Суббота, 27.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
WoW-страшный наркотик
MdMДата: Среда, 21.10.2009, 01:28 | Сообщение # 31
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда а то что я прочитал выше это реально жость
Я рад что это дерьмо не дало мне подсесть на вов но подсадило меня на себяxD сори есть токо фотка недельного образца) мой цифровик сломаляс а без работы на новый у меня денег нет) Я незнал что сейчас я смогу сказать ДА СЕЙЧАС ЭТО МОЙ ГРЁБАНЫЙ ГЕРОИН! Музыка так сказать поглотила меня полностью, я играю с хорошими друзьями детства в нашей собственной группе, играем melodic death metall и всё пошло от этого, от этого ник на форуме просто абривиатра MDM,от этого хаир до лопаток угольного цвета, от этого пальцы стёртые в кровь, от этого рукав в чёрно-серых тонах на левой руке от плеча до кисти руки. от этого проблеммы с соседями и участковым нашего района( живу 1 в однушке и репитируем у меня) от этого костяшки сбитые на руках потомучто приходится доказывать силой что если ты с длинными волосами на силу удара это невлияет, ну и повыходным конечно жуткое похмелье потомучто полдня репитировать а потом обмывать свои успехи, да так что воспоминания того что было востанавливается по непьющим друзьям, но как некрутись я доволен пусть так но доволен)
http://i014.radikal.ru/0910/12/f403b462aff1.jpg


Сообщение отредактировал MdM - Среда, 21.10.2009, 01:51
 
MariaДата: Среда, 21.10.2009, 01:30 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
=)за4ет


Having a taste for quality is having a taste for life.
 
MonsterДата: Среда, 21.10.2009, 04:50 | Сообщение # 33
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
задротсво на х12 О_о вы че прикалывайтесь?

Deathbringer: причина бана мат, флуд.

Сообщение отредактировал Monster - Среда, 21.10.2009, 05:24
 
SibaДата: Среда, 21.10.2009, 07:18 | Сообщение # 34
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Monster, ну просто не только мэйджик имеют ввиду а игру ВОВ в целом

 
MonsterДата: Среда, 21.10.2009, 08:30 | Сообщение # 35
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Bekus)
Monster, ну просто не только мэйджик имеют ввиду а игру ВОВ в целом

помоему этот сайт про Мэджик а то что на оффе мне Похер biggrin


Deathbringer: причина бана мат, флуд.
 
OleniPyДата: Среда, 21.10.2009, 09:54 | Сообщение # 36
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Deathbringer, да, можно сказать я тебя понимаю. ВоВ он и правда мило, тихо и незаметно затмевает проблемы реальной жизни. В конечной стадии задротства тебе жизнь просто не нужна будет. Но тебе 22 а не 42 года. Так что мать его заногу подорви свою гребаную задницу и сделай чтото. Или сделаем чтот конкретное не подрывая своей гребаной задницы. Если у тебя есть связи - у тебя есть возможности. Если у тебя есть возмжности и ты ими не пользуешся - ты дибил. Я тебя дибилом не считаю. Подрывай зад, удали ВоВ и зарабатывай на гребаном интернете (и этом сайте тоже). Жизнь продолжается. К сожалению я это понял еще в 14. Ты этого не понял еще в 22???

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
КармаДата: Среда, 21.10.2009, 10:08 | Сообщение # 37
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
OleniPy, у всех нас разные проблеммы и причины, почему мы играем в ВОВ. У всех своя личная история появления тараканов в голове, которые заставляют тебя каждый день запускать себе в вену иглу от Близзов.

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
AravitaДата: Среда, 21.10.2009, 10:14 | Сообщение # 38
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Вот рука не поднимается зафлуживать тему, но...

OleniPy, бывают в жизни такие ситуации, когда ты все понимаешь, даже знаешь что тебе надо сделать, но руки просто опустились и мысли твои далеко не о том, как из этой ситуации выбраться, а скорее всего просто не о чем... И ты будешьв таком состоянии пока не сможешь внутри себя все перевернуть или ктото не протянет руку помощи. Сильный стресс отражается на человеке и на моральном и на физическом уровнях и я очень сильно сомневаюсь, что хотябы у половины из присутствующих тут, такой стресс был. Тем более в таком юном возрасте.. И только попробуй развести флуд после этого поста.


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
SibaДата: Среда, 21.10.2009, 10:23 | Сообщение # 39
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Релакс люди... не заморачивайте себе голову зависимостью от ВОВа...
просто получайте удовольствие от игры... просто сижу на работе и грузит меня это все(((
А ДЕЗ тебе лично желаю решить все проблемы, это у тебя просто такой период "жесткий", но это временно так что скинь депрессию и дерзай! насколько я вижу ты человек общительный и отзывчивый так что сомневаюсь, что ты
сможешь потеряться в этом мире, а точнее думаю добьешься много чего... все зависит от тебя. cool
все ушел на обед. )


 
OleniPyДата: Среда, 21.10.2009, 11:00 | Сообщение # 40
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Aravita)
руки просто опустились и мысли твои далеко не о том, как из этой ситуации выбраться, а скорее всего просто не о чем...

Прекрасно понимаю. У меня это почемуто случается все чаще и чаще. И поддреживаю что нужна помощь извне. Но если утопающий не хочет выплысть - он утонет. Сколько бы не было спасателей.

Добавлено (21.10.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Aravita, упс) не прочитал последнее предложение. Да, у меня не было реальных проблем ( не считая одного ппц раза), но не думаю что тут все такие страые дядьки-тетки которые не помнят, что в 16 все твои проблемы более чем реальны. . . Часто слышал от взрослых, мол у тя детские проблемы, ернуда. . . анн так да не так!


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
KrasotkaДата: Среда, 21.10.2009, 11:04 | Сообщение # 41
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
А вот я знаю историю,которую наблюдала на скейпе))вообще если начинать сначала то начала я играть со скейпа)со мной вместе играл мой парень)
Так вот его друг познакомился в игре с девушкой,при чём ситуация была как в фильмах)) на неё напала орда он защитил её и так вот они познакомились.Она жила в Москве - он в Луганске(украина) так длилась у них переписка ровно 3 месяца...они буквально жили вместе..только по разную сторону монитора..
И вот однажды он приехал к ней,она очень тепло его приняла познакомила с родителями некоторое время они прожили вместе и он опять вернулся в Луганск)Сейчас он доучиваеться и собираеться к ней но уже насовсем))они очень любят друг-друга...вот такая лав-стори)



 
MariaДата: Среда, 21.10.2009, 15:02 | Сообщение # 42
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 171
Статус: Offline
Krasotka, ппц)на мою похожа эта лав стори Оо biggrin ток май лав в Москве,а я в Моск.области)))))Но всё равно-с4итаю для настоящей любви никогда не было и не будет преград встертися,пусть хоть пары живут в разных странах по типу Россия и Австралия О.о мне вов нравится тем 4то помимо реале,у тебя еще и в вирте есть прекрасные друзья)4то-то типа аськи,но с пикселями :DD одна бы я вряд ли просто так зашла бы в эту игру)от скуки умереть быстрее можно в ней без знакомых,4ем от задротства))


Having a taste for quality is having a taste for life.
 
mirabeellaДата: Среда, 21.10.2009, 15:21 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
biggrin ваще трушно

]
 
КармаДата: Среда, 21.10.2009, 15:23 | Сообщение # 44
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Maria, это точно, бывает просто захожу поговрить)))) сижу где нить на фонтане и трещу в чате.

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
OleniPyДата: Среда, 21.10.2009, 15:47 | Сообщение # 45
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ushna, флудер) от на какомто проце таких как ты делают деньги близзы)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Форум » Разное » Разное » WoW-страшный наркотик (Зависимость)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования