Суббота, 11.05.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Thirteenth Legion
Munez000Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:15 | Сообщение # 196
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
Otroc, хочешь сказать это нормально? Я этого не понимаю что ты отписываешься на форуме уж извени!!!

Добавлено (15.03.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Otroc, я писал про все ее существование тут !!!

Добавлено (15.03.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Otroc, Все уходили по разным причинам!!!


Munez Dead ^ now DeadNORT
 
mirabeellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:33 | Сообщение # 197
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Otroc)
гильдия ничего не переживает она на данный момент просто загнана в жопу

объясни в чём выражается это
чем она стала хуже? тем что два дня назад она не вызывала флуда в этой теме?


]
 
KrasotkaДата: Вторник, 16.03.2010, 00:40 | Сообщение # 198
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Жаль Баги подняла тогда достойную Ги, пришел Тотен и розвалил её красавчик х*ли =)


 
TreaxyДата: Вторник, 16.03.2010, 02:43 | Сообщение # 199
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
ужас страсти накаляються) cool

 
YoumustliveДата: Вторник, 16.03.2010, 03:05 | Сообщение # 200
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Мда ребят... Я вроде всё подробно расписал. Что, как и зачем мы сделали. По моему кто то либо не прочитал либо не вникнул в суть. Может вы всетаки успокоитесь и дадите нам спокойно жить? А то чувствую скоро здесь будет открытый срач.
P.S. Просьба модераторам закрыть на время тему.


Сообщение отредактировал Youmustlive - Вторник, 16.03.2010, 05:35
 
TotenДата: Вторник, 16.03.2010, 08:16 | Сообщение # 201
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
да ладно , блондинке это простительно )))

Mein Herz Brennt !
 
OtrocДата: Вторник, 16.03.2010, 09:58 | Сообщение # 202
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Munez000, если я тебе начну отвечать на твои вопросы то ты обидешся.
Quote (mirabeella)
объясни в чём выражается это чем она стала хуже?

Хуже тем что этот Г.. (додумайте сами ) покикал в том числе людей которые туда пришли не к нему из-за редкого офлайна я так понимаю...
так вот помимо вов у людей есть какбэсказать личная жизнь чтоли и каждый играет в меру возможностей или ему очень мешала заполненность ги ?
там блин места на 500 рыл... а слова кому ги дорога вернутся бла бла бла я бы на месте людей подумал а стоит ли идти назат ?
И еще мира если ты считаеш что гильда из 70 человек(30-40 из них твинки тех кто уже в гильде) и 7-в лучшие дни 10 онлайн это плюс для гильдии ?
Ах да остается там примерно 30 игрокв вроде не твинков из них все либо замы либо офицеры lol




Сообщение отредактировал Otroc - Вторник, 16.03.2010, 09:59
 
hellДата: Вторник, 16.03.2010, 10:11 | Сообщение # 203
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Munez000)
hell, Каких карифанчиков я Тотена знаею меньше других хрень не пиши!!!

хрень пишешь ты а я наказываю жестоко наказываю lol lol lol
ps надеюсь это будет понято как шутка)))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
OtrocДата: Вторник, 16.03.2010, 10:19 | Сообщение # 204
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
А что у тотена там качан разорвало от как он говарит от баджей и остального.... пфф просто пишется к примеру мира собери рейд в ульду, мунез 3 инста фарм баджей сам в это время поделал другие дела... это канечно сложно проще сказать все гандоны и нубы и затрахали и т.д надо чистку провести и кикнуть всех...
И отвечая на вопрос зачем баги в своё время возвела маршалов тотену и аду ( неужели трудно понять что когда уходили на оф ясное дело что сюда меньше заходилибы поэтому понадеялась что люди справяцо и как раз посмотреть можно было кто из оставшихся справилсябы с управлением гильдии и заметьте в конечном итоге не тотен получил гма ему его просто потом передали по непонятным для меня лично причинам) да мунеза дали маршала в надежде что он почувствует ответственность и перестанет ливать и вступать туда сюда.
Вот собсно вам пара ответов на вопросы которые там проскакивали в теме.

В любом случае удачи вам и какбы вы незащищали тотен испоганил всё что смог прочтите все 1-й пост и что зделал ваш гм?
Набрал в гильдию всех подряд, а потом кикнул их вместе со старыми друзьяи.( ыыы дк ведь тоже паладин только яйца у дк не такие крутые - факт biggrin )

Дез 1-й пост не меняй придет умбрасио истенный гм легина измени его как он попросит спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Otroc - Вторник, 16.03.2010, 10:27
 
hellДата: Вторник, 16.03.2010, 10:42 | Сообщение # 205
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
а что случилось с топорочком он же вроде тоже был ГМ ?

Лютер-прист
Кабина-рог
 
TotenДата: Вторник, 16.03.2010, 10:54 | Сообщение # 206
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
и так , как уже говорилось в ги была произведена большая чистка , чтобы выйти из того тупика в которым находилась гильдия , сейчас обновлены звания и мы работаем над системой повышения званий в ги и так :

Feldmarschall - ГМ

General - Зам ГМ

Oberst - Старший помошник ГМ и Зам ГМ ,

Major - человек которого одобрили помошники и замы гм , люди какие всегда помогали ходили в рейды и приносили пользу гильдии , собирают рейды бг , world pvp и т.д. защита городов . наличие скайпа обязательно

Leutnant - человек , который не проигнорил ни одного рейда , имеет безупречную репутацию , сам пытается собирать рейды , пати и видно что человек старается принести пользу в ги.

sergeant - прошедший испытание человек , всегда приходящий на помощь , всегда готов идти бить орду и участвовать в рейдах , имеет частичный допуск к гб.

soldaten - испытательный ранг , длится неделю , не имеет доступа к гб , если не игнорит рейды и всегда отзывается на помощь согильдийцам , то получает повышение , в противном случаем , даётся еще одна неделя испыт. срока , если не меняется положение , то идёт кик.

Alt Char - твинк в гильдии не имеет никаких прав , не может быть повышен.

Muted - наказание за флуд в ги чате или вайн.

это пока предварительная инфа , над ней мы работаем


Mein Herz Brennt !
 
mirabeellaДата: Вторник, 16.03.2010, 11:01 | Сообщение # 207
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Otroc, отрок да я считаю что от этого больше пользы чем тупо слушать молчания на ответ какого либо согильдийца,покрайней мере мое мнение:)я стараюсь делать что то для гильдии жалко будет если меня 18 заберут в армию)

]

Сообщение отредактировал mirabeella - Вторник, 16.03.2010, 11:02
 
TotenДата: Вторник, 16.03.2010, 11:05 | Сообщение # 208
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
отрок , ты больно смелый на форуме вякать , а самто на офе играл всё время , если и заходил то на часок и гвоорил пошли тотен в ульду , сам ты нихера не делал , силел в стороне и не интересовался че да как , а сейчас ты больше всех тут распинаешся и кричишь , пена изо рта еще не идёт ???ты тупо бросил гилду и свалил на оф - это факт , твои кореша по месяцу офлайн были а другие за орду спокойно перешли и потом ганкали людей из 13го легиона , мне честно надоел весь срач этот , ты сам ушел недавно из ги и теперь я уверен еще больше будет шь флудить и поливать грязью меня и других людей , хотя сам для ги НИЧЕГО не сделал , купить ячейки в гб каждый может и забить его дерьмом всяким , а вот быть замом гм и нихера не делать может только отрок потом в тихаря свалить на оф , а какогда ты уже мало веса имеешь в гилде , взять прийти и начать чтото требовать и обвинять , ах*еный раскал отрок .

прошу закончить флуд в этой теме.


Mein Herz Brennt !
 
OtrocДата: Вторник, 16.03.2010, 11:23 | Сообщение # 209
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Toten, чтоб собирать рейды надо знать тактику зерг не прокатывает если я незнаю тактику как же я поведу.
И если начинать об этом когда пгг ходили спекался в билд который нужен заходил персом который нужен пасовал тебе с собаки тиры ты както не упрекал... а на ура вопринемалось...
Этот пост не в тему но ответ по теме ты когда пишеш притензии будь готов к ответу а не вякнул и нефлудите тут ...
Quote (Toten)
ты сам ушел недавно из ги и теперь я уверен еще больше будет шь флудить и поливать грязью меня и других людей

ты о5 прячешся за других людей и гильдию претензии только к тебе пишу 100500й раз не хочеш флуда отвечай сам и за себя!
Я еще никого из других людей тут грязью не полил даже не плюнул и косо не посматрел большинство людей из ги норм чуваки!
Quote (Toten)
купить ячейки в гб каждый может и забить его дерьмом всяким ,

Верни гма багире создай ги купи, забей ячейки а через пару месяцев зайди сюда и напиши вот моя ги я всё зделал, а отрок был не прав,ты уже пробовал создать ги у тебя ничего не вышло ты пришол сюда изпоганил дело начатое не табой и еще чтото будеш говарить ?
а люди зная о том какойты молодец подвердят вот он молодец создал ги сам или с друзьями....


 
TotenДата: Вторник, 16.03.2010, 11:28 | Сообщение # 210
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
вобщето я не создавал ги и не пробывал dry

Quote (Otroc)
ты пришол сюда изпоганил дело начатое не табой и еще чтото будеш говарить ?

кем ?? я почти с самого начала гильдии


Mein Herz Brennt !
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Поиск:


Яндекс цитирования