Четверг, 25.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Террор vs Орда
SINtezДата: Вторник, 29.09.2009, 23:58 | Сообщение # 31
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mortik)
ухахаа) террор проиграл.. терь отговорки пошли))) я с вас балдею

1 мой пост прочитай
2 надеюсь ты не соскочишь от участия 10х10, вот и посмотрим какой ты убийца Террора


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
MortikДата: Среда, 30.09.2009, 14:18 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
хм) я не люблю мясо) 1 на 1 самое оно) но 10 на 10 тож пойду) не беспокойся smile



Сообщение отредактировал Mortik - Среда, 30.09.2009, 14:22
 
EbAlDoNДата: Среда, 30.09.2009, 14:26 | Сообщение # 33
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщите потом када мясо будет! Мож я тож посмотрю smile но вы меня не увидите! Я же рога!:) ыы
 
GeilДата: Среда, 30.09.2009, 20:23 | Сообщение # 34
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Mortik)
хм) я не люблю мясо) 1 на 1 самое оно) но 10 на 10 тож пойду) не беспокойся

канешн не любиш думаю ты наш последнюю встерчу недолго запомниш..
кто ты мы увидели так шо твой флуд ту неуестен...


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"
 
_SmArt_Дата: Среда, 30.09.2009, 21:24 | Сообщение # 35
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
после этих скринов еще больше жажду смерти гномам, потому что из-за них я вас, аликов, и ненавижу :-Р

XAOC
 
EspenДата: Среда, 30.09.2009, 21:47 | Сообщение # 36
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Статус: Offline
Парни ппц вы больше вые...сь на везде ваши скрины как типа вы долбите орду, на самом деле вы в ПВП не очём ваще, лучше притихните если не хотите получить люлей от ХАОС'а =)


 
SINtezДата: Среда, 30.09.2009, 22:10 | Сообщение # 37
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Espen)
Парни ппц вы больше вые...сь на везде ваши скрины как типа вы долбите орду, на самом деле вы в ПВП не очём ваще, лучше притихните если не хотите получить люлей от ХАОС'а =)

Ты 10х10 тоже будешь участвовать? Если да, вот и посмотрим. Да УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ИЗ ХАОСА, НАПИШИТЕ НИКИ СВОИ В ПОДПИСИ, НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА ФОРУМНЫМИ НИКАМИ. Или вы боитесь, что когда вас нагнут на форуме появятся новые скрины с вашим участием? А что, удобно орать на форуме какие вы крутые ребята. Замет те, что бойцы Террора не прячут свои игровые ники.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
BLOODMAKCДата: Среда, 30.09.2009, 23:15 | Сообщение # 38
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
SINtez смотри в том то и дело что мы одержав разгромную победу в танарисе некричим направо налево что типо Хаос имба тру ПВП гильдия и неделаем скринов над поверженным соперником единственный скрин был когда мы собрались и коллективно сфоткались хотя могли сфоткатся над кучами поверженных терроровцев и людей из других ги которых вы собрали в танарисе тогда. Нам доказывать никому ничего ненадо мы доказали прежде всего СЕБЕ что никакая по вашему мнению имба ги нам нестрашна. Если что я Дру Jagernaut кто был в танарисе тот меня может и видел тогда.

Отмазки что там против нас было 5-7 Терроровцев Полная Чуш кто там был всё видел сам кстати там был не только террор и стар даст и алл русс были против нас нас максимум было 23 человека в самом начале потом нас было 18 и кстати в это время алых было уже больше чем нас это подтверждают и сами алые и там были настоящие бои стенка на стенку в которых мы победили 3-1 и в трёх победах мы потеряли всего 1 человека. и все кто тут пишет есть на скрине где мы сфоткались так что на них ненаезжать они хорошие игроки а мортал отлично играет рогом ещо и БК когда был одет в фулл деадли.
Главное к сопернику нужно относится с уважением в чом некоторым из вашей гильдии нужно учится и учится у нас.
Наша гильдия не на легионе ни тут непиарила себя а всё доказывала своими делами и результат у нас есть и я думаю мы стремимся в правельном направлении. У вас свой способ привлекать к себе людей небуду вас судить это ваше право.
Про бой 10 на 10 я поговорю с парнями и может мы и выйдем против вашей команды в выходные посмотрим но не гарантирую пока что наша гильдия больше ПВЕ чем ПВП и это не говорит о том что у нас нету бойцов нет просто даже люди которые зависают на арене помогают нашем парням и в ПВЕ рейдах которые вам так ненавистны. ВОВ это не только ПВП пока такие люди из ваших ги как вар Кил там какойто типо зачищают территорию у спирита возле накса мы в это время чисто ги рейдом сам накс разносим и не ждём милости от албан чтобы нас взяли.
и напоследок напишу взяв за пример слова SINtez УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ИЗ ТЕРРОРА ненадо воспринимать своё поражение близко к сердцу это всего лиш игра и я понимаю что лучшая защита это нападение прежде чем нас вызывать вы сначало разберитесь у себя что да как ато в танарисе вы уж слишком были слабы.

Сообщение отредактировал BLOODMAKC - Среда, 30.09.2009, 23:17
 
TreaxyДата: Среда, 30.09.2009, 23:30 | Сообщение # 39
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
да макс ето тоже самое что и Рашен Девилс раньше были думаю ты знаешь....на языке у них всё ихнее пвп!!!Общались мы с челом одним из терора ник Harekrishna вроде извините если неправильно написал.....спорили мы с ним спорили и он мне предложил 10 на 10 я ему сказал что у меня нет гильды давай лучше 1 на 1 он сказал "ок мы уже идём" так я прождал час на местах дуелей и не увидел никого из етой ги....так что прежде чем открывать свой рот о профисионализме и что вы нагибаете всех сначала научитесь отвечать за свои слова....крутые нубо парни... smile

Добавлено (30.09.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (SINtez)
НАПИШИТЕ НИКИ СВОИ В ПОДПИСИ, НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА ФОРУМНЫМИ НИКАМИ.

а ты не подумал что на форуме могут быть теже ники что и в ире как у меня например wacko


 
SINtezДата: Четверг, 01.10.2009, 00:00 | Сообщение # 40
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
а ты не подумал что на форуме могут быть теже ники что и в ире как у меня например

Мне нахрен не всралось искать вас по форумным никам? Мне занятся что ли нечем? Не юли, а просто напиши в подписи.

Что касается товарища Блудмакса, то получается это был не Террор, а рейд с участием Террора, а это поверь разница большая. Я скажу следующее: уважать вашу ГИ никак не могу по той простой причине, что вы хитрожопите, и пользуясь тем, что в каком-то там рейде помимо разных ГИ были и бойцы Террора, убив этот рейд орете, что вы вынесли Террор. Это я про конкретный случай и не беру в расчет еще многие пакости, вроде ганка малышей например. Это вселять уважения никак не может. Если у вас, как и везде, нормальные люди, но к сожалению, большая часть не такая. На эту тему, больше я писать ничего не намерен. Еще раз, попрошу написать ники. Не очень удобно вас искать по форумным никам, сами понимаете.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
ГробокопДата: Четверг, 01.10.2009, 00:11 | Сообщение # 41
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
biggrin

 
_SmArt_Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:52 | Сообщение # 42
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
Smith, consider that in movie you lose...

Найдется на тебя Нео wink


XAOC


Сообщение отредактировал _SmArt_ - Четверг, 01.10.2009, 00:57
 
PepsiДата: Четверг, 01.10.2009, 01:46 | Сообщение # 43
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
А что ХАОСу что либо доказывать) Ребята лидируют в топ-20 аренах на Меджике. Их имена и тимы в открытых доступах )

Добавлено (01.10.2009, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (SINtez)
Если у вас, как и везде, нормальные люди, но к сожалению, большая часть не такая.

Скажи мне, ты статистику делал что б так говорить? О какой большей или меньшей части, ты можешь рассуждать?
Фраза -"ганк малышей" - да вряд ли на всех серверах ВОВ, найдется такой человек который не убивал лоу лвл.. Случайно ли, под руку попался или настроение было - да все убивали.. И лоу лвл подрастет - и пойдет убивать.. Наших ганкают на каче.. и ваши в том числе, в том же Танарисе... И что дальше то? На чем акценты ставим? wink


Yandex гильдия-ХАОС

Сообщение отредактировал Pepsi - Четверг, 01.10.2009, 01:48
 
MelrikaДата: Четверг, 01.10.2009, 02:08 | Сообщение # 44
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Каждый хвалит свое болото
 
TreaxyДата: Четверг, 01.10.2009, 03:00 | Сообщение # 45
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (SINtez)
не беру в расчет еще многие пакости, вроде ганка малышей например. Это вселять уважения никак не может

ОМГ ето пвп сервер ты можешь убивать кого хочешь и делать что хочешь...причём тут ето нашёл причину ппц...типа ты никогда не убивал лоу лвл....расскажи сказки...


 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Поиск:


Яндекс цитирования