Суббота, 04.05.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Террор vs Орда
BLOODMAKCДата: Четверг, 01.10.2009, 03:23 | Сообщение # 46
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
в том то и дело это был рейд не с участием Террора это был рейд гильдии террор) я даже в генерале говорю тогда что тут одна гильдия хаос у вас тоже одни терроровцы ваш как я понял офицерр Марибелла онже шам Атата грит да я вижу вокруг только терроровцев когда мы пришли и разбили их там лежали кучи террорвцев крест и многие другие и ещо и с разных гильдий народ Багира рог Мегапихарь кстати он тоже в Хаосе раньше на легионе был и другие парни и девушки. SINtez как я понял тебя и вашего Гма там небыло так нефиг тут гадать и писать о том чего ты невидел и незнаешь. Был разгром вашего рейда и Точка.
Я как понял вы спрашивали у согильдийцев шо было в танарисе и мне кажется там написали вам что нас были несметные орды что у нас были одни багеры стакеры и тд и тп а может просто тупо промолчали. Даже те кто кричал там выёживался до того как мы пришли в танарис кто орал что хаосцы нубы и тд после рейда я спросил шо ещо скажете что мы нубы и не марибелла ни другие ничего неответили может до тех кто был в том рейе дошло что и за орду играют люди которым пвп нечуждо получив пару оплеух переосмыслили своё отношение к протвнику если нет то мне их очень жаль даже с поражений нужно делать правильные выводы а не отнекиватся тем что это был нетеррор что кто там сражался это были нете люди что там типо было 5-7 терроровцев это СМЕШНО был разгром 15 и более терроровцев подкреплённых людьми из других алловских ги и факт остаётся фактом тот день был наш и в коемто веке небольшая группа хаосцев решившийся подратся надовал пенка тем кто на тот момент кричал типо все нубы мы имба.
 
_SmArt_Дата: Четверг, 01.10.2009, 04:59 | Сообщение # 47
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы про dvp слышали? xD

Закройте уже тему Танариса


XAOC
 
TreaxyДата: Четверг, 01.10.2009, 10:39 | Сообщение # 48
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (BLOODMAKC)
кричал типо все нубы мы имба.

во во они тока языком чешут а на деле как и лоу лвл.. crazy


 
OtrocДата: Четверг, 01.10.2009, 11:33 | Сообщение # 49
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Pepsi)
Вот такой ударной командой сегодня 3 раза был повержен рейд Террора Честно сказать - мы ожидали большего http://s60.radikal.ru/i169/0909/ba/f3d2c0b5dfc5.jpg

Повержен был не террор, а сборная альянса молодцы спора нет, из террора было 9 человек когда я вступил в рейд...
И еще вопросик почему ниразу не видел вашей сборной когда в терроре 40+ онлайн?

Да и хотелосьбы посоветовать карофке которая бьет с автоатаки (белым уроном) больше чем у меня хп (было 22к+) разбагацо или ктото ей поможет это зделать. Остальным спасибо за пвп мне понравилось хоть и сливали.


 
SINtezДата: Четверг, 01.10.2009, 12:33 | Сообщение # 50
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Otroc)
Повержен был не террор, а сборная альянса молодцы спора нет, из террора было 9 человек когда я вступил в рейд...
И еще вопросик почему ниразу не видел вашей сборной когда в терроре 40+ онлайн?

Да и хотелосьбы посоветовать карофке которая бьет с автоатаки (белым уроном) больше чем у меня хп (было 22к+) разбагацо или ктото ей поможет это зделать. Остальным спасибо за пвп мне понравилось хоть и сливали.

+1


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
MortikДата: Четверг, 01.10.2009, 13:22 | Сообщение # 51
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
канешн не любиш думаю ты наш последнюю встерчу недолго запомниш..
кто ты мы увидели так шо твой флуд ту неуестен...

что ты из себя представляешь я тоже увидел) 1 на 1 дохнешь токо так) а в 10м вы герои ёпт) зафокусили сразу и орут типа нуб)) я с вас не перестаю балдеть)))




Сообщение отредактировал Mortik - Четверг, 01.10.2009, 13:22
 
ГробокопДата: Четверг, 01.10.2009, 13:30 | Сообщение # 52
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
biggrin biggrin
жал что меня не было с самого начала) я хотел бы пободатса с той чудо-коровкой))) очень странно слышать что хаосы, которые отгребают везде где я только их наблюдал вдруг взяли и растоптали весь террор... Бу Га Га!
когда я пришол в танарис нас было 15 чел. мне сказали что хаосов около 30. когда мы пришли в гадзу там торчал десяток хаосовских рыл, которые естессно были растоптаны вчистую. потом мне нужно было оф. вобще не понимаю откуда столько понту в этих рубятах.
так или иначе, я за здооровую конкуренцию и против форумных желчных войн, недостойных бойца, так же как и ганк..
стало быть готовьтесь к войне, так как вы наверно уже поняли что гилдвару быть так или иначе и этого не избежать никак.

пс: Хаосы запретите ганк в своих рядах, вас за это ненавидят и неуважают. слишком высокая цена за столь мизерное удовольствие.

Добавлено (01.10.2009, 13:30)
---------------------------------------------
и перестаньте орать что в терроре нубы. в отличии от вас мы не набираем нубов в пвп, вашими заявками вы сами себя дисите, это глупо.


 
OtrocДата: Четверг, 01.10.2009, 15:47 | Сообщение # 53
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
блин нактал такой пост и увидел что лоханулся обращались не ко мне=/



Сообщение отредактировал Otroc - Четверг, 01.10.2009, 15:51
 
PepsiДата: Четверг, 01.10.2009, 16:09 | Сообщение # 54
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Otroc)
хотелосьбы посоветовать карофке которая бьет с автоатаки (белым уроном) больше чем у меня хп

Комбат лог в студию, иначе все это бредовые разговоры)
Я тоже могу сказать - что ваш маг меня с фрост болта уложил.. Без доказательств нечего разговаривать.

P.S. - сегодня повоевали прикольно с вами 4на5, пока вы рейд на набрали)
Что, так сложно было остаться прежним составом? К тому же- у вас были дк, палы, маги, прист - а у нас дк и 3 рога) Зачем рейд собирать было?))

Отдельный привет Киларму, Мрсмиту, Мухарду(или как то так), присту Атата)

Добавлено (01.10.2009, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Гробокоп)
когда я пришол в танарис нас было 15 чел. .... там торчал десяток хаосовских рыл, которые естессно были растоптаны вчистую

Это и был тот единственный момент когда часть народа портанулась к шторму, а часть ушла в афк) Слишком долго ждали пока вы перегруппируетесь)

Добавлено (01.10.2009, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Гробокоп)
я за здооровую конкуренцию

О какой конкуренции ты говоришь?))) Нам вообще нафик сдалось что либо доказывать..
Есть настроение - пошли собрали пвп рейд - сходили на шторм, оттянулись, и пошли по своим делам. )
Торчать в игре ради хонора, сомнительного и многочасового "фана" в вылавливании Альянса - это для детей.

Добавлено (01.10.2009, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Гробокоп)
пс: Хаосы запретите ганк в своих рядах

Аналогичное пожелание и вам cool а насчет ганка малышей - читай выше, я все написала на предыдущей странице)


Yandex гильдия-ХАОС

Сообщение отредактировал Pepsi - Четверг, 01.10.2009, 16:09
 
SomerandomnameДата: Четверг, 01.10.2009, 16:13 | Сообщение # 55
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
ганкать лоу лвл,ганкать малышей...наверно только нубы так делают,да?Некого е*ать не должно кто кого убивает и честно это или нет...одолели со своим сцатым "ганканьем малышей",ей богу

Добавлено (01.10.2009, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (BLOODMAKC)
рог Мегапихарь кстати он тоже в Хаосе раньше на легионе был

Мой перс ШпеОн итак в ХАОСе happy


 
SmoutДата: Четверг, 01.10.2009, 16:57 | Сообщение # 56
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Громкое название какое у темы biggrin :D

Это ТЕРОРР то не ганкает?? biggrin Месяц назад меня маленького друля, заганкали в Боти Бее 2-80х терорвца. Че хотели - я так и не понял biggrin Позже в Прибамбаске пришол в город беру квесты в меня 80ый терроровец бьет, прихожу еще раз - махаю ему рокой - мол, я маленький не трожь а он еще быстрее меня убивает. Третий раз тоже саоме. Бегал как лох там и лоу лвл гасил. а уж в генерале сколько мата на террор что они ганкают кучей biggrin
Правильно обьявить себя крутыми бегая в 10-15 человек по городам где ходят одиночки это в высший степени пвп-професионально! biggrin

ХАОС ребята соберитесь да вставьте им так глубокто, что б сидеть за монитором сутками на могли бы biggrin

Сообщение отредактировал Smout - Четверг, 01.10.2009, 16:59
 
ГробокопДата: Четверг, 01.10.2009, 17:08 | Сообщение # 57
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
если дашь мне их имена они будут тут же наказаны.

 
SmoutДата: Четверг, 01.10.2009, 17:25 | Сообщение # 58
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я не помню имена уже я вообще к ганку спокойно отношусь если не рескилят потом часами biggrin Знал что шол на пвп сервер biggrin Сам не ганкаю но могу мелочь пришибить если под руку попадет или еще что biggrin
 
ГробокопДата: Четверг, 01.10.2009, 18:28 | Сообщение # 59
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
смею утверждать что ганк и пвп не имеют ничего общего. ганкеры, чтобы хоть както оправдать свой позор и немощь, присовокупляют одно к другому. так же как на пве серваке имеют место ниньзи, так и на пвп - ганк. однако уважающий себя и остальных чек этим заниматся не станет)неужели у нас такие большие проблемы со взаимоуважением? не веритса все настолько конченые что не способны играть достойно...

Quote (Pepsi)
Торчать в игре ради хонора, сомнительного и многочасового "фана" в вылавливании Альянса - это для детей

уважаемая пепся) согласен с тобой примерно на 50%. но доказывать чтото не стану - вопрос вкуса. но жить в наксе на пвп серваке это для кого?)) не нада сечас о том что мол сначала оденемся... это бред. как оденемся начинаем вкачивать твинков. потом тринков и так далее biggrin
наши боевые "дети" и в синьке и в зеленке рвутса в бой. в перерывах ходим в инст. а не живем в нем подобно 99% игроков пвп сервака.

Добавлено (01.10.2009, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Smout)
Бегал как лох там и лоу лвл гасил

да он безусловно порочил имя террора. скорее всего какойто неудачный новобранец. все же я призываю не уподоблятса недостойным а брать пример с лучших бойцов. они не нападают на карапузов, на равных с маской или с маленьким количеством хп (если он готов отожратса и принять бой, а не позорно убегает). таков наш устав. если ктото из наших еще не понимает этого - будем работать.. москва не сразу строилась.


 
TreaxyДата: Четверг, 01.10.2009, 18:59 | Сообщение # 60
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Otroc)
Да и хотелосьбы посоветовать карофке которая бьет с автоатаки (белым уроном) больше чем у меня хп (было 22к+) разбагацо или ктото ей поможет это зделать. Остальным спасибо за пвп мне понравилось хоть и сливали.

придумал красиво...с переходом на 3.2.0 баг на стак был пофикшен читай комбат лог так что не выдумывай сказки!


 
Форум » Magic-WoW сервер. » Поединки между Гильдиями » Террор vs Орда (ПВП)
Поиск:


Яндекс цитирования