Суббота, 18.05.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Олень (Да-да-да, ваш OleniPy)
Олень
SibaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:13 | Сообщение # 121
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Олень, если вдруг , хз как , но всяко бывает, ты увидишь ЭТОТ пост первым как только зайдешь в эту тему... мой совет - не смотри остальные посты... вредно для здоровья)

 
AlbereoДата: Четверг, 12.11.2009, 12:16 | Сообщение # 122
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
блин, тупо по определенным вырезкам ниче сказать нельзя, еще неизвестно что было написано Оленю ДО его слов, к тому же, если не нравиться, что тебе пишут - игнор для того есть, а если он не включен, значит тебя АБСОЛЮТНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, а отсюда следует, что либо тебе нравятся его слова либо ты специально спровоцировала его на это...
парень сорвался и его в бан...
нифига не смешно
 
supersonicДата: Четверг, 12.11.2009, 12:47 | Сообщение # 123
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Otroc)
Я вот читал читал и смысла неуловлю, а какая разница писал он это или нет, что изменитсято

разницы нет

Quote (Unlim)
Кристина,- гений фотошопа

я не такая

Quote (halloween)
другими словами на публику поиграть)))

я никак не ожидала такого количества лулзов. всё получилось гораздо круче, олень стал отмазываться и лизать жопу абсолютно всем. "Ребята, ну вы ведь мне правда верите?". на что ему вполне логично ответили, что всем похуй

Добавлено (12.11.2009, 12:47)
---------------------------------------------
и по поводу игнора. я не вижу смысла добавлять в него людей вроде оленя. скучно играть будет, а тут такие мозговые атаки лол


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
КармаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:04 | Сообщение # 124
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Завязывайте с матом люди. Я понимаю, что порой хочется сказать, "чтонибудь" не литературное, но на печать мат более осознанное действие нежели сказать.
И читайте правила, там все ясно сказано
Правила форума
пункт III.5
пункт IV.1
Не забывайте, что форум на котором все общаются живет по правилам, которые необходимо соблюдать.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Четверг, 12.11.2009, 13:05
 
supersonicДата: Четверг, 12.11.2009, 13:06 | Сообщение # 125
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Ushna)
Не забывайте что форум на котором все общаются живет по правилам, которые необходимо соблюдать.

иногда сложно перестроиться, особенно когда привыкаешь уже. в интернете как и в жизни своя манера общения


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
КармаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:09 | Сообщение # 126
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (supersonic)
Quote (Ushna)
Не забывайте что форум на котором все общаются живет по правилам, которые необходимо соблюдать.
иногда сложно перестроиться, особенно когда привыкаешь уже. в интернете как и в жизни своя манера общения

Только вот, зарегавшись на форуме вы все подтвердили свое согласие с "правилами", и манера общения должна соответствовать этим правилам, про наказания думаю нет смысла писать, и так все понятно.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Четверг, 12.11.2009, 13:10
 
PozityfДата: Четверг, 12.11.2009, 13:10 | Сообщение # 127
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
 
supersonicДата: Четверг, 12.11.2009, 13:11 | Сообщение # 128
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Ushna)
Только вот, зарегавшись на форуме вы все подтвердили свое согласие с "правилами", и манера общения должна соответствовать этим правлиам, про наказания думаю нет смысла писать, и так все понятно.

лол ты что думаешь что все читают правила? особенно когда устанавливают новую программу или вов, которые все просто жмут принять и всё. правилами никого не напугаешь, вот после банов гораздо яснее понимаешь правила)


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
MedikДата: Четверг, 12.11.2009, 13:20 | Сообщение # 129
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (supersonic)
лол ты что думаешь что все читают правила?

Их никто не читает, но все соблюдают.
 
PozityfДата: Четверг, 12.11.2009, 13:22 | Сообщение # 130
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Название форума - Флудильня, название раздела - Всем флудорастам сюда.
Какие правила?
 
КармаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:32 | Сообщение # 131
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
supersonic,
Quote (supersonic)
Quote (Ushna)
Только вот, зарегавшись на форуме вы все подтвердили свое согласие с "правилами", и манера общения должна соответствовать этим правлиам, про наказания думаю нет смысла писать, и так все понятно.
лол ты что думаешь что все читают правила? особенно когда устанавливают новую программу или вов, которые все просто жмут принять и всё. правилами никого не напугаешь, вот после банов гораздо яснее понимаешь правила)

Конечно я так не думаю.
Я вас как раз и предупреждаю о связках бананов. Чтоб яснее понимали о последствиях употребления мата, оскорблениях и т.д.


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...


Сообщение отредактировал Ushna - Четверг, 12.11.2009, 13:35
 
КармаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:34 | Сообщение # 132
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Pozityf, ну не шути. Флудильня не модерируется только по флуду! А пункт правил IV.1 никто не отменял!

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
SibaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:35 | Сообщение # 133
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
стоп флуд wacko

 
OleniPyДата: Четверг, 12.11.2009, 15:28 | Сообщение # 134
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Всем привеТ!!!

Добавлено (12.11.2009, 15:20)
---------------------------------------------
ТАк, по порядку. Картинка - офигенны фотошоп. Почему?? Ладно, первые две я мог написать чисто теоретически, зная ник. Во вторник был не совсем трезв. НО! Я не помню чтобы я включал комп. 3ья картинка - epic fail - я не знаю как не то что чужой айпи глянуть, я свой айпи смотрю через сайты теста скорости инета. Так что епик фейл. Юра, а нафиг оно надо было?? оО хотя мою тему апнул, спасибо.

Добавлено (12.11.2009, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Krovoctok)
а такой добренький оленёнок на аве,лол

он и в душе хороший, правда

Добавлено (12.11.2009, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Nastya)
Он клянется что этого не писал

и я этого не писал dry
Quote (Pozityf)
Кристина конечно любит провоцировать людей на подобные вещи, но зная ее натуру могу сказать что она бы не стала даже тратить время на подобную х*йню - это полный бред, да и с какой целью? Если ей итак Олень высказал все что он о ней думает? Кстати хочется посмотреть что напишет он сам.

пишу. Провокация. У тя там на ласт страничке классная книжка. Я уже сказал все что думаю о ее персоне, повторятся не буду. Матерится в приват - ноль смысла если ты не собираешся доводить угрозы до реальности. Остальное или потихому заминается или выносится на гляз общества.
Quote (Nastya)
Он не может ничего написать, только смотреть и нервничать

Даа, вчера было неприятно -_-

Добавлено (12.11.2009, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Aravita)
На Оленя это всетаки не похоже...

спасибо
rogomet, нет, не пойму комментария. Моя цель - помочь людям более комфортно себя чувствовать на серве, и плюсы - показатель того, нужно ли то что я делаю.
ЗЫ: дополизы никого НА*** не посылают, но я не обиделся.
Unlim, спасибо за ОЧЕНЬ удачную цитату, сам бы лучше я не написал.
Quote (halloween)
у каждого есть свой предел и говорить об адекват ты или нет нет смысла каждого человека можно довести

и меня довели.

ДАм ссылку в эжтой теме. . . Скоро. . . Увидите

Добавлено (12.11.2009, 15:28)
---------------------------------------------
ЗЫ: позитив, не уловил сути твоего минуса. ПУсть будет, хрен с ним. . . Но сути не уловил.

ЗЫЫ: я рекламил ОЛО в всокресенье, и мне просто пришла в голову мысль о рекламе сайта. Сделал макро и теперь спамлю.


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
PozityfДата: Четверг, 12.11.2009, 15:35 | Сообщение # 135
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
OleniPy, если честно мне уже наплевать фотошоп это или нет, хотя будет неприятно если Кристина устроила такое. Но кое-чего она добилась это точно, моё отношение к тебе изменилось за весь вчерашний вечер, если оно для тебя что-то значит. Раньше я не понимал почему ты ей так не нравишься, а теперь разделяю ее точку зрения. Ты просто очень любишь лизать жопу(пр.а. Анус).
Ведешь себя как тряпка, пытаясь решить все проблемы жополизанием, умей отвечать за свои слова(если ты это написал) или постоять за себя самостоятельно, а не заручением поддержки со стороны форумчан, я имею ввиду посты Медика и Смарта, путем обыкновенного(извиняюсь за повторение) жополизания(если это конечно фотошоп).

Добавлено (12.11.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Ну а если тебя так волнует этот минус, то когда я буду на 100% знать что это фотошоп, то слова по поводу неадеквата заберу и поставлю тебе +
Можешь не сомневаться.

Сообщение отредактировал Pozityf - Четверг, 12.11.2009, 15:33
 
Форум » Разное » Разное » Олень (Да-да-да, ваш OleniPy)
Поиск:


Яндекс цитирования