Четверг, 25.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » World of Warcraft: CATACLYSM
World of Warcraft: CATACLYSM
SaNcHeZДата: Четверг, 27.08.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Blizzard анонсировала новое дополнение к World of Warcraft

Корпорация Blizzard на Blizzcon анонсировала Cataclysm, новое дополнение к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. В новом дополнении разработчики обещают полностью изменить карту Азерота, игрового мира.

В дополнении к Орде присоединятся гоблины-беженцы, пострадавшие от катаклизма, связанного с Водоворотом - воронкой в центре азеротского океана. К Альянсу присоединятся оборотни-воргены из королевства Гилнеас, в которое до сих пор ход был закрыт.

По словам разработчиков, в игре появится возможность "набора уровней" гильдиями, а также будет расширен список достижений. Сами игроки смогут прокачаться до 85 уровня. Это на пять уровней выше нынешней планки. В предыдущих дополнениях разработчики давали игрокам по 10 уровней.

В Cataclysm сильно изменится распределение классов по расам. В частности тролли смогут стать друидами, а таурены - паладинами. В Альянсе, к примеру, дворфы смогут стать магами, а гномы жрецами. Игроки смогут овладеть новой профессией - археологией. Также будет изменена система боя на полях сражений. Они будут больше походить на бои на игровых аренах.

О том, что Blizzard зарегистрировала торговую марку Cataclysm, журналисты узнали еще в июле и сразу предположили, что это название нового дополнения World of Warcraft. Представители Blizzard эту информацию не комментировали.

Оффициальный сат - http://www.worldofwarcraft.com/cataclysm/

 
DeathbringerДата: Четверг, 27.08.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (SaNcHeZ)
О том, что Blizzard зарегистрировала торговую марку Cataclysm, журналисты узнали еще в июле


Помню читал про шумиху, которую журналюги подняли по этому поводу biggrin

Quote (SaNcHeZ)
таурены - паладинами

Quote (SaNcHeZ)
гномы жрецами


Что там разработчики курят интересно? lol lol lol

Да кстати читал интервью одного важного дядьки из Blizzard. Так он говорил, что в ближайшем крупном дополнении новых классов не будет, а скорее всего будут новые рассы т.к. ввод в игру нового класса намного сложнее, чем ввод новой рассы хотя бы со стороны игрового баланса.

Quote (SaNcHeZ)
Игроки смогут овладеть новой профессией - археологией.


Круто smile

п.с. Спасибо за инфу. Я правда когда первый раз глянул решил, что всё это какой-то розыгрыш. Оборотни за Альянс?! О_о Странно честно говоря, но очень интересно biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
BrainsburnДата: Пятница, 28.08.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Оборотни за Альянс?

Зато у орды теперь свои гномы =)


Magic-wow Alliance Warlock Destruction Nichto
 
BurenkaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Почему это гномы не могут быть жрецами, бородатые и толстенькие, типичный образ. И к чему тут эти ваши оборотни, просто они зверо-люди. Мне так больше котов из визардри напоминают)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
IzumiДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:48 | Сообщение # 5
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
народ, а вам не кажется что близы слишком поспешили с новым адоном. И вообще, только начинаеш привыкать к норту как выпускают уже чото новое.... Это неправильно, нужно попривыкнуть, обустроится в конце концов, как на 2.4.3 было. Лично я против нового адона хотя и очень интересно на него посмотреть, но года так через 2, а не этой зимой. Моё мнение таково - Адон интересный, но слишком рано его хотят внедрить.

Добавлено (31.08.2009, 02:48)
---------------------------------------------
новые расы вообще отстой, так и хочется ехидно спросить: "Товарищи Близы, а что вы курили?", ну что трудно было придумать что-то поинтересней и посвежее? Вот с нортом было совсем не так, с ним всё продумали, посмотрели историю, и точно, норт вписался в историю варкрафта очень гармонично, в плане сюжета и истории. По всем канонам фентезийного жанра близы должны били добавить что-то очень оригинальное, новое. Я извиняюсь, воргены и гоблины это вообще бред собачий. К стате, вот гоблины как раз идут за алых больше, а воргены к орде ближе, один хрен морды страшные. Но не в этом дело. Поспешили близы, а как известно - "поспешишь, людей насмешишь", вот они и поспешили. В итоге мы видим что-то непонятное, пугающе грандиозное, с не до выясненным сюжетом и совсем не продуманной концепцией игры. Я понимаю Близов, на них давит геймерский состав с требованием чего-то нового, и всё же я считаю что можно было бы придумать что-то по оригинальней, что у них денег нет нанять столпы мировой фантастики для написания сюжета? Могли! Но я уверен не сделали.



 
DeathbringerДата: Понедельник, 31.08.2009, 03:04 | Сообщение # 6
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Izumi, я очень сомневаюсь, что Катаклизм появится этой зимой. Полностью с тобой согласен народ ещё и к Нордсколу толком не привык, а тут такое грандиозное обновление. С такой прытью через года три в игре будет 30 расс и 50 классов biggrin Кстати, я бы за гоблинов играть не стал biggrin мерзкие они какие-то их рубать на мелкие части хорошо biggrin а вот воргенами...интересно было бы глянуть. Но и тут я с тобой согласен, могли бы что-нибудь поинтереснее придумать, всё таки Близзард biggrin Хотя думаю всё же судить их рано smile вот когда увидим, пощупаем так сказать обновку, тогда и будем судить smile


Админ банит и детей и женщин!
 
IzumiДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:22 | Сообщение # 7
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Deathbringer, покрайней мере обещали они его пыпустить зимой, хотя ты прав, Воткл они тоже задержали почти на год))) Ну будем ждать и надеятся что новый адон выйдет годика через 2, вот тогда я с удовольствием поиграю.


 
DeathbringerДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Izumi, это точно biggrin Года через два будет в самый раз. Хотя бы успеем до этого времени Т7 выбить lol lol lol


Админ банит и детей и женщин!
 
IzumiДата: Вторник, 01.09.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Deathbringer, не т7, а т8.5 - на 3.1 будет новый сет из ульдара. так что нам еще уйма времени работать!


 
BrainsburnДата: Вторник, 01.09.2009, 06:43 | Сообщение # 10
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Izumi)
По всем канонам фентезийного жанра близы должны били добавить что-то очень оригинальное, новое. Я извиняюсь, воргены и гоблины это вообще бред собачий

В одном интервью разработчик говорил, что лучше вносить в игру то, что игроки уже знают.

Мое ИМХО по поводу развития ВоВ:
Игроки еще не привыкли к ЛК, а уже выходит новый патч. Это не странно, я больше чем уверен, что следующий после катаклизма патч, выйдет еще быстрее. Близзам нужно быстро прокрутить ВоВ и запустить новую игру.
Теперь только факты и попробуйте с этим поспорьте))
1й факт: Близзы уже давно делают мморпг нового поколения. Это означает только то, что творческих проблем они не испытывают и все уже сделано и подготовлено заранее.
2й факт: Дополнительная прибыль идет к Близзам после выхода нового патча, когда миллионы игроков сгребают патчи с прилавков за считанные дни.
3й факт: В новой игре будет более гибкая и хитроумная система отсоса денег у игроков, что позволит Близзам поглотить еще больше задротских душенок.
4й факт: Сейчас популярность ВоВ такова, что близзы могут выпускать новые патчи хоть каждый день и, всеравно, верные игроки будут честно тратить свое бабло.
Итак, я считаю, что близзард начнет выпускать новые патчи к ВОВу ускоренно, чтобы прокрутить все развитие и существование этой игры в убыстренном темпе. Тоесть денег они получат столько-же, а время сэкономят. Будут придумываться все новые и новые фишки, под конец вобще снимут фильм, доведя поклонников до экстаза. А потом выпустят "совершенно новую мморпг нового поколения", которая поглотит мир окончательно.

Если вы думаете, что я преувеличил насчет того, что "все уже подготовлено", то могу нарыть ссылку на видео, которое было размещено на ютубе кажется в 2006м, вобщем когда был еще 2.3.0, и на этом видео были совершенные копии наших Т7.


Magic-wow Alliance Warlock Destruction Nichto

Сообщение отредактировал Brainsburn - Вторник, 01.09.2009, 06:44
 
BurenkaДата: Вторник, 01.09.2009, 07:33 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
В целом согласен со Сторимом, только думаю он имеет ввиду новые аддоны каждый день а не патчи. Вов стареет и близы будут пытаться додоить все что можно. Кстати не удивлюсь, если новой мы увидим когда-то и вов 2. Эт точно не новая рпг от бли но думаю после какого-то перерыва будет самое то. Все-таки шикарная вселенная.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
IzumiДата: Вторник, 01.09.2009, 12:23 | Сообщение # 12
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
"WoW захватит мир! Он будет контролировать ваше сознание!"
Парень ты наверно пересмотрел фантастики. Всё что ты там написал возможно и правда но трактуеш ты её как-то странно. Как и любая другая организация Близы любят получать денежки, и то что они стали штамповать адоны так быстро из желания получить прибыль я с тобой на 100% согласен.

Quote (Brainsburn)
которое было размещено на ютубе кажется в 2006м, вобщем когда был еще 2.3.0, и на этом видео были совершенные копии наших Т7.

Дорогой, всё новое это давно забытое старое, наш Т7 это точноая копия т3 с изминением цвета, ничего нового они не привнесли в эти тиры. Статы придумать дело 1 час команды в 300-500 разработчиков,(хз сока их там сидит).



 
BrainsburnДата: Вторник, 01.09.2009, 19:48 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Izumi)
Всё что ты там написал возможно и правда но трактуеш ты её как-то странно.

Да ты гений просто! biggrin По моему тому посту даже ежик заметит, что я пытался написать его "странно". Странно здесь то, что ты мне это сказал. Наверно умный.
Quote (Izumi)
Дорогой, всё новое это давно забытое старое

Если ты не девушка, не смей называть меня "дорогим". За такое в жизни можно и в глаз получить.


Magic-wow Alliance Warlock Destruction Nichto
 
DeathbringerДата: Вторник, 01.09.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Brainsburn, смотря где biggrin


Админ банит и детей и женщин!
 
BurenkaДата: Вторник, 01.09.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Ии, мальчики не ссорьтесь, помада у меня.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » World of Warcraft: CATACLYSM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования