере была сопоставимо с первыми моими ощущениями в игре. Официальный сервер мне казался тем место где только избранные играли =))), то есть, те кто не жалел денег ради игр. Так как я не могу попросту тратить деньги на увлечения, а деньги всегда нужны везде, играл я редко. Игра, бывает, мешает мне в моих стремлениях в реальной жизни, но я стараюсь сбалансировать время провождения за игрой с моими насущными делами. Играю я в WoW только и-за его сюжета, он мне интересен, по этому я стараюсь выполнить все задания в игре, дабы раскрыть для себя больше тайн. Недавно взял 80 уровень. Новые приключения…

Так как нам всем игрокам в Warcraft нравится легенды о рыцарях и славных войнах давних времен нашего реального мира, и в этом я уверен на 100% - также повод который тянет все глубже в игру. Понимая, что щас редко кто станет легендой и о котором будут рассказаны много славных историй, которые тебе говорили в дестве, ты все глубже погружаешься в игру, дабы удовлетворить в игре это желание при помощи компьюторных заскриптованных созданий, которые будут провозглашать тебя героям и славным малым.. Другие прятались в игре от тусклого мира. Других в игру тянуло и великолепные соунд-треки от Blizzard(aplauze), которые своей музыкой туманили разум игроков, которые были охвачены этим ощущением того, что они смогут достичь небывалых высот, и что их будут все превозносить, возможно, в игре, но в реальном мире для многих игры бессмыслица и полный бред, во многом это так. Также завораживают и великолепные трейлеры от близзов, которые при не имении интернета и игры, и если они у тебя на винчестере, ты их смотришь дабы утомить эту зависимость, также и скриншоты которые ты запечатлел в игре. Я сам считаю, что есть wow зависимость, но от этой зависимости очень легко оторваться. Любой человек ищет для себя что нибудь интересное, то чем он мог бы увлекаться, и то что бы принесло ему удовольствие, если у вас нет другой альтернативы, то для вас будет игра World of Warcraft.
И, помните, что с игрой не надо бороться, а надо найти себе увлечение, которое сможет затмить эту игру для вас, и принесет вам больше удовольствий. Если не получается, то, тогда тренируйте самовнушение и самообладание. Ваш разум должен подчиняться вам и только вам, будьте Сильны и Отважны искатели приключений в этой виртуальной сказке!

Желаю всем Удачи в ваших стремлениях!
Маг “Майлес” 80 уровень (ГРОМ)



Having a taste for quality is having a taste for life.
 
MdMДата: Пятница, 23.10.2009, 21:56 | Сообщение # 65
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Maria)
Так как нам всем игрокам в Warcraft нравится легенды о рыцарях и славных войнах давних времен нашего реального мира, и в этом я уверен на 100% - также повод который тянет все глубже в игру. Понимая, что щас редко кто станет легендой и о котором будут рассказаны много славных историй, которые тебе говорили в дестве, ты все глубже погружаешься в игру, дабы удовлетворить в игре это желание при помощи компьюторных заскриптованных созданий, которые будут провозглашать тебя героям и славным малым..

Чорт о5 жестокие люди,таких помоему обделяли вниманием в детсве либо их жизнь сплош сера и незаурядна, вобщем рутинная жизнь делает задротом) люди больше виселитесь отдыхайте проводите время с друзьями, любимым полом, интересными занятиями) а я пожалуй пойду сново забинтую рёбра и выпью обезбаливающее)
 
NonstopДата: Пятница, 23.10.2009, 22:34 | Сообщение # 66
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скажу лишь одно что Вов наркотик в начале лиш на 1-2-3-4 года=))))ну а потом вам эти Букафки И циfарки надоедят и всё.и ещё когда вы попробуете все классы=))Я тож помню время залипал мама не горюй.


Если я на вас напал,значит так вам и нада.
 
PirogДата: Суббота, 24.10.2009, 13:22 | Сообщение # 67
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
xD ну вы даёте я спокойно почти без трудностей забил)) сначала аки раздал,потом и вов удалил недолго думая самый верный вариант)) biggrin biggrin biggrin
 
OleniPyДата: Суббота, 24.10.2009, 14:19 | Сообщение # 68
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ребята, давайте сойдемся на мысли, что Играть в ВоВ или не играть выбор каждого, и пусть каждый помнит, что ВоВ это только игра, хоть и с реальными людьим, а вот в реальности не игра - и спирит хилера нету. БУдьте осторожны.
http://magic-wow.ucoz.ru/news/ehkh_vsem_chitat/2009-10-24-32


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
rogometДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:45 | Сообщение # 69
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
На Фансервере была Гильдия Рашен Джазз Банда ... её первый ГМ Данила и его однокласник Ринат - классные ребята , я их уважаю... Но в скоре они решили попробовать оффициальный сервер... И они стали задротами , они редко стали появляться в аське и в контакте - а если и появлялись там , то Ринат всегда рассказывал про своего Паладина и про то как он ходит на Арены... Это ообидно видеть и слышать dry

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
MdMДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:01 | Сообщение # 70
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (rogomet)
они редко стали появляться в аське и в контакте

аська и контак разжижают мозг, причём можно говорить и про WOW дрочеров и про контактных крыс в принципе одно и тоже, у меня есть контакт для того чтобы связатся с парнем с питера или с друзьями у которых я незнаю телефонов, а некоторые этим контактом просто живут tongue
 
MariaДата: Вторник, 27.10.2009, 00:13 | Сообщение # 71
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
MdM, кстати тож слышала о контактных крыс=)) ток никогда этого не понимала,я там максимум могу видео смешные у друзей смотреть долго,а так не не :DD


Having a taste for quality is having a taste for life.
 
dzEДата: Вторник, 27.10.2009, 00:15 | Сообщение # 72
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
я удалил вов.... причин очень много.. кому нада акк пишите в аську 2440611 отдам просто так неплохо одетый вар..
 
OleniPyДата: Вторник, 27.10.2009, 01:16 | Сообщение # 73
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Эх, а я асю совю заблы( если не жалко скинь акк в пм без мыла

Добавлено (27.10.2009, 01:16)
---------------------------------------------
гы ровно час разница


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
КармаДата: Вторник, 27.10.2009, 12:08 | Сообщение # 74
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Если так оно пойдет дальше, мы сюда поговорить о насущном заходить будем), а у Оленя будет 500 аккаунтов и квадратная голова, чтобы помнить все пароли и логины)

Добавлено (27.10.2009, 09:43)
---------------------------------------------
Не обижайся Олень)

Добавлено (27.10.2009, 12:08)
---------------------------------------------
)))


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Вторник, 27.10.2009, 12:08
 
OleniPyДата: Вторник, 27.10.2009, 12:32 | Сообщение # 75
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ushna, ЛОЛ ты думаешь хоть 1 тело дало мне хоть 1 акк?=) нет, люди хорошие сегодня но жадные, не дают=( ХитрыйХер ваще гад(((

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
Поиск:


Яндекс цитирования