Суббота, 20.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Воин Warrior » Protection warrior (пвп)
Protection warrior
CentroДата: Пятница, 29.01.2010, 19:02 | Сообщение # 241
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kpblcka! Почитав форум, я решил что ты тут один из самых опытных прот варов и у меня к тебе просьба! Обычно я в pvp я был практически всегда в армс билде, но тут решил все таки попробовать изменить билд на прот pvp. Если тебя не затруднит, мог бы ты, так сказать написать не большой гайд по вару)
меня и возможно других начинающих игроков в прот билде, интересует несколько вопросов:
какие сокеты ты используешь в основном, глифы, инчанты. На какие статы больше стоит обращать внимания? Тоже самое касается шмота.
Пока вроде все smile Заранее спасибо!
 
KpblckaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:07 | Сообщение # 242
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
Centro, какждый всеравно по своему уникален....но все проты делают упор на Показатель блокирования щитом (BV) и основным спелом являеться Мощный удар щитом (shield slam)...в зависимости что ты хочешь от своего перса..выбираешь билд..ну например если против рогов или других варов (в том числе и протов) то бери билд где ты будешь хилиться ...хоть немного но зато жызнь спасет ...таллант Blood Craze (мания крови)...или полностью на урон ...что касаеться профессий я выбрал инжинерию а вот со 2ой проблема или скининг (+2% крита) или хербализм (чтобы хилиться немного)...по поводу сокетов я вставил все на крит и инчант тоже весь на крит....т.к. у прот варов проблемы с шанс критом...многие вставляют на силу атаки (чтобы у других спелов урон поднять) или игнор брони .... глифы я использую Glyph of Blocking ,Glyph of Bloodrage,Glyph of Charge,Glyph of Command,Glyph of Rapid Charge,Glyph of Revenge.......по поводу шмота....каждый одеваеться как хочет ...я вот даже иногда в т6 бегаю (хп мало зато шитом бью очень больно)...некоторые в дедли бегают...каму как хочеться.....все зависит от тебя что ты ожидаешь получить....надеюсь я помог тебе....если будут вопросы ...спрашивай постораюсь ответить...
p.s. за прот вара очень сложно играть намного сложнее чем фури или армсом ...


Сообщение отредактировал Kpblcka - Пятница, 29.01.2010, 21:32
 
VipoДата: Пятница, 29.01.2010, 22:10 | Сообщение # 243
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Offline
СТРЕНЖ - мясо!

Vipo (XAOC) Priest
Vipooun (Dead Souls) Warrior
 
CentroДата: Пятница, 29.01.2010, 23:29 | Сообщение # 244
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо Kpblcka smile
 
KpblckaДата: Суббота, 30.01.2010, 04:48 | Сообщение # 245
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 107
Статус: Offline
о боже .....нас опять крамсают((((тока пофиксили и вот опять кричат что урон большой...[Warrior] Shield Slam - possible fix for damage dealt being too high....ппц...давайте сделаем 2к крит ...че нет то....я в шоке

Добавлено (30.01.2010, 04:48)
---------------------------------------------
всем досвидания....ухожу на др сервак(точнее на др версию игры)....т.к. с наступлением ЛК пвп превратилось в непонятно что..... кто 1 ударил тот и победил...а тут еше марсело со звергом вобше непонятно что делают .....и так баланса уже нету так они еше хуже делают....вобщем всем удачи)буду заглядывать сюда изредка)
P/s Диман ... я не забуду тебя друг))буду иногда навешять)

 
NitroДата: Суббота, 30.01.2010, 04:56 | Сообщение # 246
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Kpblcka)
т.к. с наступлением ЛК пвп превратилось в непонятно что

хех удачи) сам пока в вов не играю, но если и вернусь к задротвству, то уже на другом серве(скорее всего бк))
 
SteampunkДата: Суббота, 30.01.2010, 09:09 | Сообщение # 247
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
протов в гавно сломали =/

Добавлено (30.01.2010, 08:48)
---------------------------------------------
вот и обновили реву... вот и настал пизд**... максимальный крит по мобу у огри 7к и больше никак о_О
почти весь шмот на бв....

Добавлено (30.01.2010, 09:09)
---------------------------------------------
по тряпке 5400 максимум дал больше не смог.... жесть кароче


Magic-WoW редкостная поебень
 
SprinterДата: Суббота, 30.01.2010, 14:40 | Сообщение # 248
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Kpblcka, наверняка на бк вернулса, я почти уверен в етом, ну штож Дань, ето твое решение...грусно все ето читать конечно, но помни тебя тут всегда будут ждать твои самые лучшые друзья sad

愛は世界を救う
 
TamerlanДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:23 | Сообщение # 249
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот нашел еще одно неплохое видео прото Вара ПВП
надеюсь не повторилсяТУТ
 
магистрДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:34 | Сообщение # 250
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
Steampunk, а ты думаешь что 15к по тряпке это норм?всех потихоньку фиксят сначало у рогов большой урон был,у хантов,а теперь dry
 
SteampunkДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:35 | Сообщение # 251
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
магистр, 15к многа? видео свифти с офы тебе в помощь

Magic-WoW редкостная поебень
 
NitroДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:46 | Сообщение # 252
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Steampunk)
магистр, 15к многа? видео свифти с офы тебе в помощь

ох млин видео свифти biggrin При чем сдесь оно?
Посотри видео локов на вовмувис, там есть такие которые по 20к критуют, но на магике такого урона нету, так что теперь плакать и жаловатса на админов?
 
SteampunkДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:25 | Сообщение # 253
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
Nitro, это локи.... ваще жосский класс) там дамаг не риальный)

Magic-WoW редкостная поебень
 
NitroДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:57 | Сообщение # 254
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Ниче у них не жосткое, если так то у шамов элемов дамагу буит побольше, но на одном дамаге далеко не уедеш. Это ж надо терь прот вары, на 10к+ критовать не будут...все конец света мля. Ты в название вдумайся, прот - типо защита, деф, а не нападение и дамаг. Так что хватит сопли пускать.
зы: с приходом лк пвп умерло, криты которые снимают за 1 плюху половину хп противника или больше ето бред. Чувствую катаклизм его окончательно добьет wink
 
restodreamДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:30 | Сообщение # 255
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Конечно,ЛК убил нахрен все пвп кто 1 всадил критой,тот и вин...,а про шамов ты прально говоришь у меня иногда на арати с 1 цепной молнии падают по 4 человека(у кого чуть больше10к)....и вообще баланса на мейджике нету и не будет
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Воин Warrior » Protection warrior (пвп)
Поиск:


Яндекс цитирования