Четверг, 02.05.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д (ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д)
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д
CurseДата: Четверг, 26.11.2009, 01:55 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Задумка неплохая,но если бы будем играть на сервере с Wrath of the Lich King ничего путного не выйдет.Я предлагаю просто найти небольшой,но стабильный 2.4.3 сервер и всем там вкачать 70 лвл и вести активное PvP,если уж вы так соскучились по TBC.
Причин несколько - я не проверял,но множество талантов и навыков,которые можно выучить у тренера,наверняка останутся и после переключения вашей версии игры с WotLK на TBC. (Если вы заметили,на TBC и на WotLK разные билды у классов.)
Вторая причина это контент,добавленный в WotLK.Он так или иначе будет просачиваться на наших 70-ков,а следить за всеми нарушениями нужно будет нанимать,как минимум,команду из 20-ти человек.(Если идею поддержит достаточное количество народа.)Это,опять-же,мое мнение.
Третья,причина,она не очень важна,но имеет право на существование - убранный бонус хил.Как вы помните,оставили только спд,что для многих классов,пытающихся играть на бк только с бк шмотом,может обернуться кошмаром.(Пример - дц прист хилящийся по 1к флешками и сидящий на нем рога,бьющий хемо по 2к 0_о ).
Мне будет смешно,если после переключения версии в менеджере аккаунтов всего этого не будет,тогда я буду только рад и поддержу вашу идею. biggrin


 
EbAlDoNДата: Четверг, 26.11.2009, 02:22 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
идея однозначно зачетная happy я тоже соскучился по БК... единственное что фпадлу качать перса wacko
 
NaxpoxДата: Четверг, 26.11.2009, 06:31 | Сообщение # 18
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Chester, честер идея вапще кул, но на 70 к примеру кто то уже сможет вкинуца в одну рабочую ветку класса а кто то будет недоделанный smile не будет четкого баланса

 
IcenarkДата: Четверг, 26.11.2009, 07:28 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Chester, у меня есть прист 64-собирался его докачать до 70 и поводить по интсам).Вот собираемся и одеваем моего приста biggrin

Кому как но всем всегда мало
 
KrasotkaДата: Четверг, 26.11.2009, 08:41 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Quote (EbAlDoN)
я тоже соскучился по БК..

Ребят,зачем этим заниматься на этом сервере если тут инсты БК толи не пашут то ли наполовину работает???
Ну найдите вов-сервер который на версии БК и когда скучно заходите туда и качайтесь))Так там уже будет все работать )



 
supersonicДата: Четверг, 26.11.2009, 09:14 | Сообщение # 21
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Chester)
я, сейчас же создаю себе чара и буду качать до 70) там на акке поставлю БК и всё, одену пока в данжах)

насколько я знаю щас бт и санвеле так заскриптованы что их 80 фиг пройдёт, а люди на 70 лвл тем более
могу ошибаться)


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
rogometДата: Четверг, 26.11.2009, 10:05 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Chester, Классная Идея !! happy

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
КармаДата: Четверг, 26.11.2009, 10:58 | Сообщение # 23
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Не была в БТ топовых инстах на мэджике, ни в одном.
Но вот по приколу в одном 60 инсте до БК бос снес мне за 3 сек 20к и все. Это было вчера))) в Силитусе.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
NerzhДата: Четверг, 26.11.2009, 11:16 | Сообщение # 24
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 45
Статус: Offline
Если кого то и одевать по инстам то ток 60 лвл)потому что в 70 инстах кроме терасы боссы очень жеские а на 60 лвл брд бвл мк анкираж руины храм анкираж в 2 пала проходятся

Nerzh-Paladin-ll Kazaki ll
 
КармаДата: Четверг, 26.11.2009, 11:21 | Сообщение # 25
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Nerzh, вот как раз в храме анкираж на 60 лвл, мне и снесли 20к за 3 сек. Самый первый бос. В том данже еще на жуках можно кататься.

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 11:28 | Сообщение # 26
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
да тоже верно, так и так бк из етого не получитсам ну хотябы можно создать 70 такие класы как на пример роги и вары, можно вкачать таланты с лич пох, и сокеты новые поставить и енцаханты, а чаров одевать в хероиках самому очень лехко) я сам ходил паладином и даже рогом)
короче идею можно упростить. мы создаём чаров 60 или 70(надо решить) и просто докачаем и сами одеваем в данжах хероика, затем если будет интерес можно самим пойти в каражан, он прекрасно работает, особенно некоторые босы, морос даже уходит в стелс и чип шот делает)

и просто если делать нечего то всегда можно бегать заряженым 60-70 левом в хелфаир пенинсуле или 70 в том месте где тока 68-72 левелы качаютса) и там пвпшетса) ну и если делать нех между собой мини пвп евенты) не знаю шас чара докачаю )

Добавлено (26.11.2009, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Ushna)
Nerzh, вот как раз в храме анкираж на 60 лвл, мне и снесли 20к за 3 сек. Самый первый бос. В том данже еще на жуках можно кататься.

у нас просто лиbо какойто гм тупой либо я не знаю что, взяли нам и инсты испортели, не знаю почему, типо наверное иза фарма голда, ну в етом нет некакова бага sad


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
КармаДата: Четверг, 26.11.2009, 11:32 | Сообщение # 27
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Chester, Да народ ходил фармить голд в Храм, вот и сделали для всех счастье.

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 11:39 | Сообщение # 28
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Ushna)
Chester, Да народ ходил фармить голд в Храм, вот и сделали для всех счастье

да знаю, ну видь в етом нет некакова бага =( sad


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
NiLДата: Четверг, 26.11.2009, 12:41 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 31
Статус: Offline
отличная идея......ща пойду мага качтаь)

 
ChesterДата: Четверг, 26.11.2009, 14:26 | Сообщение # 30
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
ХОРОШая НОВОСТ! бг у нас на сервере как и на ОФФе!"!!! тоесть мы можем участвовать в БГ с 19 уровня с такими же как и мы сами!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ СКРИН я думаы усами свё поймёте!

также кто знает дайте мне соисок БГ на разные левелы, типо какие там огронечения, с 19 на 14 на пример или типо тово ато я не помню, постараюсь организовать евент)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Форум » World of Warcraft » Разное » ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д (ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! фанатам БК и просто тем кому пока д)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования