Воскресенье, 19.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Разное » Ганк. Хорошо или плохо? Можно или нельзя?
Ганк. Хорошо или плохо? Можно или нельзя?
Ганк это нормально на PvP сервере?
1. Да, я считаю, что это часть игры и частенько ганкаю. [ 29 ] [34.94%]
2. Да, это нормально для PvP сервера, но я никогда никого не ганкаю или очень редко. [ 29 ] [34.94%]
3. Нет, это абсолютно не приемлимо и не нормально! [ 15 ] [18.07%]
4. Нет, ганк это плохо и не честно по отношению к другим игрокам, но иногда я ганкаю других игроков. [ 10 ] [12.05%]
Всего ответов: 83
ScarybeastДата: Пятница, 11.09.2009, 00:04 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ганком не занимаюсь,т.к. не интересно,но и чем-то зазорным не считаю-каждый развлекается как хочет.Если в процессе кача напарываюсь на злостного ганкера,то иду на кухню попить чайку а перса оставляю призраком.В итоге больше 3 раз меня не киляли,потому что заманывались ждать моего респа=)
 
КармаДата: Пятница, 11.09.2009, 00:56 | Сообщение # 17
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Нуну, а кто говорил: я захожу только чтобы в чате посидеть, я очень медленно качаюсь?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Знач ты флудер=>Родственник=>тот кто нужен)

Дых ето када и де было, на рейтах 5х, а тут 12х. tongue
/target OleniPy
/kiss
/lick
shy

Добавлено (11.09.2009, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Daedrus)
- хм, ты глубоко не права и показываешь только недостаток информации о женских и мужских особях
человеческого вида) могу дать ссылки, но вообще думаю стоит ли. Или сама поймешь, что глупость сказала.

Животное на вашей аватаре - особь. "Ссылки в студию" и потом докажите, что ваш неисчерпаемый источник знаний имеет отношение к действительности.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
DeathbringerДата: Пятница, 11.09.2009, 01:21 | Сообщение # 18
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Uiko, надеюсь, что ссылки на источник мудрости biggrin он вам скинет в личку т.к. к теме это не относится вообще.


Админ банит и детей и женщин!
 
КармаДата: Пятница, 11.09.2009, 01:23 | Сообщение # 19
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Uiko, надеюсь, что ссылки на источник мудрости он вам скинет в личку т.к. к теме это не относится вообще.

biggrin
Лучше бы удалили все посты не по теме...


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
BurenkaДата: Пятница, 11.09.2009, 07:49 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Дэз, ну млин ну не во флуд разделе же посты удалять за несоответствие теме -_- я скоро буду паниковать, у тебя стремление модерировать, а модерировать нечего)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
КармаДата: Пятница, 11.09.2009, 12:44 | Сообщение # 21
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Заганкайте пжлста Буренку...
biggrin biggrin biggrin


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
IzumiДата: Пятница, 11.09.2009, 13:38 | Сообщение # 22
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Все тут высказали своё мнение, я тоже выскажу. То что я сейчас скажу возможно взбудоражит весь форум криками "Да ты моралист, ты дурак, какое может быть благородство в игре, это же просто игра, давайте резать всё что движется". Возможно так и будет. Я движем одним принципом - "не делай другим то, чего не хотел-бы чтобы сделали тебе(выходит из правила Возлюби ближнего как самого себя)". Этим правилом я пользуюсь как в жизни так и в игре. Есть еще такое понятие как честь. Мужская честь это "не обидь слабого" "заступись за женщину" и вообще много понятий которых мужчина в наше время давно забыл, хотя еще 100 лет назад слова "честь и мораль" для мужчины имели главную роль в его жизни. К сожалению вы выросли в условиях полного безразличия друг к другу, вам сложно понять что я пытаюсь до вас донести. И пусть Бурёнка начнёт меня костерить после этого поста мне пополам, я не обижусь. Теперь перейду непосредственно к ганку. Я не приемлю сие ибо это аморально. Предупреждая ваши выкрики типа "иди на пве сервер если тебе не нравится", да мне не нравится но покажите мне пве сервер с рейтами 15+ бесплатный. Я такого не нашел. Так вот, любой уважающий себя мужчина который не по наслышке знает что такое честь и совесть не будет заниматься этим постыдным занятием. Я заявляю что в игре я не трону ни одного лоу лвл, и мстить никому не буду ибо это гнусно и только увеличит вражду, потому что мне, важно чтобы людям было приятно играть со мной.
Я всё сказал. ... жду град упрёков и оскорблений, но учтите все те кто бросит в меня камень, о том что я тут написал либо не знают что прискорбно, либо неприемлют что есть совсем плохо.





Сообщение отредактировал Izumi - Пятница, 11.09.2009, 13:42
 
BurenkaДата: Пятница, 11.09.2009, 13:56 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Мнение имеет право на жизнь просто тебе надо на пве сервер и все)
п.с. думаю заганкать меня малореально я даж не играю на мэджике)


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
КармаДата: Пятница, 11.09.2009, 17:05 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Izumi,
Сразу видно Мужчина!
+100


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
OleniPyДата: Пятница, 11.09.2009, 18:55 | Сообщение # 25
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Изуми, твоя точка зрения идеальна для жизни, но ТУТ игра. Твое мнение по любому имеет право на существование, ибо чтоб оно не существовало, тя надо ммммм устранить, во=) Дело не о том. В ВоВе нету нормальной конечной цели, после которой тебе скажут гейм овер и выдадут миллионы, нет. На оффе люди заняты оч интересными квесами, походу на меджике будет нечто подобное, я посмотрел что пашет что нет и был прости Господи в А*уе от такого колва норм работающих кв, о которых на скейпе и не слышал. НО: это все равно не офф, и даже там, чтобы скрасить время, люди идут на БГ, дуелятся и собственно гангают всех и вся. Почему? Да так заложено природой - человек на молекулярном уровне хочет доказать что он сильнее и у него пися больше раз и два без убийства из под тишка не будет никакой прелести, это будет реально ПвЕ, а ВоВ просто по определению не может быть полноценной ПвЕ игрой, ПвП елемент тут обязателен. Да, про честь и отвагу читай пост конференция про палов(если станет скучно, перечитай hands lol :lol: lol )

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Пятница, 11.09.2009, 18:57
 
BurenkaДата: Пятница, 11.09.2009, 21:30 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Олень, хоть мы иногда и ссоримся, но ты мне пожалуй ближе чем кто-либо на форуме) без интима)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
SUBZEROДата: Суббота, 12.09.2009, 00:42 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ганк - это кул, всегда всех ганкал и мне пофиг какого лв олень!!! Алик он и в Африке алик)) Мочить их под корень. Хороший ганк - это ганк, который повторяется раз 10)) Когда я вижу ала, то мне пофиг кто это, будь он даже череп мне, я один чёрт, налетаю и мочу его.

[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]. Тест Бартла:http://zox.ru/content/test.php
Aksafan,Tortik,Nubsaybot.Орда."Альтерносфера"
 
ZloyangelДата: Суббота, 12.09.2009, 00:45 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (SUBZERO)
Ганк - это кул, всегда всех ганкал и мне пофиг какого лв олень!!! Алик он и в Африке алик)) Мочить их под корень. Хороший ганк - это ганк, который повторяется раз 10)) Когда я вижу ала, то мне пофиг кто это, будь он даже череп мне, я один чёрт, налетаю и мочу его.

ФУУУУУУУ задрот
 
DaedrusДата: Суббота, 12.09.2009, 00:46 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (SUBZERO)
Хороший ганк - это ганк, который повторяется раз 10))
+1
10 раз ети ищо не предел =)


Урки рулят мать вашу^^
 
SUBZEROДата: Суббота, 12.09.2009, 00:51 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ФУУУУУУУ задрот

Сам такой)))


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]. Тест Бартла:http://zox.ru/content/test.php
Aksafan,Tortik,Nubsaybot.Орда."Альтерносфера"
 
Форум » Разное » Разное » Ганк. Хорошо или плохо? Можно или нельзя?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования