Вторник, 23.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
WoW-страшный наркотик
OleniPyДата: Вторник, 20.10.2009, 17:26 | Сообщение # 16
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ushna, ни парень ни девушка в ВоВ не играют) "Гутарили" о чем попадется))))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ChesterДата: Вторник, 20.10.2009, 17:27 | Сообщение # 17
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Maria)
Как бы многие не оправдывали себя и убеждали что они могут в любой момент остановиться и месяцами не играть - это все ерунда. 99% таких людей уже зависимы. Вов это наркотик

не правда,
я 3 года активно курил по пачки ато и полторы в день и всегда говорил что я брошу когда захочу, так оно и случилось
а по поводу вова я уже не получаю почти удовольствие от игры, наоборот пытаюсь найти смысал продожить игру... wink


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
PozityfДата: Вторник, 20.10.2009, 17:33 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну во-первых хочу отметить тот факт что это писал человек с оффа, а это значит что к нашему серверу это не относится
У меня например чтобы прокачать чара, одеть по топу или в хонор шмот уйдет не больше 3х недель и то это если я буду играть по 2-3 часа в день, народ увольте - рейты х12 какой нах*й фарм? я играю чисто фор фан, да и фармить что-нибудь одно удовольствие с таким рейтом...
Но(!) признаюсь что я зависим от WoW'а, но это не мешает моей учебе и моему личному времяпрепровождению.
А вообще тему не читал, но всех осуждаю. Кто-бы что не говорил, WoW стал частью нашей жизни wink
 
OleniPyДата: Вторник, 20.10.2009, 17:35 | Сообщение # 19
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Pozityf)
WoW стал частью нашей жизни

главное чтобы потом не стал ГЛАВНОЙ частью и Юоже упаси смыслом жизни


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
MdMДата: Вторник, 20.10.2009, 18:12 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Все пишут про рейт и сливают всё на офф, я играю на офе так-же как и на мэджике по 2 часа в день, и это немишает заниматся мне остальными делами и попутно искать новую работу, сук был помошник шеф повара в элитном ресторане города а чёт у них там с бюджетом случилось и сократили нас)
 
ROMONДата: Вторник, 20.10.2009, 18:43 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Мда бываю такие моменты когда куча проблем и чтобы их ришать ты просто погружаешься с головой в вов забываешь обо всем и вроде бы легче. на следующий день накопливаються еше проблемы и вот конец недели у тебя просто вагон дел и о5 ты натыкаешься на вов нервно себе говариш зайду поздароваюсь и выйду но выходиш спустя часов 5 чтобы зделать накопившеесся дела уходят все выходные ну а потом все заново. После нескольких недель такого время при провождения я задумался ведь мне мешает нормально жить какаято пиксельная херня! я зарекся что в вов буду играть только в выходные жизнь налаживаеться если я и захожу в вов то ето тогда когда нету проблем и я свободен как птица в полете)
Теперь про людей с оффа есть у меня прекрасных 2 друга братья близнецы учаться в ЮУРГУ на физ факе у ни за весь день 1 3ех часовая тренировка и остальное время они свободны денег у низ не мерено у обоих крутые тачки и тд в первые 2 месяца игры на офе вроде бы мотались по клуюбам с ними и тд и тп следуюшие 3 месяца они уже были 80 лвл вов медлено начел поедать их жизнь чтобы вытянуть их в клуб надо было лично заехать или там покрыть слоем мата от них ушли девушки родители у них живут за городом и примерно через день САнек с Женьком к ним ездили за целый месяц они не разу не приехали начелись проблемы с передками шас уже как они на офе прошло примерно 7-8 месяцев дошло до того что родители стали им запрешать играть вот представьте 20 летние кони и родители запрешают шас вроде все налаживаеться но я думаю не у каждого будет рядом такие люди которые запретят остановят!


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
MariaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:46 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
Deathbringer, а вы вроде не вместе ты рассказывал играли друидами??О_О
Да действительно,у тебя то пустяки))
Ну тогда и я расскажу 4то я думаю)Для меня ВоВ действительно как о4ень важная 4асть моей жизни,НО только не физи4ески)))а теорити4ески)потому 4то как бы задротно это не зву4ало и не казалось,я со своим парнем познакомилась в игре как раз таки О.о и вместе мы с4астливые 1год и 1 месяц!=) после встре4и в вов редко играли,а потом проперло вместе играть,и кстати ни4е так)весело)независимо на задрот сервере или фане)до встре4и своего парня вообще не верила любовь в инете,4естно)а щас то лето кон4илось,уже не так 4асто заходим)но если заходим уж так вместе happy так 4то игра с какой-то стороны для меня о4ень положительна)я не отрицаю,раньше,бывало время когда была такая некая зависимость(ну коне4но не такая как у этого парнишки),но все же)
И кстати,факт остается фактом,вов наркотик о4ень жестокий НО легко оту4аемый!=)главное найти занятие интереснее вова)ну 4то давайте искать плюсы,лу4ше быть зависимым от вова 4ем от герыша и алкоголя(портя отдельные свои органы по типу пе4ени и тп),а с вовом портим ток зрение biggrin
А на с4ет задротства и х12) ну да по сравнению с оффом особого задротства нет,но на любом сервере оно найдется)))хоть и малейшее)даже на фанах)на фанах же арены..скилл..я играла и на оффе,и на фанах разли4ных и на мэджике и подобиях мэджика)везде задротство)Я бросила оффу не из-за проблем с оплатой(щас даже ребенок то может оплатить его,большинстве думаю вообще лень опла4ивать),а из-за того 4то поняла 4то за там за задротство,а я любительница жестокого пвп)мужи4ек прав,пока не нафармишь-фана в пвп не будет..((

Ох,думаю не все это про4итают.. biggrin но все же ребят,Вам мой совет,если хотите играть много,то делайте хоть гимнастику глаз и перерывы)так и без глаз остатся можно)и без нервов Оо

Добавлено (20.10.2009, 19:46)
---------------------------------------------
ROMON, на с4ет запретов,у меня такой характер,я бы не захотела 4тобы мне 4то-то запрещали,меня это тупо бесит)кто действительно зависим,нужно самому понять это всё,удалить вов,а еще лу4ше шнур от компа в сейф,найти хобби и отвлекатся как можно больше от мыслей и всё пройдет,вов только эмоциональный наркотик,выле4ить можно=)а если не помогло,надо надеятся на близких которые сделают это все за тебя тебе О.о



Having a taste for quality is having a taste for life.
 
MdMДата: Вторник, 20.10.2009, 19:59 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Maria)
Для меня ВоВ действительно как о4ень важная 4асть моей жизни,НО только не физи4ески))

Жестоко... или очешуеть я незнаю) у меня сосед дома тоже сиди и в вов зомбит негулял вроде бы уже 5 месяцев, мы просто перестали с ним общатся и звать гулять, на концерты и всякую всяч, надеюсь до него скоро дойдёт что если он так же и будет заниматся вовом то будет сидеть дома в одиночестве
 
MariaДата: Вторник, 20.10.2009, 20:44 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
да ну тебя,я не про это=))я имела в виду,4то тупая пиксельная игра помогла встретить своего единственного и любимого))))я не в задротственном смысле biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.10.2009, 20:27)
---------------------------------------------
О_о китайцы жгут
"Игровая зависимость — предполагаемая форма психологической зависимости, проявляющаяся в навязчивом увлечении компьютерными играми.

Online-похороны Snowly

Играми, вызывающими самую сильную зависимость, чаще всего считаются сетевые, особенно MMORPG. Известны случаи, когда слишком долгая игра приводила к фатальным последствиям. Так, в октябре 2005 года умерла от истощения китайская девочка после многосуточной игры в World of Warcraft. В онлайне прошли широчайшие похороны Snowly (такой был ник девочки)."
и это википедия surprised biggrin

Добавлено (20.10.2009, 20:44)
---------------------------------------------
http://video.yandex.ru/users/gle5506/view/16/ смотрим все haha



Having a taste for quality is having a taste for life.
 
kybikДата: Вторник, 20.10.2009, 22:19 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=jQeC5yB8dE8
тоже самое только ютуб


Сообщение отредактировал kybik - Вторник, 20.10.2009, 22:30
 
PozityfДата: Вторник, 20.10.2009, 23:19 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Deathbringer, неосилил, прочту на досуге wink
 
ГробокопДата: Вторник, 20.10.2009, 23:44 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
если это правда то мне бесконечно стыдно перед вами за то что я успеваю и поработать на любимой работе и занятса хобби бывает настрой частенько, и с подругой пообщатса, и с друзьями, и вов пошпилить... но я тебя понимаю, бывал в критических ситуациях, и хорошо знаю разницу между одиноким и одним.. главное не терять оптимизма! недавно я усвоил одну истину: не все такое как оно нам видится. другими словами, никто не знает что хорошо и что плохо. все проходит в этой полосатой жизни и только оптимизм не даст иссякнуть нашей надежне на лучшее которое настанет непременно, это вопрос времени wink

 
MariaДата: Среда, 21.10.2009, 00:10 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
Deathbringer, не поленилась,сразу про4ла,на самом деле ппц скажу я,но нельзя же убиватся дальше вовом то!я сужу коне4но же по себе,просто не поверишь,но я вообще не курила,а пью ток по праздникам)так 4то в моей жизни наверно был единственный наркотик-это вов)и то к с4астью на столько он меня не поглотил)не задротствую)я даже на самом не деле не помню когда последний раз заходила,наверно неделю назад)но бывает такое настроение 4то хо4ется тупо позадра4ивать Оо хз по4ему)в 4астности такое 4увство возникает когда я злая)в норм настроении редко..оО я наверно вмешаюсь в ли4ную жизнь,но все поинтересуюсь,а по4ему жена ушла?ты ей как-то нагрубил?или 4то слу4илось?если хо4ешь не отве4ай-твоё право.
А так не унывай,всё нормализуется,если ты по истине хо4ешь бросить вов,удали его с компа,всё с ним связано(мб кроме этого сайта),все установо4ные файлы сним и диски выкинь)и займись 4ем-нибудь интересным,поставь цель...ёпрст 22 года еще молодооооооой!!!!в ту же самую ка4алку на4ни ходить,4ем-то займи себя,4ем-то тем 4то намного занятнее вова,мне о4 помогает)понятное дело 4то я выберу между гулять и вовом-гулять,между вовм и шоппингом-шоппинг и тп)может попробуй нау4ится играть на каком-нибудь музыкальном инстурменте,говорят тож затягивает))в принципе-я верю)



Having a taste for quality is having a taste for life.
 
za1ko_ub1tsoДата: Среда, 21.10.2009, 00:59 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 16
Статус: Offline
эхх))читаю я и вижу что я еще везучий dry я не так сильно попал под wow
на самом деле есть 1 верный способ как избавится от зависимости) это найти что-то более интересное, мне помогло
я купил мотоцикл и зависимость прошла))
но сейчас осень и зима((( опять задротничаем(


Khein - орда, друид <No guild> могучая коровка)))
Kheina - альянс, прист <Star Dust> Существо хрупкое, но вредное xD
Телепортировался в Армию))) Космические войска
 
MariaДата: Среда, 21.10.2009, 01:27 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
ну да,люди вообще разные,кого действительно вов спасает от злости,ому то как жестокий наркотик..у мя ща другой наркотик,музИИИИка happy ну не могу без нее)уговариваю себя "щас последний трек и спать,последний трек и спать" biggrin biggrin biggrin biggrin


Having a taste for quality is having a taste for life.
 
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования