Пятница, 03.05.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д (ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д)
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д
ChesterДата: Среда, 25.11.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
KУ ВСЕМ НАРОД, у меня родилась отличная мысль) мне очень очень нраветса она, надеюсь и вам тоже понраветса.
я часто участвовал в рейдах в инсты 70 левела где мы ковото одевали, на пример хероики те что около подводки или около санвела, короче идея в том чтоб создать на одтельных аккаунтах чаров и докачать до 70 левела!) а потом одеть их, а дальше уже кто как оденет, можно какието ово межу сабой, может какието евенты, я хер зна) короче было бы очень прекольно думаю я, или же докачать до 60 уровня, и водить их в инсты 60 и делать тожесамое), пвп между собой и так далее, ну не знаю, просто идею дал такую, можно над ней подумать если будут желаюшие, так и так нам без ульды сейчас делать нечего, и заместо тово чтоб бегать по огримару на своём мотоке или летать по даларану на продо драконе я предложил ету мысль, прошу не кретиковать сильно, надеюсь появятса однодмыслюшие biggrin

Добавлено (25.11.2009, 23:25)
---------------------------------------------
также если идея нормальная то можно будет составлять полноценные рейды в инсты или хотябы героики для 70 левел или 60, и албаны елси нас увидят то со временем зделают тоже самое, да и сейчас уже такие есть вы полюбому видили таких в огримаре или в шторме, мне ето кажетса довольно весело, особено после вчерашнево и севодняшнего похода в инсты 70.
мы ведь как на оффе) онлайн норм, и идей много, тока надо нчало, искра)
Олень ты должен меня поддержать) biggrin

Добавлено (25.11.2009, 23:26)
---------------------------------------------
я, сейчас же создаю себе чара и буду качать до 70) там на акке поставлю БК и всё, одену пока в данжах) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
halloweenДата: Среда, 25.11.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
идея мне нравиться жалко что у меня мало времени на это все дело((

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ChesterДата: Среда, 25.11.2009, 23:41 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (halloween)
идея мне нравиться жалко что у меня мало времени на это все дело((

не будем спешить) biggrin

Добавлено (25.11.2009, 23:41)
---------------------------------------------
ну народ заходитe , активней, хотябы напишите мысли по етому поводу,
я сейчас создам гильду для 70 левов, ну не обезательно она нужна, если хотите в своих оставляйтесь, я назаву её "BurningCrusade " чтоб люди видели , типо реклама)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь


Сообщение отредактировал Chester - Среда, 25.11.2009, 23:44
 
OleniPyДата: Четверг, 26.11.2009, 00:00 | Сообщение # 4
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Chester, не поддержу, кач меня убьет smile

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
dronniДата: Четверг, 26.11.2009, 00:00 | Сообщение # 5
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
а если бк поставишь на акке больше 70 качаться не будет ? а то случайно на мобах набить можно

Rubaka - [Star Dust]
 
PapricaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
блин я бы друлем 70 побегал но уж очень мне каровы противны sad придется андеда качать рогу biggrin норм идея я если че поддержу тебя но попозже biggrin

Patrica Druid-The SSS
 
MedikДата: Четверг, 26.11.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 67
Статус: Offline
Я поддерживаю) С завтрашнего дня начну класс, которым никогда не играл) Маг или шам. Докачаю до 70 лвл и там посмоотрим)) А гильда нужна обяз! За Альянс и за Орду.
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 00:21 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Chester, не поддержу, кач меня убьет smile

biggrin до 70 быстро)
Quote (dronni)
а если бк поставишь на акке больше 70 качаться не будет ? а то случайно на мобах набить можно

да, должно быть так=) biggrin
Quote (Paprica)
блин я бы друлем 70 побегал но уж очень мне каровы противны sad придется андеда качать рогу biggrin норм идея я если че поддержу тебя но попозже biggrin

ок) гильду уже почти создал)
Quote (Medik)
Я поддерживаю) С завтрашнего дня начну класс, которым никогда не играл) Маг или шам. Докачаю до 70 лвл и там посмоотрим)) А гильда нужна обяз! За Альянс и за Орду.

biggrin спс) да гильды должны быть как минимум 2) надеюсь дальше будет, когда тему увидят все 400 пользователей сайта)
так и так нам уже делать нечево)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
KrasotkaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:23 | Сообщение # 9
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Chester, альянс или хорд?)


 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Chester, альянс или хорд?)

пока за орду, если бы ктото ешо сотрудничал и зделал тоже самое за альянс было бы прекрасно biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
TruemanДата: Четверг, 26.11.2009, 00:27 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 23
Статус: Offline
классик еще интересней - 60 лвл)

Ninjacat

offline

 
MedikДата: Четверг, 26.11.2009, 00:37 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 67
Статус: Offline
Я бы предложил ещё не сразу с 70 драццо, а сначала масс батл 5 лвл, потом гдет на 20 пройдём инсту лоу лвл, потом басштабный батл на 30 лвл, потом 40, 50, 60. (За эти все лвл будем проходить всякие инсты) и уже на 70 сделать отличную бойню в стиле бк!) Кто согласен? (Никаких символов, начертаний, дк и всего того что было добавлено в личе!!!! Только БК!!!)
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 00:45 | Сообщение # 13
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
я заредил бота спамера с помошю автокликера в огримаре, теперь он спамит ету идею на 2 языках, испанском и американском))) ЫыЫ А ПОКА ПОЙДУ ПОМОЮСь НА Ноч) biggrin

Добавлено (26.11.2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Medik)
Я бы предложил ещё не сразу с 70 драццо, а сначала масс батл 5 лвл, потом гдет на 20 пройдём инсту лоу лвл, потом басштабный батл на 30 лвл, потом 40, 50, 60. (За эти все лвл будем проходить всякие инсты) и уже на 70 сделать отличную бойню в стиле бк!) Кто согласен? (Никаких символов, начертаний, дк и всего того что было добавлено в личе!!!! Только БК!!!)

я только за)) я люблю ети инсты) зделаем полноценные рейды в них) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
chernikomaxaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 55
Статус: Offline
Хочу в каражан на Ромео и Джульетту жаль только опера не работает=) Идея безусловно + соотаетственно и в репу=)+ Вспомню былые времена и рогу.... happy

Добавлено (26.11.2009, 00:51)
---------------------------------------------

Quote
Я бы предложил ещё не сразу с 70 драццо, а сначала масс батл 5 лвл, потом гдет на 20 пройдём инсту лоу лвл, потом басштабный батл на 30 лвл, потом 40, 50, 60. (За эти все лвл будем проходить всякие инсты) и уже на 70 сделать отличную бойню в стиле бк!) Кто согласен? (Никаких символов, начертаний, дк и всего того что было добавлено в личе!!!! Только БК!!!)

Эт уже тогда на фрозен надо


]
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 01:30 | Сообщение # 15
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (chernikomaxa)
Эт уже тогда на фрозен надо

тоже верно)

Добавлено (26.11.2009, 01:09)
---------------------------------------------
народ, если кто думает что я передумаю, не думайте так, идею с гильдой я буду продвигать! возможно даже создам сайт, сейчас занимаюсь гильд баноком, придумал пару вариантов , типо в 1 слотеепик маленьких левов в другом синька и так далее,
в последнем буду ложить шмотки 70 епик и синку которые передаютса, типо как с думволкера и казака)

Добавлено (26.11.2009, 01:30)
---------------------------------------------
ок народ всем бб) я спать) завтро тему подниму сново) ну или отписите чтото вы) какието пожелания либо идеи) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Форум » World of Warcraft » Разное » ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д (ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования