Четверг, 02.05.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Разное » Новый класс в World of Warcraft
Новый класс в World of Warcraft
DeathbringerДата: Суббота, 19.09.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Разработчики WOW'a не раз упоминали, что вслед за Рыцарем Смерти появятся новые героические классы. Мне вот стало интересно, что же они там придумают smile Решил поразмышлять на эту тему. Всем кому интересно пофантазировать на эту тему - добро пожаловать smile И хоть тема создана в разделе флуда, прошу не заниматься здесь набиваением постов.

Мне почему-то кажется, что следующий класс, который появится в скором времени будет из разряда ловкачей (и тут Дота проскакивает biggrin ) т.е. некто типа Охотника или Роги. Мне так думается просто потому, что вроде как силовых-танковых классов и кастеров в wow'e хватает. Не знаю понятно ли я выражаюсь, но думаю те, кто играл в WarCraft меня поймут smile По крайней мере мне бы очень хотелось, чтобы следующим классом был какой-нибудь ловкач аля Рикимару biggrin Хотя Рики уже воплотили в виде роги smile Кстати, было бы классно, если бы на примере Медузы из Доты мы увидели бы эдакий агилити+спд класс. Вот такие вот мысли мне приходят в голову о новом wow классе. Надеюсь близзы не подарят нам очередного Plate'ра biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
MdMДата: Суббота, 19.09.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Скорее всего он и будет) мир как весы всё держится на противоречиях и противопоставлениях, если в ВОЛК появился ДК то новым Героик классом стоит ожидать какогонить англела мщения- какаянить туфта аля войн света,баблится,станит,хилится бесит обсолютно всех,никто незнает нахрен он вобще сдесь нужен, и что же употребляют дизайнеры и разработчики тёмными зимними ночами создавая новые классы
 
OleniPyДата: Суббота, 19.09.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Первое: аля я хочу. Чтобы для этого класса была уникальная систем дефа - типа константа стокото (там я знаю, 5к к примеру) и от ряда баффов\действий\талов менялась. Эта идея имеет гигантское продолжение: например, сделать ему особый вид одекжки ИЛИ изначально носит клочу. Качается в 1 ветку талов, и начинает носить лезер, + куча баффов\талы\еквип\классовые шмот баффы, так же пральный шмот из лезера, и вуаля - танк. (а что, дури лезер носят, и ничо, танкуют). 2 Ветка талов: носит клоуч онли. Специализация - баффы, немного хил(именно так, чтобы пристов не вытеснял фул хилом, но баффы полезные, типа +5% к доджу на пати). С помощью класс баффов на шмот делает себе едакий шмот на неумираемость(это хай близзы думают, у меня травки нету под рукой=) ). Вышло: баффер с елементами хила, кароче прист но альтернативой ему быть не может, полезынй чек в рйде.
3 ветка талов: ДПС. Но чистый дпс есть (даж клоуч - маг - 3 ветки чистого дпс), на жерки есть ДПС - 1 ветка лока, так что делаем эдакого анти танка: с помощью класс бафов на шмот делаем ему ОМГ ППЦ ГГ защиту, чтоб любой танк обосрался от зависти. Даем ему мощный ХП реген на себя онли, но так что не сделть эту ветку танком. Даем оригинальную жерку: она жрет допустим 3к за 15 сек + 0.25 от дефа цели в секунду НО! Если защита цели меньше в 2 и более раза чем у кастера, тада еффект только те самые 3к за 15 сек, больше не жрет И! не действет на мобов, на игроков ОНЛИ. + стан + замедление выходит ОМГ анти танк, который ничего не сделает с целями у кого бронь в районе 17к и ниже, сам живуч, но как танк класс не годится - хорош на БГ, арене, рейдах ПвП, + бара уникальных баффов там на снижение брони допустим или чар для оружия на снижение - и будет полезен в рейдах.
Класс бафф как я пиал раньше можно сделать видел класс профы как рунфордж у ДК, оч интеренсо=)

Добавлено (19.09.2009, 02:33)
---------------------------------------------
Второе: аля нихера такоого мы не получим, будет очередной нюкер я думаю=)

Добавлено (19.09.2009, 02:35)
---------------------------------------------
ЗЫ: каментим что я начудил и кидаем плюсики за оригинальность(одно нехорошее тело забрало 2 плюсика dry )


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DeathbringerДата: Суббота, 19.09.2009, 06:42 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Сделали бы ловкача аля "Охотник за головами" biggrin или что-то в этом роде smile Было бы круто. Только бы близзы очередного кастера не замутили sad


Админ банит и детей и женщин!
 
NastyaДата: Суббота, 19.09.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
у меня че то вообще никаких идей нет. Но я склоняюсь больше к мнению Deathbringer, про смесь рога и ханта.

 
ROMONДата: Суббота, 19.09.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
вобшем поиграйте в варик там у кждого героя написан класс например АРТАС рыцарь смерти потом илидан охотник на демонов малфурион друид его жена жрица луны потом гром адский крик ето мастер клинка скоре всего будет или мастер клинк или охотник на едмонов ибо у близов уже была идея о мастере клинков но ее замяли

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
MdMДата: Суббота, 19.09.2009, 11:06 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати насчёт охотника на демонов очень даже возможно, а мастера клинка скорей всего замяли из за того что блейд шторм дали варам)
 
DeathbringerДата: Суббота, 19.09.2009, 11:24 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Кстати, Охотник на демонов - очень неплохая идея.


Админ банит и детей и женщин!
 
SteampunkДата: Суббота, 19.09.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
ы мой пост удалили biggrin Deathbringer, сори smile

Magic-WoW редкостная поебень
 
OleniPyДата: Суббота, 19.09.2009, 13:24 | Сообщение # 10
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Эй! А как вам моя идея??=) Все таки оригинально хоть и далековато от WarCraft'а)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DeathbringerДата: Суббота, 19.09.2009, 13:33 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
__VinDigO__, да ничего страшного smile просто конкретно не по теме ты ссылку выложил smile


Админ банит и детей и женщин!
 
SteampunkДата: Суббота, 19.09.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 63
Статус: Offline
Deathbringer, я прост туплю сильно smile заболел что ппц sad

Magic-WoW редкостная поебень
 
PozityfДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:34 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Deathbringer, Вот не надо только сравнивать WC3 и Dot'у оч прошу - это 2 разные вещи :Р
А так если бы мне просто дали любого гера из доты и сказали "Вот бери и пуляй в вов а мы его там сами уже доделаем"
То я бы выбрал Хускара, а-ля ренж танк анти-танк о_О.
Воть tongue

Добавлено (20.09.2009, 13:34)
---------------------------------------------
Ну а если из Варкрафта то наверное... Хм... Пандарийского Пивовара или как он там и вообще даешь панд в WoW biggrin

 
ROMONДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Pozityf)
Ну а если из Варкрафта то наверное... Хм... Пандарийского Пивовара или как он там и вообще даешь панд в WoW biggrin

угу совсем про них забыл про етих шариков говорят есть остров в азероте где их новая родина ибо пандария каким то образом нестало или ее найте не реально так одна из загадочных расс ето высшие ельфы ето не те кроважадные БЛУД ельфы которых нам дали в БК ето высшие ельфы читсы в мире их почти уже не встрертить но дай бох) и они возродятся


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
GeilДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:42 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Репутация: 124
Статус: Offline
если помните перед выходом лича они по приколы упямянули про такой героик клас как "бард" мб его тепер реализируют оО

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"
 
Форум » Разное » Разное » Новый класс в World of Warcraft
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования