Пятница, 17.05.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Рейд на урок
Рейд на урок
WegaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:50 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
в пятницу должны разбанить вечером вроде

Добавлено (19.10.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Pepsi)
Он бывает в них чаще чем ты думаешь)

я щас в бане,может просто он почаще стал появлятся а так я его ниразу не видел в танарисе cool а вот в огри много раз видел
 
MortikДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:52 | Сообщение # 77
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
FFF123, в огри? странно) я в Сильвере обычно smile

 
WegaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:53 | Сообщение # 78
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
хатя не много biggrin раза 1-2
 
ГробокопДата: Вторник, 20.10.2009, 00:48 | Сообщение # 79
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
из всех ордынских рагов уважал только Русавенжера. хитрющий деманюга был.. из аленей Соулофнайт. тоже четкий рагуль. остальные играют рагами както по-ссыкунски. а тут как суппорты гг, петы с инвизом))

кстате и рага и вар способны сложить и дк и холика. при желании за 40 дуэлей сделаю из тебя убийцу дков) ой извените я совсем забыл вы там все профи а мы тут все приматы) мы все играем как умеем находя тысячу оправданий своим подлостям и миллионы причин самовосхваления))) эот ведь игра в Лучшего гх. набрал максимальный рейт на одном из близ-инкубаторов, оделся. оделся - прошол игру. пора качать другова перса.
а мне это напоминает ходьбу по кругу в густом тумане.

во пепся кажетса начинает понимать что мы вам нужны так же как и вы нам. только обида мешает ей узреть наше место на карте меджика. факт, что сила в сыграности всей команды, а не скилах ее отдельных персонажей. остальные похоже еще гдето в погоне за своим, Лучшим. но его не бывает в вов. это командная игра. и даже на донатора найдетса другой донатор и даже третий и всеравно пбедит команда короче. только одни это делают почетно а другие подло. не постесняюсь повторитса, что все делают одно и то же, только одним говорят спс а других клянут. вам самим решать кто вы, а ваши поступки скажут нам о вас ) это касаетса каждова.




Сообщение отредактировал Гробокоп - Вторник, 20.10.2009, 00:50
 
MdMДата: Вторник, 20.10.2009, 01:13 | Сообщение # 80
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
олько обида мешает ей узреть наше место на карте меджика.

о5 же у тебя помоему мания величия)) у нормальных людей в игре неможет быть каких то обид, о каких местах вобще идёт реч я непонимаю, повторяюсь если вы пару раз влетали в город противоположной фракции это ничего не значит, любой рейд даже без войса сможет сделать тоже самое в ваш город, возможно лучше и быстрее, это сервер с онлайном 3к+ и говорит что`ДА мы сбриваем и расщепляем всех и вся` помоему идеотизм, опомнитесь вам некто не завидует, да сила игроков в команде не если вся твоя команда сплош и рядом дебилы ты врятли добьёшся успехов, это как и армия полк новобранцев никогда не заменит отряд элитных обученных войск


Сообщение отредактировал MdM - Вторник, 20.10.2009, 01:14
 
OleniPyДата: Вторник, 20.10.2009, 01:36 | Сообщение # 81
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Pepsi, эй, я не герой))) просто я притягивал тя раа три под ряд в самую тучу нашего рейда где уже почии не было урков))

Добавлено (20.10.2009, 01:36)
---------------------------------------------
Гробокоп, . . . Ты канечно гавнюк редкий и законченный (напоминаешь мне себя в молодости lol ) но за последний пост - тебе +сег. ТЫ третий чек кому я даровал плюсег на этом форуме. Раньше тя токо создатель форума и диктатор)
+сег


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Вторник, 20.10.2009, 01:36
 
DaedrusДата: Вторник, 20.10.2009, 01:42 | Сообщение # 82
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (MdM)
у нормальных людей в игре неможет быть каких то обид

Интересно после того как тя 20 раз подряд ганкануть ты также скаж biggrin да ? а 40?)) думаю ты со злости обматериш или просто уйдеш в офф!


Урки рулят мать вашу^^
 
MaZaXaK@Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:52 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
FFF123, Ром тя че забанили? за что?


 
MdMДата: Вторник, 20.10.2009, 01:53 | Сообщение # 84
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Daedrus)
думаю ты со злости обматериш или просто уйдеш в офф!

с какой злости? у меня есть старый потёртый саммик и новый Ibanez, я просто сверну wow включу комбик и процессор, покурю трубочку и буду играть на гитаре а если дуг зайдёт со своим басом и комбиком то будет очень весело радовать соседей) они наши слушатели уже 2 год и некак немогут с этим смерится, так что tongue и удачи ребятам которые меня хотят рескилить надеюсь вы умеет ждать) мой друг сделал однажды также его напарника на арене читеры убили и он своим рого в стелсе забился в какойто угол и пошол мытся, пришол а они ливнули и им +20 рейта


Сообщение отредактировал MdM - Вторник, 20.10.2009, 01:57
 
PepsiДата: Вторник, 20.10.2009, 01:59 | Сообщение # 85
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
во пепся кажетса начинает понимать что мы вам нужны так же как и вы нам. только обида мешает ей узреть

Какая обида, ты о чем?) Поверь, от кила пиксельного персонажа я не впадаю в панику, и не таю не на кого обиду)
К чему ты написал такой глубокомысленный пост?) Он неверен в корне! smile

Quote (Гробокоп)
это командная игра. и даже на донатора найдетса другой донатор и даже третий и всеравно пбедит команда короче. только одни это делают почетно а другие подло. не постесняюсь повторитса, что все делают одно и то же, только одним говорят спс а других клянут. вам самим решать кто вы, а ваши поступки скажут нам о вас ) это касаетса каждова.

Послушай) ну я не знаю как ты, но я довольно взрослый уже человек, и эти прописные истины - мне не надо излагать в таком повелительном тоне smile
К тому все что ты написал - ни в коей мере не отображает действительность smile

Quote (OleniPy)
просто я притягивал тя раа три под ряд в самую тучу нашего рейда

Ах редиска ты cool
Я то в основном вытягивала хил из вашей группы, мб поэтому вы так часто сливались в Танарисе? tongue


Yandex гильдия-ХАОС
 
ГробокопДата: Вторник, 20.10.2009, 02:20 | Сообщение # 86
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
да норм у меня тон, а истины постигать никогда не позна)))
обиды не может быть на перса, но на хазяина этова перса - запросто.
как вы любите сказать: "это всего лишь игра", а я добавить: в которую играют "всего лишь живые люди"


 
MdMДата: Вторник, 20.10.2009, 02:28 | Сообщение # 87
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
всего лишь живые люди

и что? я всегда контролирую свои эмоции находясь в состоянии полнейшего.... хмм... не знаю алкогольного опьянения что ли, обида на хозяина каких то рисунков в 3D изображении,и что мне делать сделать его скриншот засунуть его в пэйнт взять ластик и долго и мучительно пиксель за пикселем стирать его изображение? я вроде бы ещё не дошёл до такой степени нельзя обижатся на того кого ты не знаешь так как тебе попросту плевать на этого человека, его слова не должны нести не какой нагрузки для тебя он для тебя никто и может орать и харкатся в монитор до посинения, а я останусь в своём нормальном настроении


Сообщение отредактировал MdM - Вторник, 20.10.2009, 02:33
 
SibaДата: Вторник, 20.10.2009, 07:07 | Сообщение # 88
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
MdM, да ты абсолютно хладнокровен и непробиваем получается)) biggrin респект ... хотя я иногда срываюсь, но быстро успокаиваюсь))

 
AravitaДата: Вторник, 20.10.2009, 07:26 | Сообщение # 89
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Репутация: 310
Статус: Offline
Тема медленно, но верно уходит в никуда, опять начался плавный переход на личности с периодическими воплями: "А что я? А я ниче" и т.п.

У нас выделилось 3 направления флуда biggrin
1) Террор - лохи / Орда - лохи (убедительная просьба к людям считающим так, зайти в игру и доказать сие утверждение и дальше жить спокойно)
2) Меня бесит эта показуха (если вы действительно думаете что это показуха, в целях экономии вашего времени и нервов, советую не заходить в эту тему)
3) Мне похер, но... (давайте без но, сказали похер значит не засирайте тему, а тихо сидите со своим пофигизмом)

MdM, что там насчет подраться 10 на 10 то?)

До флуда обсуждалась тема про БГ... Вчера скачали и установили аддон, немного его потестили. Работает немного неправельно, но совместный рэйд замутить можно smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Террор ( новое поколение)!!!"
 
SibaДата: Вторник, 20.10.2009, 07:32 | Сообщение # 90
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Aravita, да всегда так было... многие тут любят на публику поработать)) biggrin

 
Форум » Разное » Разное » Рейд на урок
Поиск:


Яндекс цитирования