Четверг, 25.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
= Наши ИМЕНА =
DeadManДата: Среда, 30.12.2009, 16:31 | Сообщение # 91
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
Krasotka,
Женько) biggrin


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
KrasotkaДата: Среда, 30.12.2009, 19:42 | Сообщение # 92
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
DeadMan,
Евгений

др.-греч. - "благородный"

Маленький Женя поразит окружающих своей смекалкой. Он очень рано научится читать и писать. Большой фантазер. В школе - среди лучших, хорошо пишет сочинения, легко усваивает иностранный язык. С одноклассниками дружит, они уважают его за доброту и щедрость. К девочкам относится предупредительно, по-рыцарски, зачастую их идеализирует.
Евгений трудолюбив, подает большие надежды. Увлекается спортом, особый интерес проявляет к различным видам восточного единоборства. Препятствия в достижении цели выбивают его из жизненной колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их. В избранной специальности достигает средних высот, его стихия - точные науки, электроника. В свободное время может сочинять стихи.
"Весенние" Евгении более конкретны и целеустремленны. Чаще, чем рожденные в другое время года, бывают в неоднократном браке. Среди их друзей есть журналисты, художники, писатели.
В женщине ценит прежде всего душевную чистоту, подсознательно ищет некоторой таинственности. Евгений создан для семейной жизни. Он не видит ничего зазорного в том, чтобы вымыть пол, сходить на базар или заняться другой домашней работой. Органически не выносит скандалов, избегает ссор. Из-за вечного спора - кому быть главой в семье, он не нарушит так ценимой им атмосферы взаимопонимания и любви. К сожалению, жены часто принимают такую терпимость за бесхарактерность. Со всеми, кстати, вытекающими из этого последствиями.
Евгении чувствительны к страданиям близких, однако в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность. Охотно гуляют с детьми, вокруг них всегда можно видеть стайку мальчишек
и девчонок. Многие Евгении очень ревнивы. Инициатором развода Евгений никогда не будет.
Ваши именины: 26.12

Благородный ты мой))



 
DetochkaДата: Среда, 30.12.2009, 20:44 | Сообщение # 93
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
А я Настя, Настенька, Настюша smile ыыы

Давно здесь не была , рада так, рада всем



 
KrasotkaДата: Среда, 30.12.2009, 20:47 | Сообщение # 94
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Detochka,
Анастасия

др. -греч. - "воскрешенная", "возвращенная к жизни"

Настенька - имя, нередко встречающееся в русских сказках. Девочке, так названной, как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, беззащитной перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий и к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, она будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя с юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные веши.
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей актрисой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, мужчин предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он в состоянии сделать это - достаточно умело сыграть на развитом у девушки чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.
Ваши именины: 18.12

)))



 
DetochkaДата: Среда, 30.12.2009, 21:04 | Сообщение # 95
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Krasotka, оч похоже на меня))) поставила бы + 100, но не могу)


 
KrasotkaДата: Среда, 30.12.2009, 21:07 | Сообщение # 96
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Detochka, shy


 
DeadManДата: Четверг, 31.12.2009, 17:43 | Сообщение # 97
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
Krasotka,
всёже не совсем я оправдываю своё имя но всеже
Спасибо Иришь очень приятно! love


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
KaufmannДата: Среда, 27.01.2010, 12:13 | Сообщение # 98
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 101
Статус: Offline
Кирилл =)


 
KrasotkaДата: Среда, 27.01.2010, 17:31 | Сообщение # 99
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Древнегреческого происхождения, уменьшительное от Кир: господин, владыка. По другим данным, от греческого слова «солнце».

Маленького Кирилла интересует все: и почему пузы-рики в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его — с сестричкой… Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям. Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив и всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом.

У Кирилла чаще всего один ребенок. Может завести красивую породистую собаку, но уход за ней ляжет на плечи жены. Стремиться жить отдельно от тещи, с которой сразу же (и часто — навсегда) устанавливается взаимная неприязнь. Внешне это, правда, почти не проявляется: у Кирилла неплохой самоконтроль, и он может скрывать свои чувства.

Он относится к числу людей с повышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него и есть, то окружающие об этом никогда не догадываются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манере вести себя, умению одеваться. Даже выбирая жену, он думает прежде всего о том, какое впечатление она произведет на окружающих.

Кирилл — большой спорщик, переубедить его в чем-то практически невозможно. Любит порассуждать на отвлеченные темы. В еде он непривередлив, от помощи по дому не отказывается, но и инициативы особой не проявляет. Ревнив. Как правило, жене не изменяет.

Блинннннн))) ахахаха
все до точечки про тебя )))))))) biggrin



 
KaufmannДата: Среда, 27.01.2010, 17:38 | Сообщение # 100
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Кирилл никогда не подскажет попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не даст списать контрольную.

было класса до 5го =))
Quote (Krasotka)
Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям.

бывало =)))
Quote (Krasotka)
Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают

xD



 
VipoДата: Четверг, 28.01.2010, 10:33 | Сообщение # 101
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктор

Vipo (XAOC) Priest
Vipooun (Dead Souls) Warrior
 
KaufmannДата: Четверг, 28.01.2010, 10:57 | Сообщение # 102
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 101
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Kaufmann - Четверг, 28.01.2010, 10:59
 
MordanahДата: Четверг, 28.01.2010, 16:54 | Сообщение # 103
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирочка smile а про мордочку? smile Артём smile

Морда, для девушек мордочка (Magic WoW x12 realm - Mordanah, Ametist, Nefrit, Kolbasko, Artemid )

нУнЕуМеЮ я ДеЛаТь БлАтНуЮ пОдПиСь =)))))

 
ErbolДата: Пятница, 29.01.2010, 13:05 | Сообщение # 104
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
Ербол- казахское имя!!)))))))))))))) может найдешь что нибудь))) biggrin

-_-WoW-_-Magic-_-

----___OCA___---- РОГА
----__Jokerre__---- Warrior

 
SibaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:19 | Сообщение # 105
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Erbol, я б тебе сказал . . .да не буду палить lol lol lol

 
Форум » Разное » Девишник » = Наши ИМЕНА = ((тайны нашего имени))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования