Суббота, 20.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » World of Warcraft: CATACLYSM
World of Warcraft: CATACLYSM
IzumiДата: Среда, 02.09.2009, 11:29 | Сообщение # 16
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Brainsburn, я не девушка, и как верно заметил Deathbringer, там где я жил и родился токае выражение в порядке вещей, так что извини если обидел, но чувство юмора надо держать при себе а не сразу в лоб "за такое в глаз получить" к тому же, замечу, при всём твоём старании дальше этих слов, ничего бы де дошло.


 
OleniPyДата: Среда, 02.09.2009, 12:17 | Сообщение # 17
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
девочки не сортесь, помада у меня. спс буренка, фраза в тему) тем более, возвращаясь к теме, клизма выходит 10 мая, и это официально, значит выйдет самое раннее летом, а к тому времени вы норт изучите вдоль и поперек))

Добавлено (02.09.2009, 12:17)
---------------------------------------------
и свое мнение успеете переменить^^


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
BurenkaДата: Среда, 02.09.2009, 12:54 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Lk на сколько я помню анонсировали больше чем за год до выхода, но дату релиза назвали за две недели. Странно что бли отходят от концепции "Вэн итс дон".

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
NakatoДата: Пятница, 04.09.2009, 12:56 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня больше смущает не СвятыеКоровы-паладины, не гоблины-присты, и не блудэльфы-шаманы и даже не то что все локации в Родном Азероте перерисуют и испохабят.
Они же нам обещают механику игры изменить. Уберут Спелдамаг бонус, Хит и Экспертизу, АП, ресайленс, дефенс и т.д. А это Значит и таланты все перепишут, спелы причем коренным образом. Все буит упиратся скока у тебя агилы инты силы стамы. Механика в игре поменяется координально. Сокеты и энчаныт с сооответсвенными + кудато выкинут - да в принципе и хрен с ними. Но то что они делали начиная с первого ВОВа у опытных геймеров уже в крови.
Рано судить пока не пощупали сию патчину, но меня ето настараживает. Хотя Близы и умели удивлять, но такое изменение наводит на большие сомнения в частности назначения определнных классов, шмота для классов (терь весело буит особенно клозовикам 3 класса носят тряпки (Инта спирит и стама для всех), когда остольной шмот идет тока для 2х классов).
Ну поживем увидим.


Nakato Сан
(Heroes of the HORDE)
Японский Генерал на отпуске.


Сообщение отредактировал Nakato - Пятница, 04.09.2009, 12:57
 
BurenkaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:19 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Рано панику заводить, еще только были первые обзоры и начальные вайн темы. А новые расо--классы меня совсем не пугают, тем более что все что читад было по делу обоснованно. Лишь бы не андед хант только)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Пятница, 04.09.2009, 16:27 | Сообщение # 21
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Burenka,
Code
Рано панику заводить
вот и я о том же biggrin Но корова паладин - это страшно biggrin Сегодня же дизайнеры близзарда возьмутся за разработку лат "Святой коровы" для вымени biggrin Умел бы я хорошо рисовать smile нарисовал бы biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
BurenkaДата: Пятница, 04.09.2009, 17:54 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Не они прост модель плэйт перчаток сделаают на это место) навыменник

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Суббота, 05.09.2009, 16:44 | Сообщение # 23
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Burenka, хахаха hands haha lol


Админ банит и детей и женщин!
 
IzumiДата: Вторник, 08.09.2009, 03:33 | Сообщение # 24
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
а я вот что думаю, Близам стоит поднапрячся и выпустить не новый адон для ВоВа, а как старкрафтеры, выпустить Варкрафт 4 0_о , С новым сюжетом, игровой линией и героями) Я вас уверяю, в вов потом станет намного приятней. Вот для меня лично, вов это грандиозное продолжение вариков начиная с 1 по фрозен трон. А вот теперь выйдет катаклизм.. надо же его подкрепить чем-нибудь)


 
DeathbringerДата: Вторник, 08.09.2009, 11:02 | Сообщение # 25
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Izumi, кстати я тоже воспринимаю вов, как продолжение варика biggrin Думаю мы с тобой не одиноки smile


Админ банит и детей и женщин!
 
MOSADДата: Вторник, 08.09.2009, 13:46 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Brainsburn,
Quote (Brainsburn)
Если ты не девушка, не смей называть меня "дорогим". За такое в жизни можно и в глаз получить.

гГ... молодой... biggrin

з.Ы. ...возможно чуть позже ты поймёшь значения этого слова... (я не говорю про словарь чей-нить) happy


 
Форум » World of Warcraft » Новости World of Warcraft » World of Warcraft: CATACLYSM
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования