Воскресенье, 19.05.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Разное » Ганк. Хорошо или плохо? Можно или нельзя?
Ганк. Хорошо или плохо? Можно или нельзя?
Ганк это нормально на PvP сервере?
1. Да, я считаю, что это часть игры и частенько ганкаю. [ 29 ] [34.94%]
2. Да, это нормально для PvP сервера, но я никогда никого не ганкаю или очень редко. [ 29 ] [34.94%]
3. Нет, это абсолютно не приемлимо и не нормально! [ 15 ] [18.07%]
4. Нет, ганк это плохо и не честно по отношению к другим игрокам, но иногда я ганкаю других игроков. [ 10 ] [12.05%]
Всего ответов: 83
DeathbringerДата: Четверг, 10.09.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Отец, госу так сказать, ганк это хорошо или плохо?" biggrin

Определение ганка взятое из Вики:
Ганк (англ. gank) — в MMORPG, атака игрока-противника заведомо не готового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счет невыгодного положения атакуемого. Яркий пример: атака противника, уже находящегося в бою с игровым монстром, или же игрока на несколько уровней ниже, вследствие этого неспособного эффективно защищаться.В большинстве MMORPG ганк не приносит никакой игровой выгоды, в некоторых карается различными игровыми штрафами.

Хорошо это или плохо каждый решает для себя. Кто-то может спокойно пройти мимо лоу лвла, а кто-то порвёт его в куски одним ударом. И его ошмётки послужат кормом обитающим поблизости зверям. Что-то я загнул happy Признаюсь честно, лично у меня всё в игре по настроению, как и в жизни, так просто жить веселее smile Так, что и мне под руку попадались лоу лвлы, хотя к ганку я отношусь негативно и случается такое очень редко. А как у вас?

п.с. Очень прошу не писать что-то типа "Я узнал тебя сволочь! Это ты меня в 1996 году, когда я был лоу лвлом ганкал в кустах на серваке нашего села!" biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
BurenkaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Ганк, это ганк. Не может быть хорошо или плохо сие лишь вопрос морали, но что такое мораль для тех кто напишет - Я убиваю и буду убивать аленев пачками, всех уровней, потому что я Ваня Аленедер, или - Я ненавижу орду потому что они все тупые и злые, и мы им покажем. Что такое мораль для тех кто скажет - ганк серьезно мешает моему прогрессу и я не понимаю вас всех, нужно никого не убивать(но очнитесь уже это пвп сервер и роге, который тебя кромсает плевать на твои религиозные убеждения и разницу в 24 уровня, ведь он круче!!!) Нужно быть просто называть ганк или люое пвп своими именами - убийство. И гордиться тем что ты убийца, либо презирать убийц. В зависимости от того жертва ты или охотник. П.с. я даже не стану тут голосовать, я сцук пренципиальный)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
OleniPyДата: Четверг, 10.09.2009, 01:00 | Сообщение # 3
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ребята, я вас не понимаю. . .Да, иногда када я вижу свой уровень, я сначал машу ему рукой, лоу лвлу тож иногда приветсвтвую, не трогаю, 1 раз даж помог урку завалить мобо-босса=), иногда просто попугаю, напишу lol и пойду своей дорогой. Иногда.
Если я вспоминаю, что нечто подобное когдато на мня косо посмотрело, мне пох на лвл класс и принадлежность к той или иной фракции. Я на него врываюсь и буду врыватся пока не убью, искромсаю, порежу, нашинкую на колечки, на фарш не пущу и котлеткок по-киевски не сделаю. Ганг. Если у меня фиговое настроение а рядом урок на 5 лвлов ниже клоучер, то я на негго протсо пропалю и он умрет. Если выше меня лвлом, я буду идти за ним по пятам, пока не выберу момента(я так 1 раз возле нексуса летал 15 минут за пристом втихаря, пока он не сагрил 3 мобовв и у нео н кончилось мп, дальше писать не буду, ордынцы могут потерять сознание от описания подобной жестокости над братом ихним).
А терь нормально: я считаю что ганг явление неотемлимое в ВоВе, и если бы не подобная фигня на лоу лвлах начиная с бути бея и кончая 65 лвлом, мы бы не ходили на БГ на 80 чтобы вспомнить все обиды от этих подлых крыс=) Это мое ИМХО)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Четверг, 10.09.2009, 01:01
 
КармаДата: Четверг, 10.09.2009, 02:05 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Какой злой.
Я вот никогда ганком не развлекалась... Меня бесит просто кода тебя "Череп" зеленый кромсает просто так. Ни хонора он не получит не удовольствия от пвп. Какой в этом смысл?


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
BurenkaДата: Четверг, 10.09.2009, 08:18 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
А какой смысл в убийствах бабушек за сто рублей в реале? Ни удовольствия, ни лута, ни пвп. Но бабушку убивать страшно, а тут вроде такой же человечек просто находящийся от тебя возможно за много много километров. Почему ты думаешь так популярны игры с хорошим мултиплеером? Да ,конечно изно чально это соревновательный элемент, но сразу за ним желание доказать что ты круче не тупого компа, а круче такого же человека. И если кто-то не может выживать на лоу лев, не может следить за своей спиной в процессе кача или фарма, если кто-то обижается но рога убившего его с амбуша, а потом на 80ом дорастает с желанием мести, но на самом деле не может сделать другому 80му ничего и проигрывает дуэли, то вот тогда месть разгорается сильнее. Он вспоминает все обиды, все козни противных алянсеров или злобной орды, о да я им покажу, пусть даже они на 37уровней младше никто не уйдет. И это как ни странно все равно определенным (вообще только определенным не дает) людям дает ощущения силы. Учитывая кстати, что на пиратках играет еще больше школоты чем на оффе, плюс еще и подрастковую неудовлетворенность. Кстати наезды на злобных америкосов или буржуев отсюда же, просто нубов не берут в рейд, у меня по расовым признакам никогда не было деления, только по скилу, но некоторые этого не понимают. А ты не развлекалась тем же потому что соревновательный и главенствующий аспекты для девушек чаще всего менее важны, законы матери природы)
Quote (OleniPy)
ордынцы могут потерять сознание от описания подобной жестокости над братом ихним).
Так ты еще просто не дорос до осознания того факта, что ордынцы такие же люди просто с другими флагами, значит не так уж давно играешь в вов либо уже и не дойдешь) Ой, или ты думаешь что за алианс все играют добряки, а за орду все пида..мм...придурки?)


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
SteampunkДата: Четверг, 10.09.2009, 09:06 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
только если месть biggrin

Magic-WoW редкостная поебень
 
ROMONДата: Четверг, 10.09.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
не принимаю ганга хоть ето и пвп сервер все зависит от человека каждый выберает для себя)

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
NastyaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Ганк меня бесит, но я никога не жалуюсь на тупорылых хай лвлов, которые пытаются меня убить, и на других игроков, которые тоже намного сильнее меня, я просто качаюсь со включенным спидхаком и убегаю от такх дебилов, а им всегда обидно что какая то козявка от них уюежала и они вечно стучат на меня в читерс канал. Но мне пофиг потому что на каждом чаре у меня отдельный ак и рейты х12 и даже х3 меня не смущают.

 
OleniPyДата: Четверг, 10.09.2009, 10:54 | Сообщение # 9
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
" а потом дорастают на 80 с желание мести" ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРИЛ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГАНГА ДИБИЛАМИ ЛОУ ЛВЛОВ то никакой прелести на 80 кроме инстов не будет=)

"Так ты еще просто не дорос до осознания того факта, что ордынцы такие же люди просто с другими флагами, значит не так уж давно играешь в вов либо уже и не дойдешь) Ой, или ты думаешь что за алианс все играют добряки, а за орду все пида..мм...придурки?)" - эй, Буреныч, ты чо, рамсы попутал? Ты шуток не понимаешь??? При чем тут пида***** и уе*** за орду? За оленей таких дибилов меньше, зато у нас нубья полно, да и дибилы встречаются, неадекваты и прочая тупорыльщина, я говорил совсем не об этом! Я говорю, что ганг хай-дибило-лвлами явление неотемлимое от ММОРПГ, и положительно влияет на стимуляцию активности игроков(типа "ну, сук, я дорасту до твоего лвла, ну, сук, ты у меня попляшешь!"). А при чем тут не дорос до осознания? Просто мне нравятся модельки алых, их ггорода и 2 лучших ГИ из десяятка 3 за мою жизнь - это все у оленей.
Да, Uiko, Милая шамочка, возвращайся в игру) А то я как начну играть (сук, когда уже ВоВ норм докачается?) мне нужен будет полный флудораст в ГИ чате))) А ты идельная в этом плане=)

Добавлено (10.09.2009, 10:54)
---------------------------------------------
ПС: я не знаю как делать цитату, обьясните=)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
PozityfДата: Четверг, 10.09.2009, 10:57 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
"Да, это нормально для PvP сервера, но я никогда никого не ганкаю или очень редко."
Сам не убиваю лоу лвл потомучто мне это не доставляет никакого удовольствия, а вот если бы доставляло то я бы сутками на пролет резал малышей tongue
 
JuiceДата: Четверг, 10.09.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
долго немог отвыкнуть убивать все что можно ))
пришол с UO кто знает тот поймет кто незнает немного раскажу там с Людей все вещи падали тоесть при убийстве ты забирал почти все что было в сумке... Тут такого нет убивать кого-то просто так не в моем вкусе да вот такой я нехороший Rogue(Вор) которому уже давно пора ввести убийство ради воровства или заказа..)) а убивать мне интересно на бг там есть стимул показать кто-ты))
 
КармаДата: Четверг, 10.09.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (Burenka)
...... что соревновательный и главенствующий аспекты для девушек чаще всего менее важны, законы матери природы)

необоснованная чушь из серии "женщина должна лежать"
Quote (Olenypy)
Да, Uiko, Милая шамочка, возвращайся в игру) А то я как начну играть (сук, когда уже ВоВ норм докачается?) мне нужен будет полный флудораст в ГИ чате))) А ты идельная в этом плане=)

неее.... ты мну с кем то путаешь.... wacko


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Uiko - Четверг, 10.09.2009, 17:47
 
OleniPyДата: Четверг, 10.09.2009, 18:55 | Сообщение # 13
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Нуну, а кто говорил: я захожу только чтобы в чате посидеть, я очень медленно качаюсь?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Знач ты флудер=>Родственник=>тот кто нужен)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
BurenkaДата: Четверг, 10.09.2009, 19:21 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Они разговаривают на своем языке.
Quote
необоснованная чушь из серии "женщина должна лежать"
- хм, ты глубоко не права и показываешь только недостаток информации о женских и мужских особях человеческого вида) могу дать ссылки, но вообще думаю стоит ли. Или сама поймешь, что глупость сказала.
Quote
эй, Буреныч, ты чо, рамсы попутал?

lol wut?
Quote
Просто мне нравятся модельки алых, их ггорода и 2 лучших ГИ из десяятка 3 за мою жизнь - это все у оленей.

Хм, я всегда играл ордынцами, мне кажется они ближе к природе и я люблю орду, но полностью осознаю что процент итиотов одинаков и там и там)
Quote
ПС: я не знаю как делать цитату, обьясните=)

Если все сообщение в цитату то просто внизу его жмешь quote.
Если не все, а тольк часть, то жмешь кнопочку quote на панели редактирования сообщения потом копируешь нужную реплику и снова жмешь quote.
С тебя плюсег)


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Сообщение отредактировал Burenka - Четверг, 10.09.2009, 19:36
 
DaedrusДата: Четверг, 10.09.2009, 23:30 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
атака игрока-противника заведомо не готового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счет невыгодного положения атакуемого
Говорил же что все Рогы тупо ганкеры все в спину из-под тишка biggrin
А если по теме то Ганк ето часть игры так же само как и Дуель или БГ ведь на дуеле не всегда все одинаково одеты и + есть БГ на лов-ЛВЛ
там разница в 9 ЛВЛов!
Нащет меня все зависит от настроения если оно хорошее то может и пощяжу Аленя...но врядли скорей всажу что-то из инстантов
А если есть время то можно поиграться можно валить спелами 1ого ранга и отхеливать полиморфом и так много-много раз пока тот не решит уйти в офф обезательно вконце убить +помахать рукой! Особенно бесит когда дерёшся с 80 и бегает всякое "Г"лов ЛВЛ и мешает wacko
или ищо хуже когда какойто критин жалуется по 3 часа обсырая вражискую фракцыю что его 80 убил Гррр пришол бы и ищо раз 10 убил!
И вообще мне срать какого ЛВЛа будет противник а если оно ищо окажетса гномом то и пол локалки гнать буду )
И ненада ляля типо нуб>ганкер галимы>ты 80 киляй!


Урки рулят мать вашу^^
 
Форум » Разное » Разное » Ганк. Хорошо или плохо? Можно или нельзя?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования