Суббота, 20.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
= Наши ИМЕНА =
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Всё очень просто ))Вы пишете своё имя я пишу вам его значение и именины ))
К примеру )

Ирина

др.-греч. - "мир", "покой"

Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" - редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.
По натуре Ирины влюбчивы. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост - для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.
Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.
Ирина хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Чаще всего склонна к полноте. Свекровь обычно недолюбливает Ирину за ее самостоятельность.
Ваши именины: 29.04,18.05,26.05



 
PashkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 132
Статус: Offline
Павел)

 
AndrewTFTДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 50
Статус: Offline
Андрей

Sstalker - Human Rogue (T e p p o p)(убит Trier'om)


Сообщение отредактировал AndrewTFT - Воскресенье, 27.12.2009, 15:45
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:48 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Павел

лат. - "малый"

Павлик - незаменимый помощник маме в уходе за младшим братом или сестрой. Он добр и отзывчив. В играх со сверстниками не переходит границы дозволенного, он не только, к примеру, не пойдет рвать яблоки в чужой сад, но и сделает все, чтобы отговорить от этого своих друзей. Взрослея, Павел не теряет этих качеств. Его способность к сопереживанию привлекает к нему многих людей, и они охотно доверяют ему свои тайны. Спокойный, добрый, умеющий сочувствовать, он нередко и профессию выбирает под стать характеру. Склонен к философствованию.
Работать Павел может в любой сфере. Коллег подкупает своей скромностью и трудолюбием, надежностью и готовностью подменить товарища в трудную минуту. Свою работу Павел выполняет так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо. Павел не молчун, хотя и словоохотливым его вряд ли назовешь.
В спокойном и доброжелательном характере Павла нет слишком яркого и выдающегося, все качества находятся в гармонии друг с другом и окружающим миром. Он любит жену, но любовь эта теплая и ровная, а не страстная и бурная, как у иных мужчин. Помогает жене по хозяйству, но делает это так, чтобы кумушки-соседки не злословили, что жена окончательно села ему на шею. И пить Павлы пьют, но, как и во всем другом, знают меру.
Павел никогда не откажется от возможности заработать лишний рубль, но пойдет на это лишь в том случае, если дополнительная работа не чересчур нарушает размеренный уклад его жизни.
Ваши именины: 20.12

Андрей

др.-греч. - "человек мужества"

Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут увлеченно собирать конструктор, но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его; к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей. Андрей-подросток ничем не выделяется, но позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушек обижает непостоянство Андрея: он может признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет все о себе, как на исповеди, но не надо обольщаться - всего об Андрее вам никогда не узнать.

Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в области искусств в большей степени касается "зимних" Андреев. "Осенние" Андреи расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе.

На службе Андрея ценит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, помоложе - ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг дорогим подарком, а потом доведет ее до бешенства тем, что откажется купить копеечную вещь, которая нужна в хозяйстве.

В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную, эффектную женщину, не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком он отвергает. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало - ему. Отношения с тещей складываются сложно.

Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, у них сложный характер.

Ваши именины: 15.10,13.12,15.12



 
IcenarkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Андрей)

Добавлено (27.12.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Krasotka, если можещь напиши для Риты,Ани,Виталия)


Кому как но всем всегда мало
 
ThanatosДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:58 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
Глеб

я еще для Нибиру передам=)))


Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
TaifynДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 80
Статус: Offline
Лёха ))

http://vkontakte.ru/id6714202 xD)

 
SteampunkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:16 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
Лёшка love biggrin

Magic-WoW редкостная поебень
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Icenark,
Маргарита

В переводе с латинского означает "жемчужина".

Умная, нарочито деликатная в мужском обществе и преднамеренно грубовата в женском. Обладая хорошим логическим мышлением, Маргарита прямолинейна как дома, так и на работе. Окружающими это воспринимается, как правило, без обид, так как они отдают должное честности, смелости и уму Маргариты. К тому же это человек, способный к самокритике.
Маргарита нетерпелива, ей хочется получить все сразу. Она не очень уверена в себе, но прагматична. Не эгоистичная, но капризная. Категоричная в суждениях. Не умеет под кого-либо подстраиваться. Порой бывает очень замкнутой.
Работа для неё - просто способ добывания средств к существованию. Трудно определить род деятельности, который бы её захватил и увлек. Может преуспеть на административной работе, в игре в шахматы, биологии, педагогике.
Зачастую у неё превалирует мужские черты характера, тогда она решительна в действиях. Маргарита сексуальна и партнера выбирает себе сама. Нет смысла за ней ухаживать, если мужчина ей не приглянулся. В глубине души считает, что никто из мужчин не способен стать ей достойным партнером. Вряд ли кому дано до конца понять её, душа её - потемки.
Только любимому, сексуально гармоничному партнеру приоткроется подлинная глубина её чувства. В первой любви ей не всегда везет, так как она может выйти замуж поспешно и необдуманно. Маргарита переживает крушение своих надежд очень болез енно. Вторично замуж выходит быстро, но не по большой любви, а чтобы доказать что-то, избавиться от чувства ненужности. Случается и прямо противоположное: не найдя подходящего мужчину, Маргарита бросается во все тяжкие, не особенно вникая, с кем она и что за человек находится рядом. Обожает поклонников и своим поведением нередко дает мужу повод для ревности.
Не любит заниматься домашним хозяйством. Кулинария тоже не её стихия, но при желании может приготовить удивительно вкусные блюда. Очень любит детей. Ради них готова даже пожертвовать самым большим удовольствием в своей жизни - сексом. Странные вещи и непонятные происшествия случаются с ней почему-то чаще, чем с обладателями других имен.

Анна

др. -евр. - "милость божья" или "миловидная"

Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.
Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе целиком; материальная компенсация, вознаграждение для нее не главное.
Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о Такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это нередко Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой оценят такие качества, будет счастливой. Анна не способна к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен.
В любви Анна верна, в браке терпелива, но измен не переносит. Неверность супруга для нее - тяжелейшая травма. Простить она может, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и грядущие тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
Ваши именины: 03.12,22.12

Виталий

лат. - "жизненный"

Этого ласкового и послушного мальчика можно назвать "маменькиным сынком": он ни на шаг не отходит от мамы. Чаще всего он младший в семье и имеет старшего брата, которого немного побаивается. Это прилежный мальчик, умеющий приспособиться к обстановке. Стеснителен; если будет дружить с девочкой, то так, чтобы об этом не догадывались дома. В гостях увереннее чувствует себя в обществе малышей, охотно возьмет на себя роль Гулливера. И похоже, что ему с ними интересно.

Проявляет интерес к музыке, играет в шахматы, при возможности с удовольствием поиграет в карты, хотя не азартен. Часто заводит породистую собаку, возит ее на выставки. Целеустремлен, упрям.

У Виталия гибкий ум, он немного хитроват, но это не вызывает неприязни окружающих. Если у Виталия есть машина, то она будет для него центром вселенной. Он прекрасно, с вдохновением водит машину, с удовольствием разбирает и собирает ее. У него есть способности к инженерно-конструкторской работе, к занятиям наукой, но в техническом, а не в гуманитарном направлении. Может быть учителем физики или геометрии. Хорошо ориентируется в сфере бизнеса.

В жены выбирает женщину,которая была бы ему и матерью, и верным другом. Любовь, страстные признания, женская красота, обаяние и ум в системе ценностей Виталия не занимают главного места. С женой ровен, на людях не выказывает ей признаков супружеского расположения, держится излишне суховато, хотя на самом деле темпераментен. Верен в браке, боится потерять любовь жены, с большой тревогой реагирует на малейшие изменения своей половой ориентации. "Осенние" Виталии наиболее влюбчевы.

Ваши именины: 05.05,11.05

Добавлено (27.12.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Thanatos,
Глеб

др. -герм. - "представленный богу"

С детства обращает внимание окружающих своим не по-детски серьезным и спокойным характером. Он выглядит взрослее своего возраста из-за неспешности и рассудительности. С возрастом производит впечатление несколько угрюмого человека.
Если Глеб - руководитель коллектива, подчиненным повезло, поскольку Глеб не только строг и объективен, но и доброжелателен. Авторитет Глеба не подвергается сомнению, все, чего он добился в жизни, является результатом его труда. Конкретные дела он предпочтет многословным обещаниям.
В его характере - на второй день после знакомства повести будущую жену под венец. Глеб безраздельно доверяет жене. Если же усомнится в верности жены - не избежать допросов и расследований. Но домом Глеба руководит жена. Глеб - мастер на все руки. В его квартире все стоит на своих местах, он сам мастерит полочки, антресоли, без долгих просьб застеклит балкон. Родители жены любят Глеба. Для детей он незаменимая нянька, может пеленки постирать и кашку сварить. Алкогольных напитков почти не употребляет.
Ваши именины: 15.05



 
NightdruIDДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:28 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 46
Статус: Offline
Krasotka, Артём пожалуйста)


Nightdru-druid (Thirteenth Legion)
Korovkin-druid (Real monsters)
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:32 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Steampunk, Taifyn,
Алексей

Имя происходит от древнегреческого слова "алекс", означающего "защищать".

Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, однако сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.

Алексей - индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря им он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, благодаря своей тонкой интуиции Алексей может добиться успехов в точных науках.

В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.

Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.

На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью от носится и к своим детям.

Хорошо складывается брак у Алексея с Анастасией, Анджелой, Анной, Варварой, Галиной, Клавдией, Ларисой, Любовью, Надеждой, Светланой. Не так удачны отношения с Верой, Оксаной, Тамарой, Юлией.

Ваши именины: 06.12

Добавлено (27.12.2009, 16:29)
---------------------------------------------
NightdruID,
Артем

др.-греч. - "здоровый", "невредимый"

В детстве часто болеют респираторными заболеваниями. Спокойны, никогда не навязывают другим своего мнения. В школе обычно не возникает никаких проблем. Много читают, всегда объективны в оценке ситуаций всегда говорят правду, и порой им достается за это. Похожи на мать. Доброжелательны и общительны. В зрелом возрасте - покладисты, целеустремленны Не карьеристы. Добиваются всего своим трудом, очень преданны, умеют хранить тайны. "Зимние" - с противоречивым характером.

Это люди самых разных профессий: ювелиры, врачи, электрики, художники, журналисты, архитекторы, педагоги, часовые мастера.

Женившись, становятся хорошими мужьями. Трудолюбивы. Любят путешествия, хорошо водят машину, сами ее ремонтируют. В семье не лидеры. Любят принимать гостей и для них готовить.

"Осенние" - упрямы и настойчивы, но не конфликтны. Талантливы, с богатым воображением', но у многих талант остается нераскрытым. Любят приключенческую литературу. Занимаются спортом, но не достигают больших высот. Их слабость - поговорить по телефону. "Летние" - очень добры и доверчивы, матери всегда волнуются за них, так как в жизни они беспомощны. Охотно путешествуют и ездят в командировки, быстро находят себе друзей.

Ваши именины: 6.04

Добавлено (27.12.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Krasotka)
Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет.

Про меня реально))
Да и вообще совпадений много)



 
SteampunkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
мало чо совпало с моим именем =/

Magic-WoW редкостная поебень
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Steampunk, Ну поживешь увидишь))


 
hellДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:45 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович,

о да я александрович)))в общении хм ну смотря как я захочу а так тяжелый характер это правда.много что написано похожего но есть и непрвада спс за информацию)))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
KrasotkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:46 | Сообщение # 15
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
hell, да не за что =)


 
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования