Суббота, 04.05.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
WoW-страшный наркотик
MdMДата: Среда, 21.10.2009, 16:53 | Сообщение # 46
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Спгласен с оленем сидя и жалея себя, виня себя в чём-то ничем себе не поможешь, спроси себя нужен ли тебе WoW, люди слезают с иглы а вы неможете отойти от компьютера, еслиб я стал таким то моё чудо техники научилось бы летать а монитор превратился в пепльницу, жизнь идёт а близы штампуют это дерьмо из года в год и чё так можно до конца жизни будет просидеть и задротить в MMORPG, скажу так е*ал я это в рот, лучше быть слепым инвалидом чем чем сидеть и жалеть себя не пытаясь что-то изменить......
 
halloweenДата: Среда, 21.10.2009, 17:36 | Сообщение # 47
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (MdM)
а близы штампуют это дерьмо

тут так много в этой теме ярых противников щас я попробую заступиться
что мне лично дал вов
играя на серверах не совсем руских и посещая рейды с англоязычными товарищами я улучшил свои познания английского языка более того хочу его изучить т к понял что это не так уж и сложно

общение с людьми которые живут хрен знает где от тебя всегда интресовало какие они чем живут кроме ВОВА и чем занимаються

Иногда забываешь в этой игре о своих проблемах в жизни которые тебя беспокоили главное не переборщить а после заного персматриваешь ситуацию и как оказываеться выход из нее не такой уж и сложный

научился доводить дело до конца что у меня раньше плохо получалось

поднимает тебе настроение когда тебе грустно осбенно на БГ или почтиав флуд в общем чате и когда за окном холод))))

нехочу курить когда играю т к вообще об этом не думаю кстати когда бросал курить больше играл в эту игру чтобы отвлечься

и самое главное научил меня спокойнее и не так агресивно относиться к тому что тебе раздражает критике и т п тк в игре ты понимаешь что это все не существенно это можно понять и в жизни те вещи которые тебя напрягали ты на них смотришь по другому с какой то простотой и трезвой осознаностью происходящего))

главное совмещать приятное с полезным некотрые не умеет этого делать или просто не хотят попробовать окунаясь в этот мир с головой а так и молодость пройдет и что ты скажешь своим внукам какой у меня был пизда**й хант например как он всех вырубал)))
главное не забывать что кроме тех вещей которые тебя раслабляют и отвлекают есть еще окружающий мир где можно
столько сделать например осуществить свои нереализованные идеи ))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
WegaДата: Среда, 21.10.2009, 19:28 | Сообщение # 48
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
кстати некоторые девушки проводят время в вовке ради парней biggrin biggrin biggrin biggrin как говорится за любимым хоть в дебри онлайна smile
и наоборот бывают но мне не попадались такие случаи
на магике 2 девушки уже попались
 
MdMДата: Среда, 21.10.2009, 20:16 | Сообщение # 49
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FFF123)
кстати некоторые девушки проводят время в вовке ради парней biggrin biggrin biggrin biggrin как говорится за любимым хоть в дебри онлайна smile

ахах) на что токо люди не идут ради любви)
 
ZoltanДата: Среда, 21.10.2009, 21:23 | Сообщение # 50
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Много писать не буду, хоть сказать есть что об этом...Вчера прочитал тему, подумал, и сегодня удалил вов после трех лет игры... дисков нет, надеюсь не вернусь больше dry спс автору biggrin biggrin
 
DeathbringerДата: Среда, 21.10.2009, 21:51 | Сообщение # 51
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Zoltan, biggrin booze Молодца. на такие радикальные меры я пойти не могу т.к. вов своей пиксельной красотой меня вдохновляет что-то красивое рисовать в фотошопе. Буду поигрывать только тогда, когда буду абсолютно свободен от каких-либо дел. Очень надеюсь, что смогу себя контролировать. Всё таки нельзя променивать игру, какой бы реальной она не казалась, на живых людей.


Админ банит и детей и женщин!
 
SomerandomnameДата: Четверг, 22.10.2009, 00:03 | Сообщение # 52
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Прочитала,задумалась,но играть не бросила biggrin

 
DeathbringerДата: Четверг, 22.10.2009, 00:10 | Сообщение # 53
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Somerandomname, так ты девушка?! blink А я всё это время думал, что ты парень biggrin Сорри flower


Админ банит и детей и женщин!
 
MdMДата: Четверг, 22.10.2009, 00:11 | Сообщение # 54
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
ак ты девушка?! blink А я всё это время думал, что ты парень biggrin Сорри flower

такойже косяк Оо
 
MariaДата: Четверг, 22.10.2009, 00:20 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
Zoltan, всегда пожалуйста)Я вообще тему создала не для того 4тобы все поголовно бросали вов,а просто задумались а надо ли им это..)
Deathbringer, и то верно)
halloween, я бы не сказала 4то все против вова,я тоже в нем вижу такие же плюсы и поддержу твою то4ку зрения.
Вообще MMORPG игры сделаны же для того 4тобы человек отвлекся от реальности,и мог показать то, 4то он хочет, т.е. не быть тем кто он есть на самом деле,а сделать себя таким каким он хо4ет быть...
Мне например нравится вов тем 4то ты действительно в нём тот кем хо4ешь быть,есть магия)4его о4ень сильно не хватает в реальной жизни...Я может и больная,но с4итаю 4то если бы существовала такая же магия,то жизнь была куда гораздо интереснее^^ tongue

На с4ет любви...я думаю если они любят друг друга по-настоящему,то захотят больше времени проводить в реале,а не в игре.
Меня на самом деле обидит,если мне скажут 4то я такая вот немощная,я играю ради кого-то,4то я и вовсе не умею играть и 4то в на4але когда я на4инала играть я была самым натуральным NOOBом)Потому 4то у меня всё не так,у меня на половину мужской так сказать характер,и я сама у4илась играть в вов и когда первый раз зашла,осозновала 4то я в он-лайн игре,4то такое хил и тп)адекватно вообщем относилась)К с4астью на мое нубство/немощность никто еще не жаловался biggrin

FFF123, с4итай я первый твой слу4ай biggrin обы4но я захожу в игру,говорю парню 4то если 4е-я в игре и он тоже заходит)потому 4то обы4но вместе играем)а одна я могу зайти ну ток когда я не в настроении совсем О_о

Да и вообще,с4итаю в вове ни4е плохого нет,и люди разных возрастов играют,главное действительно не дойти до задротства о.О



Having a taste for quality is having a taste for life.
 
MdMДата: Четверг, 22.10.2009, 00:21 | Сообщение # 56
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Maria)
если бы существовала такая же магия,то жизнь была куда гораздо интереснее^^

Жизнь была бы куда кароче
 
КармаДата: Четверг, 22.10.2009, 00:24 | Сообщение # 57
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (MdM)
Quote (Maria)
если бы существовала такая же магия,то жизнь была куда гораздо интереснее^^

Жизнь была бы куда кароче


biggrin :D biggrin :D
Идешь по улице на тебя со свистом летит мент с двумя дубинками - интерцепт. Сзади Гопник с открывашкой в сап пускает. С Боку подбегает гастробайтер с двумя монтажками и выносит тебя в обочину жизни с багнутым критом от ВФ. Опять с кладбона бежать... а тока до дому дошла ((((


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Четверг, 22.10.2009, 00:25
 
MdMДата: Четверг, 22.10.2009, 00:26 | Сообщение # 58
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди и без магии найдут способ как стереь с лица земли самих себя она им просто не понадобится, что может магия против ядерной бомбы и химических веществ
 
MariaДата: Четверг, 22.10.2009, 00:30 | Сообщение # 59
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
да 4то вы так серьезно восприняли))))я про другое)не такой магии как 4исто в вов прям,а по слабже)и 4тоб естественно ее тупо против друг друга использовать нельзя было)4то-то типа даров)

Добавлено (22.10.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Ushna, biggrin



Having a taste for quality is having a taste for life.
 
MdMДата: Четверг, 22.10.2009, 00:32 | Сообщение # 60
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну простите мне мою реальность что вы хотите от волосатого проколотого металюги?) хз возможно я просто разучился верить в сказки и меня поглотила жестокая реальность бытия
 
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
Поиск:


Яндекс цитирования