Понедельник, 13.05.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Thirteenth Legion
mirabeellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:25 | Сообщение # 181
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Naxpox)
За все время что я был в ги я писался только с мишей, сегой, пальцом ну и с тобой, кристина, пару раз в рейде были... и все Оо прикинь из всего (37 челов вечером) онлайна больше никто не проявил нормального дружелюбия.

их тупо убрали что бы не валялись мертвым грузом я с тобой согласен


]
 
NaxpoxДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:32 | Сообщение # 182
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
ну так кого то убрали, а ето были чьи-то друзья, и все-таки на первый раз можно было бы понизить звание и прилюдно сказать причину: типа ты увалень, рейды игноришь, пользы никакой только из ги банка шмонаешь... Тут уж человек либо сделал бы вывод: либо поспешно ливнул, либо образумилсо, но вчера тотен немного поторопилса нада было все спокойнее зделать это СТОПУДОВ по другому выглядело бы... щас бы никакова бунта в етом разделе небылобы)

 
mirabeellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:37 | Сообщение # 183
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
позно уже о чем то щас думать

]
 
TotenДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:37 | Сообщение # 184
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
знаешь легко сидеть и говорить , а когда ты день ото дня сидишь и пытаешься из стада этого сделать чтото более менее вразумительное , от одного слышишь , мне твои рейды не нужны , другой орет когда будте пве рейд , трейтий я баджи хочу , четвертый я на арене , пятый орет дайте мне сокетов с гб и голдов и 80% этих людей каких я вобще не знаю или мало знаком , тупо едит крыша

Mein Herz Brennt !
 
Somerandomname3Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:45 | Сообщение # 185
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (mirabeella)
к тому что это две разные гильдии, с разными принципами и целями. историей, составом людей и реалмами на которых они появились и бла бла бла собственно тебе не понять это понимает только тру олд состав гильдии

я 1 из тру олд состава гильдии хаос, так что ненадо бла бла

Добавлено (15.03.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (mirabeella)
тупая масса которая хочет в ги из за рейдов в ульду и гб ненужна, мне нравилось раньше когда было все гуд)

если гм хороший, то эта тупая масса превращается в хорошую,организованную группу.
Пример - хаос.Все их щитают тупо сбродом, но когда приходит макс и начинает организовывать мероприятие, то мы превращаемся в неубиваемый оряд, хорошо следующий приказам лидера



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)


Сообщение отредактировал Somerandomname3 - Понедельник, 15.03.2010, 18:40
 
PepsiДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:46 | Сообщение # 186
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Toten)
а когда ты день ото дня сидишь и пытаешься из стада этого сделать чтото более менее вразумительное , от одного слышишь , мне твои рейды не нужны , другой орет когда будте пве рейд , трейтий я баджи хочу , четвертый я на арене , пятый орет дайте мне сокетов с гб и голдов и 80% этих людей каких я вобще не знаю или мало знаком , тупо едит крыша

Сделай больше офицеров, которые будут это разгребать все. В каждой гильдии этого хватает, нытики будут всегда, особенно если гильдия большая по он-лайну. Элиту ты не соберешь все равно, а если и соберешь - то проблем между "элитными" игроками будет не меньше, просто они другие будут..

Я оч. люблю вашу гильду, особенно потому что там отличные люди вроде Багиры, Отрока, Кристины и пр. Мне искренне жаль что у вас внутренние разборки - и хочу дать совет - не забывайте что это игра, не ставьте каких то заоблачных целей, падать будет больно. Умейте проигрывать спокойно даже если вам кажется что проиграли нечестно. Самое важное это отношения между людьми, тогда любое поражение примется с пониманием и спокойствием. Цените адекватов, не ругайтесь по пустякам) Хз в тему ли я это написала - но мне кажется у вас те же проблемы что и в каждой гильдии) Сколько их уже развалилось.. И везде одно и тоже - люди слишком серьезно относятся к игре и берут на себя слишком много)


Yandex гильдия-ХАОС
 
NaxpoxДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:47 | Сообщение # 187
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Toten)
знаешь легко сидеть и говорить , а когда ты день ото дня сидишь и пытаешься из стада этого сделать чтото более менее вразумительное , от одного слышишь , мне твои рейды не нужны , другой орет когда будте пве рейд , трейтий я баджи хочу , четвертый я на арене , пятый орет дайте мне сокетов с гб и голдов и 80% этих людей каких я вобще не знаю или мало знаком , тупо едит крыша

я даже впринципе согласен, прост реал еси бы почаще бы эту тему в гч поднимали было бы полегче...
а канкретно за вчера: лично я ушол на время с групкой в 10 челов, пока тут все не разъясница...
И реально нада придумывать систему повышений и наказаний иначе никакого стимула не кнута, расхлябались все...


 
mirabeellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:57 | Сообщение # 188
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Somerandomname3)
я 1 из тру олд состава гильдии хаос, так что ненадо бла бла

я про 13 легион что ты тут вообще хаос приплетаешь
пошли на арену, сколько я тебя ждать буду!


]
 
магистрДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:09 | Сообщение # 189
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
13 легион хорошая ги,не ганите тут лишнего,она возродится и себя ещё покажет happy удачи ребят,нам нужны хорошие соперники

Сообщение отредактировал магистр - Понедельник, 15.03.2010, 19:13
 
OtrocДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:26 | Сообщение # 190
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Toten, извеняйте что о5 лезо о великий Гм а о чом же ты думал когда ходил спамил и брал всех подряд в гильдию ?
Остальные хоть беседовали с народом который просился.
А покикалто больше чем набрал... обоссаца про войну. biggrin




Сообщение отредактировал Otroc - Понедельник, 15.03.2010, 19:28
 
NaxpoxДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:27 | Сообщение # 191
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
я кароч вник в ситуацию, довайте тогда теперь допрем как всех остальных вернуть.
и личная просьба придумайте систему званий и понижений


 
mirabeellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:50 | Сообщение # 192
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Naxpox)
я кароч вник в ситуацию

успокойся biggrin

Добавлено (15.03.2010, 19:50)
---------------------------------------------
biggrin мне кажится или тут не я


]
 
YoumustliveДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:56 | Сообщение # 193
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще раз призываю закончить этот разговор. Мы (руководство гильдии) сами прекрасно знаем что делать и что мы сделали. Все идет по плану. Прекращайте флуд.
 
Munez000Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:36 | Сообщение # 194
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
Otroc, Отрок это тоже не очень красиво шататься со стороны в сторону !!!

Добавлено (15.03.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Otroc, А то что ты все притензии пишешь на форуме а не в игре кк примеру в Личку Тотену не делаю тебе (+) хоть я к те и нормально отношусь!!!

Добавлено (15.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
hell, Каких карифанчиков я Тотена знаею меньше других хрень не пиши!!!

Добавлено (15.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Pepsi, а я?)

Добавлено (15.03.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Ну что начнем smile

Насчет Тотена : Каким он не был человеком но как я появился в ги он всегда пытался что то придумать или как то помочь гильдии , эт наверно единственый человек в гильдии который всегда быдь 30 онлайн или 8 собрать куда то рейд или еще чего, да у него сложный характер и он вспыльчив но его тоже можно понимать когда на мозг давит такое большое количество разных проблем, быть ГМ очень сложная штука ( говорю по своему хоть и маленькому но опыту быть ГМ), да не обидяться на меня ГМ меджика в каких я ги не был видел только одног очень сильного ГМ (Имир) при котором его гильдия была лучшей !!! А на счет Тотена все ошибаються, для того и надо ошибаться чтоб потом на этом учиться!!!

Насчет Гильдии : Я думаю с гильдией не что не станет пока в ней так же будут оставаться люди которым реально гильдия дорога и они находяться в ней довно ( а как известно люди приходят и уходят как и онлайн) да гильдия переживает подъемы и подения , но при этом на серве все знали что такое 13 Легион и на что они способны ( Пройти инчты или в тоже время как следует попинаться с ордой ) !!!

ТАк что люди которым правдо нужна гильдия они вернуться может не сразу , но я думаю вернуться. так что будет все хорошо !!! а ХАОС мы еще напинаем :))))))


Munez Dead ^ now DeadNORT
 
OtrocДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:44 | Сообщение # 195
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Munez000, я не совсем понил кто куда шатается ?
также почимубы мне не написать об этом на форуме и наконец...
Quote (Munez000)
да гильдия переживает подъемы и подения

гильдия ничего не переживает она на данный момент просто загнана в жопу.

Добавлено (15.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Munez000)
ТАк что люди которым правдо нужна гильдия они вернуться может не сразу , но я думаю вернуться. так что будет все хорошо !!!

а нахер было их выгонять или добиваться ухода ?


 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Поиск:


Яндекс цитирования