Суббота, 04.05.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Террор vs Орда
SomerandomnameДата: Четверг, 01.10.2009, 19:10 | Сообщение # 61
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
Торчать в игре ради хонора, сомнительного и многочасового "фана" в вылавливании Альянса - это для детей.

Торчать в инсте ради шмотки,сомнительно скриптованных и неитререстных боссах-это для больших дяденек и супергосу




Сообщение отредактировал Somerandomname - Четверг, 01.10.2009, 19:11
 
ГробокопДата: Четверг, 01.10.2009, 19:16 | Сообщение # 62
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
Нам вообще нафик сдалось что либо доказывать

вы уже доказали массовым ганком что вас есть за что ненавидеть. но хотелось бы уважать оппонента и убивать с любовью а не ненавистью) хъотябы ради этого... happy


 
OtrocДата: Четверг, 01.10.2009, 20:58 | Сообщение # 63
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
Quote (Otroc)Да и хотелосьбы посоветовать карофке которая бьет с автоатаки (белым уроном) больше чем у меня хп (было 22к+) разбагацо или ктото ей поможет это зделать. Остальным спасибо за пвп мне понравилось хоть и сливали. придумал красиво...с переходом на 3.2.0 баг на стак был пофикшен читай комбат лог так что не выдумывай сказки!

я ничо не придумываю если ты неможеш не значит что нет или ты тот вояка отмазы лепиш ?
Может я нипрально выразился название другое оружие и тд как пихились вместо сумок так их и пихают многие не срывают этого...
Кста видел дру за орду за 50 сек 4 ляма дамаги в коте наносит спросил он скал что багнулся и так может люой класс так что ....


 
SINtezДата: Четверг, 01.10.2009, 21:15 | Сообщение # 64
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
придумал красиво...с переходом на 3.2.0 баг на стак был пофикшен читай комбат лог так что не выдумывай сказки!

О чем ты говоришь? Как было все так и осталось. Как были мудаки так и будут


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
PepsiДата: Четверг, 01.10.2009, 21:18 | Сообщение # 65
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Otroc)
вы уже доказали массовым ганком что вас есть за что ненавидеть.

С этого места поподробнее)) Где мы доказали массовым ганком? smile Ты о чем вообще? )

Quote
но хотелось бы уважать оппонента и убивать с любовью

Веришь, нет - побеждая Террор я настолько вас люблю, что хочется убивать вас снова и снова biggrin

А если серьезно - да нормально мы к вам относимся, с интересом даже)

ЗЫ. Тему развивайте) Выкладывайте скрины... А то спорим уже неизвестно о чем.


Yandex гильдия-ХАОС
 
UnlimДата: Четверг, 01.10.2009, 21:44 | Сообщение # 66
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
А будут скрины вашего вчерашнего похода на огри?КОгда вы на вышке у флайтмастера засели и не хотели спускатся wacko
 
Munez000Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:00 | Сообщение # 67
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
Unlim, мы перед этим всех босов во всех городах завалили)))

Munez Dead ^ now DeadNORT
 
UnlimДата: Четверг, 01.10.2009, 22:02 | Сообщение # 68
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
Омайгад))) Но когда вы были утрала первый раз то он вроде выжил или вы его добивать потом ходили?)
 
SINtezДата: Четверг, 01.10.2009, 22:08 | Сообщение # 69
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Перед Террором всегда ставятся разные задачи! Рейды всегда разные и не сводятся к тому, что бы убить босса. Мы ходим оттачивать командные действия, а не убивать боссов.

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
ГробокопДата: Четверг, 01.10.2009, 22:10 | Сообщение # 70
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
Ты о чем вообще? )

вы портите репу как с союзниками так и с оппонентами, в чатах никто не говорит вам спасибо, только проклинают... это только игра но это не только игра. игра не с компом а с живыми челами. играли бы мы скажем фуцик или баскет, за нарушение правил - штраф. вов не баскет, но не забывать что играем с настоящими людьми.

Quote (Munez000)
Главная страница/ галирея/ добафить фото : тут на форуме!!!

да я тож гг, с учетом того как укоз лимитирует, очень скора иза нехватки места форум станет подвисать, сообщения перестанут отправлятса даже в чате и все загруженые картинки придетса удалять! оО я наверно не в теме но то что линки оф не гут.


 
PepsiДата: Четверг, 01.10.2009, 22:47 | Сообщение # 71
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
вы портите репу как с союзниками

Вот этот момент проясни ))

Quote (Гробокоп)
это только игра но это не только игра. игра не с компом а с живыми челами.

Вот как раз я про это никогда не забываю. И мои друзья по игре не измываются над игроками которые не могут за себя постоять.. Я не знаю к чему ты вообще это написал. Вон выше - на вас тоже жалуются ) Делайте выводы. smile


Yandex гильдия-ХАОС
 
TreaxyДата: Четверг, 01.10.2009, 22:59 | Сообщение # 72
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
О чем ты говоришь? Как было все так и осталось. Как были мудаки так и будут

уже нет стакеров спд или ап..так что всё то что ты говоришь что тебе сняли всё хп одним ударом ето лично твои фантазии!Етот баг был пофикшен марсело с переходом ЧИТАЙ ЛОГ МАРСЕЛО а не неси чушь!


 
SINtezДата: Четверг, 01.10.2009, 23:13 | Сообщение # 73
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
уже нет стакеров спд или ап..так что всё то что ты говоришь что тебе сняли всё хп одним ударом ето лично твои фантазии!Етот баг был пофикшен марсело с переходом ЧИТАЙ ЛОГ МАРСЕЛО а не неси чушь!

Омг, и как же тогда по мне лупасили по 14к дпс?

Да и до этого моментя я не говорил, что мне снимал кто-то все хп, так что внимательней читай, прежде чем писать ответ


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

Сообщение отредактировал SINtez - Четверг, 01.10.2009, 23:14
 
TreaxyДата: Пятница, 02.10.2009, 01:08 | Сообщение # 74
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
Омг, и как же тогда по мне лупасили по 14к дпс?

ну я бью по 12к и что? ето что баг???ппц ты бля думай что пишешь....7к аркан бласт и 5к аркан бараж инстант вот тебе и 12к скажи ещё что я багер!давай вы только языком лепить умеете!когда выигруете кого то то вы про а как проиграли(в большинстве случаев) то плачитесь типа хакеры стакают ап....НЕТ ЕТОГО БАГА ето уже или у тебя илюзии или просто играет хорошо твоё вооброжение и ты тут лапшу всем вешаешь!!!СКРИНЫ В СТУДИЮ С КРИТАМИ тогда и будем говорить о чём то а так ето всего лишь твой неосознанный бред...которым ты пытаешся кому то что то доказать....ПОЛУЧИЛ пи*ды сиди тихонько там и жуй марковку без высоких высказываний что ты имба про плейр....ибо ты таким не являешся!!!!!!!!
crazy


 
ГробокопДата: Пятница, 02.10.2009, 08:49 | Сообщение # 75
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
на вас тоже жалуются

выводы сделаны) но нас не только ругают но и выражают респек, даже орда.. а вас?) каждые 5 минут в канале поиск спутников расписывают ваши "геройства".. помню какройто урок орал что ктото из хаоса его кинул на чето там.. может тот урка и лох) но чтобы вас ктото похвалил - вотакова не помню)


 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Поиск:


Яндекс цитирования