Воскресенье, 28.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Thirteenth Legion
OtrocДата: Вторник, 16.03.2010, 11:46 | Сообщение # 211
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну так создай и потом говари тебе передали гма благодаря людям которых ты обосрал и кикнул или вынудил уйти.
Гильдия создавалась не под тебя и не для тебя ты это забыл учесть и прежде чем чтото в ней менять тыбы мог вспросить для этого есть форум скайп и как ты говариш по часу в день но был или я или багира а в наше отсутствие женя.
С чего ты кикнул из гильдии алони например ?
или топорчика понизил который 3-мя персами обеспечил кучу народа из гильдии материалом добываем по средствам профессий а как только у него упал онлайн он стал сразу не нужен гильдии а что что он её создавал вместе с нами и учавствовал на сколько мог в ее жизни ничего не значит ?
И тотен выделю тебе другим цветом ты помоему толи непонимаеш толи чтото еще зване 2-е после гма отведено было для основателей ги и возмошно для зама гм если надо!


 
TotenДата: Вторник, 16.03.2010, 11:54 | Сообщение # 212
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
не тупи , алони не я кикал , это раз , его кикали изза офлайна в 30+ дней , раз , создатели ги , свалили с сервака или за орду перешли , топорчег офлайн , его не понижали , сецчас в ги идёт переформирование званий , обязаностей и т.д. чтобы не было разберихи , скоро будет открыт набор и возвращены люди какие были , только ТЫ этому мешаешь , потому что разводишь тут пустую демагогию и делаешь неправильное представление людям , ты не знаешь что мы делаем и что собираемся , но ты с легкостью выдумываешь и пишешь тут всякую херню ! гильгия не распадается запомни это !!! гильдия переделывется в лучшую сторону просто не мешай нам это делать и мы быстрей закончим , также приглашаю тебя обратно и не желаю больше спорить с тобой , просто дай на закончить то что начали вот и всё

Mein Herz Brennt !
 
YoumustliveДата: Вторник, 16.03.2010, 12:05 | Сообщение # 213
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Отрок. Я б** буду не понимаю что ты тут хочешь выяснить и почему собственно гонишь на Тотена...

Я уже говорил, ошибкой было то что не обьяснили большинству людей куда они попали. Что нужно двигаться а не сидеть разговаривать в чатике и искать себе рейд в Ульду. Виноват в этом не только Тотен, и я успел принять пару человек не разговаривая с ними. Было очень недальновидно с нашей стороны. Но что было то было, будет нам уроком.

В итоге получилось то, что мы имели.

Способов исправить данное положение дел было немного и самым разумным была как раз таки зачистка. Для того чтобы оставить по настоящему ценных для нас игроков, навести порядок в коллективе и уже далее продолжать развиваться.

Хорошо это или плохо мне лично всеравно. Это эффективно и цель оправдывает средства в данной ситуации.

А насчет "старичков" в гильдии...
Может для тебя это покажется странным но я ни раз слышал от них когда пришел что "да мы тут никому ничего не должны" и все в этом роде. Причем с таким пафосом что казалось ты с властелином вова разговариваешь. Кикал их за это Я. Не Тотен. Другая часть ушла относительно недавно, раз за разом "слушая" игнор от всей гильдии.

И если можно, в краце суть послания напиши чтобы я мог четко и внятно ответить на твой вопрос и мы закрыли тему.
Мне не нужна тут ругань и этот черный PR.

Alony кикнул Женя. У нас по идее правило: более 14 дней оффлайн - кик (естевственно если человек заранее не предупреждал)

Понизить всех в звании попросил я. Потому что 100500 миллионов Маршалов / Офицеров / Центурионов, половину из которых вообще в глаза не видел это извините, ужас. Мы оставили звания только тем кто реально в данный момент управляет гильдией и Алене с Димой.

Сообщение отредактировал Youmustlive - Вторник, 16.03.2010, 12:10
 
OtrocДата: Вторник, 16.03.2010, 13:37 | Сообщение # 214
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Otroc)
В любом случае удачи вам


 
hellДата: Вторник, 16.03.2010, 15:37 | Сообщение # 215
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
на этом наша передача заканчиваеться всем спасибо камера стоп увидемся на следующей недели,неперключайтесь biggrin biggrin

Лютер-прист
Кабина-рог
 
KrasotkaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:10 | Сообщение # 216
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Quote (Toten)
да ладно , блондинке это простительно )))

Ты мне напоминаешь щас муху которая бьеться об стекло.
Так же жалок



 
hellДата: Вторник, 16.03.2010, 17:35 | Сообщение # 217
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
шутки про блондинок придумали брюнетки которые им завидуют biggrin biggrin biggrin

Лютер-прист
Кабина-рог
 
DeadManДата: Вторник, 16.03.2010, 17:45 | Сообщение # 218
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
-1 ГИ , меня забанили smile
только я не наю как я даже небыл дома прихожу домой.... мин черес 30 захажу в вов и написано вашь акаунт заблокирован.


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
KrasotkaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:54 | Сообщение # 219
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
DeadMan пойдем на бк
тут тухленько уже так....



 
DeadManДата: Вторник, 16.03.2010, 18:04 | Сообщение # 220
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
Krasotka,
я ваще в шоке.... пришол домой и все акаунты в бане ...типо обменялся с кемто всеми аками...хотя акаунты мои


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
KrasotkaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:17 | Сообщение # 221
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Сервер стал говно.
ниче не скажешь(



 
Munez000Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:28 | Сообщение # 222
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
Otroc, Ты решил выеснить со мной отношения?

Накинуться толпой и писать грязь эт вы молодци особено не ожидал от людей которым я очень хорошо отношусь вот что значит вы меня уважаете спасиба вам большое!!!


Munez Dead ^ now DeadNORT
 
KrasotkaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:40 | Сообщение # 223
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Илья хватит заниматься неблагодарным делом!!!!
всё что я думала по этому поводу сказала тебе лично.



 
Munez000Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:15 | Сообщение # 224
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
DeadMan, давай держись качай чара или там миха обещал чаром помочь, ты нам нужен мы тя ждем smile

Munez Dead ^ now DeadNORT
 
DeadManДата: Вторник, 16.03.2010, 20:19 | Сообщение # 225
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
да блять елана ебаная шалава, у меня эмоции уже angry

Добавлено (16.03.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Munez000,
маг уже 69 =)


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Поиск:


Яндекс цитирования