Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Воин Warrior » Protection warrior (пвп)
Protection warrior
VukuДата: Пятница, 11.12.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
я ща работаю в проте.для пвп ваще отлично против кастеров тоже оч удобно.локи ложатся токо так.но вот плохо ветка поломанная( талы некоторые ваще не пашут жалко.
 
SprinterДата: Пятница, 11.12.2009, 23:00 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Как по мне то на меджыке [Shield Block] не пашет коректно, тоесть как мы видим на видео оно добавляет 100% до уже имеющийся % блока + удваивает количество блокируемого урона, на Меджыке оно просто поднимает % блокированичя до 100%(точнее до 95%) и никак не влияет на количество блокируемого урона щитом.

в етом я не прав? Ну если так, то скажы тогда што отсюда не правильно?

На видео Свифти имел 18% с копейками, после того как юзнул шилд ьлок стало 118% с коп. Ну а про то што на 100% добавляеста кол. блок. урона (тоесть вдвое) тут даж не очом говорить так как описание как он работает при ввиде курсором мыши по абилки оно тебе висветит, а то што я увидел на меджыке при юзании его ето не двойной бл.ур. - я щитать умею tongue


愛は世界を救う
 
ThanatosДата: Пятница, 11.12.2009, 23:14 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
прото вары это ваще ппц....на арене 2 прото вара естью.....они по 5к бьют и их не законтролишь....еще они тебя законтролят своим шилд рефлектом

Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
SINtezДата: Пятница, 11.12.2009, 23:54 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (offroad)
Ну а про то што на 100% добавляеста кол. блок. урона (тоесть вдвое) тут даж не очом говорить так как описание как он работает при ввиде курсором мыши по абилки оно тебе висветит, а то што я увидел на меджыке при юзании его ето не двойной бл.ур. - я щитать уме

Ты сказал, что абилка поломана, а это не абилка поломана, а сама формула расчета BV.

Добавлено (11.12.2009, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Thanatos)
прото вары это ваще ппц....на арене 2 прото вара естью.....они по 5к бьют и их не законтролишь....еще они тебя законтролят своим шилд рефлектом

Роги для прото это смешно smile Видишь только как пятки сверкают smile Я когда докачался до 80 только, пришел в элвинский лс и вынес рогу фулл дедли biggrin Но вы не думайте, что все так радужно. В прото очень много абилок, очень слложно во всем этом ориентироваться бысто. К тому же много абилок поломано. Плюс в рейды берут с неохотой. Вроде и не танк, вроде и не дпс хз что smile Одеть прото ооооочень тяжело. Дамаг маленький. Так что мой совет, пока лучше оставаться в армс-фури. До лучших времен, которые хз когда еще наступят


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
SprinterДата: Суббота, 12.12.2009, 00:17 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Ты сказал, что абилка поломана, а это не абилка поломана, а сама формула расчета BV.

так бы сразу сказал, а не мучал меня... wacko

Добавлено (12.12.2009, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (offroad)
шилд рефлектом

ет штот новое)


愛は世界を救う
 
SINtezДата: Суббота, 12.12.2009, 00:24 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (offroad)
ет штот новое)

Я знаю о Шилд баш, Шилд Слем, Спелл рефлект, но о Шилд рефлекте не слышал smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
SteampunkДата: Суббота, 12.12.2009, 00:34 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
пздц дамаг О_О

Magic-WoW редкостная поебень
 
OleniPyДата: Суббота, 12.12.2009, 00:48 | Сообщение # 23
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Jekobo)
вахаха, вот на варов надо гнать, а не на палов

Та понимаешь. . (не про палов) некоторые классы работают оффлайк (ну конечто всегда найдут на что пожаловатся, но сравнить с теми же ДК). ЯЫ про магов. . Про локов. . . Рогов. . . А вар сломан в этой ветке, и он в бессилии бесится когда его сливает нубофрост маг спамящий 3 кнопки а на оффе он бы его уделал как сынка

ЗЫ: запятые не рулят smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ThanatosДата: Суббота, 12.12.2009, 01:01 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
шам не шилд рефлект а спел рефлект=))
попутал=))


Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
rogometДата: Суббота, 12.12.2009, 10:18 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
41к ... ояипал) ... .ужОс... У него наверно Антикласса нету да жЕ)))

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
KpblckaДата: Суббота, 12.12.2009, 11:17 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
привет offroad...я прот вар 2474 показатель блока без бафов...разгоняюсь до 4790(точно не помню 47..)...по рогам критую на 13-15к по пристам 17к если хочеш могу скрин дамаг выкинуть)))если есть вопросы пиши в игру я сюда редко захожу((Kpbicka (а)..против шамов (елем и мили),друлей (баланс и фералов),пристов,варлоков очень легко..посложнее будет с варами (фури и армс) ретро палов и хантов ...маги(фрост),роги(пряморукие а их очень мало) и холи паладины ети 3е могут тебя убить с 50% вероятностью)))с друлем(забором) думаю смысла биться нету))умреш от его корней через 30 мин)))по поводу синих итемов все верно у меня тоже колечко синее боты 70лвл из ЗА плечи 70лвл санвел тринка 70лвл)ешебы синюю тринку одну одел но к сожалению данж закрыт тот((

Сообщение отредактировал Kpblcka - Суббота, 12.12.2009, 12:26
 
SprinterДата: Суббота, 12.12.2009, 16:20 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Kpblcka, тебя я и ждал в етой теме, я видел дуель с фулл дедли магом, поетому штот доказывать мне ненада happy
Ну штож
Quote (Kpblcka)
о рогам критую на 13-15к по пристам 17к
думаю не предел biggrin ... ждем улдуара...


愛は世界を救う
 
rogometДата: Суббота, 12.12.2009, 16:51 | Сообщение # 28
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (offroad)
ждем улдуара...

Уже как несколько месяцев ждём biggrin


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
DarkDeityДата: Суббота, 12.12.2009, 17:18 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 16
Статус: Offline
Видео жесть) что за аддон показывает готовность спелов на видео?
 
KpblckaДата: Суббота, 12.12.2009, 17:29 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
offroad я тоже надеюсь что ето не предел возможностей))...а ты кем играешь?)..........
DarkDeity что за аддон показывает готовность спелов на видео?...у меня стоит OmniCC показывает кулдаун у спелов а после перезарядки выделяет их очень удобная вещь
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Воин Warrior » Protection warrior (пвп)
Поиск:


Яндекс цитирования