Суббота, 04.05.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Воин Warrior » Protection warrior (пвп)
Protection warrior
sexrogДата: Вторник, 22.12.2009, 23:24 | Сообщение # 61
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
да уж) рогам не фарт) но куда деваться, это они по прото варам по 200-400бьют а по тряпке...ух как начнет шпарить так огого
 
ChoovakДата: Среда, 23.12.2009, 00:51 | Сообщение # 62
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Статус: Offline
заебали вы! сколько можно гоняться за лучшими классами или багнутыми?!?!?!
теперь понимаю для чего у многх много чаров прокачено... чтоб при появлении нового бага скорее его использовать...
убейтесь об стену нубы блять!!!


Причина бана национализм.
 
PapricaДата: Среда, 23.12.2009, 00:56 | Сообщение # 63
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Choovak)
заебали вы! сколько можно гоняться за лучшими классами или багнутыми?!?!?! теперь понимаю для чего у многх много чаров прокачено... чтоб при появлении нового бага скорее его использовать... убейтесь об стену нубы блять!!!

чувак 2х магов вкачал и не парится по тому что бессмертен smile


Patrica Druid-The SSS
 
sexrogДата: Среда, 23.12.2009, 00:59 | Сообщение # 64
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Choovak)
заебали вы! сколько можно гоняться за лучшими классами или багнутыми?!?!?!
теперь понимаю для чего у многх много чаров прокачено... чтоб при появлении нового бага скорее его использовать...
убейтесь об стену нубы блять!!!

хм....пипл выражайся культурнее, у меня всего 2 перса рога и варлок, играю только варлоком, рога чисто для профы(юва все нужные мне соккеты изучены) в этой теме отписался не узнать новый баг а поддержать тему, ибо интересно какие слабости и т.п, ибо считаю кастеру против прото без зелья от стана нереал выжить....
 
MortalkombatДата: Среда, 23.12.2009, 00:59 | Сообщение # 65
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 130
Статус: Offline
Уважаемые ПРОТО вары) Прошу вас) бегайте в той ветке под какую у вас руки *заточены* ибо надоели ~ПРО~ игроки которые насмотрелись мувиков и бегают в прото) реально ржачно смотреть на форму жизни которая бегает) крутится) вертится вокруг тебя) но цуко сделать ничего не может))
з.Ы. я не обобщаю всех прото варов)



 
OleniPyДата: Среда, 23.12.2009, 01:19 | Сообщение # 66
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Mortalkombat, форма жизни??) глянь на свою аву и попробуй повторить)))))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
KpblckaДата: Среда, 23.12.2009, 01:19 | Сообщение # 67
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
Mortalkombat Уважаемые ПРОТО вары) Прошу вас) бегайте в той ветке под какую у вас руки *заточены*.......ну мне вот нравиться за прота играть))сложнее намного чем фуриком или армсом но тем не мение за него лучше получаеться))....а уважаемому Choovak пожелал бы научиться хорошим манерам общения

Сообщение отредактировал Kpblcka - Среда, 23.12.2009, 01:20
 
MortalkombatДата: Среда, 23.12.2009, 01:21 | Сообщение # 68
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote
з.Ы. я не обобщаю всех прото варов)



 
SprinterДата: Среда, 23.12.2009, 09:49 | Сообщение # 69
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
хули развели тут флуда? раз нет вам чего дельного сказать валите отсюда angry

愛は世界を救う
 
sexrogДата: Среда, 23.12.2009, 15:03 | Сообщение # 70
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
offroad,
Quote (sexrog)
интересно какие слабости

ответьте)
 
SprinterДата: Среда, 23.12.2009, 15:23 | Сообщение # 71
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (sexrog)
интересно какие слабости и т.п, ибо считаю кастеру против прото без зелья от стана нереал выжить....

Вар как никак милишник и по личному опыту могу сказать што и нуна держать на растоянии если ты кастер, ето главный момент мне кажетса. Ну в зависимости от класа конешно задействовать разные абилки контроля.
Ну такой ответ sexrog, тя устроет? cool


愛は世界を救う
 
KpblckaДата: Среда, 23.12.2009, 16:55 | Сообщение # 72
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (offroad)
Вар как никак милишник и по личному опыту могу сказать што и нуна держать на растоянии если ты кастер, ето главный момент мне кажетса.

ето точно))8-25 ярдов подбег у варов (стандартно идет)...уважаемый sexrog если ты играешь магом ...могу подсказать 1 хитрость на каторую покупаються 90% прот варов ...(да и я сам в их числе ..просто лень снимать баф или просто неуспеваю)вобшем когда у тебя 50% хп постарайся вынудить вара юзнет спел рефлекшн..(кастуя Frostbolt или что там подольше кастуеться а то не у всех с реакцией хорошо))) сразу отменяй каст и кидай овцу ...в результате у тебя 100% хп))


Сообщение отредактировал Kpblcka - Среда, 23.12.2009, 16:57
 
sexrogДата: Среда, 23.12.2009, 17:08 | Сообщение # 73
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
эх я варлок) поэтому мне с прото анреал жеСТЬ(
Quote (offroad)
Вар как никак милишник и по личному опыту могу сказать што и нуна держать на растоянии

да кк вас удержишь то? разбег, перехват, стан-волной, стан-молот, дык еще стан с еще какой то фигни иднт, точно не помню...
Quote (Kpblcka)
вара юзнет спел рефлекшн..(кастуя Frostbolt или что там подольше кастуеться а то не у всех с реакцией хорошо))) сразу отменяй каст и кидай овцу ...в результате у тебя 100% хп))

отменяю и делаю тп, но...он меня догоняет перехватом.....из хила ток камень флэшка( я химик) и бинты.....но развемне прот даст время чтоб сидеть и хилять хп бинтом? единственное спассение зелья от стана, 100% спасает, по другому никак(
 
KpblckaДата: Среда, 23.12.2009, 18:31 | Сообщение # 74
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (sexrog)
эх я варлок) поэтому мне с прото анреал жеСТЬ(
..ну раз варлок то да шансов у тебя почти немного((но тем не мение есть).....в пвп против варлоков я заметил что самый опасный пет (сукуба вроде зову)баба демон сердечки поганые кидает((не в коем случае не дай ее убить ...ето твое единственное спасение))...фиряй стань ..че хочешь делай...иначи после пета умрешь и ты) и разумееться молись на крит с шадов болта))...я вот молюсь на крит шит слема и иногда мои молитвы слышат)))))по поводу дистанции я бы посоветовал не 25 ярдов и дальше а 3-8 ярдов...да сложнее но если научишся контролировать то будеш непобедим))..вывод сделан из обоснованого факта (брат играет друлем деревом а в пвп баланс...дуель заканчиваеться тем что я умираю не сняв ему больше 50% хп...0 подбегов и дай бог 2 стана за дуель)


Сообщение отредактировал Kpblcka - Среда, 23.12.2009, 18:36
 
sexrogДата: Среда, 23.12.2009, 21:56 | Сообщение # 75
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Kpblcka)
баба демон сердечки поганые кидает

она робит через 5точку....фуриков приловчился сносить в упор, т.е не даю им контроль на перехваты, с прото чуть сложнее,
Quote (Kpblcka)
))...фиряй стань ..че

фир) эх ты как вар должен знаь об абиле на 30 сек невсприимчивость к фиру)
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Воин Warrior » Protection warrior (пвп)
Поиск:


Яндекс цитирования