Четверг, 02.05.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Разное » Новый класс в World of Warcraft
Новый класс в World of Warcraft
DeathbringerДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:55 | Сообщение # 16
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Pozityf,
Quote (Pozityf)
Вот не надо только сравнивать WC3 и Dot'у оч прошу - это 2 разные вещи


Хммм... А я разве сравнивал? Игру сравнить с картой для этой игры? biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
PozityfДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:12 | Сообщение # 17
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Хммм... А я разве сравнивал?

Я наверное немного не верно прочитал все на в середине твоего сообщение, показалось будто ты считаешь что wc3 = dota, читал с утреца, так что строго не судить :Р
Quote (Deathbringer)
Игру сравнить с картой для этой игры? biggrin

нет офк, но тут речь идет не о карте т.к врядли кто-то скажет что Дота просто карта - это аддон.. или я бы даже сказал полноценная игра на движке Wc3 happy
 
DeathbringerДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:56 | Сообщение # 18
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Pozityf, поверь мне, у меня и в мыслях не было "wc3 = dota" biggrin

Quote (Pozityf)
врядли кто-то скажет что Дота просто карта - это аддон.. или я бы даже сказал полноценная игра на движке Wc3

А вот здесь не соглашусь. Дота это всего лишь карта для Варика. Любой госу Доты это легко докажет, но я не госу попытаюсь объяснить и убедить smile

Code
Defense of the Ancients (сокращённо DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne, по сути, являющаяся полноценным модом.

Code
Мод (сокр. от «модификация») — модификация или дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ. В отличие от адд-она, при его разработке часто радикально изменяет баланс сил (в стратегических играх)

Это, то что нам говорит вики. Карта по сути являющаяся модом к игре. Кстати я очень сомневаюсь в том, что IceFrog считает DotaAllastars модом или аддоном wink Если ты часто играешь в Дотку и обновляешься через официальный сайт www.getdota.com думаю заметил, что там везде используется слово "Map" smile

Одним словом, если отбросить свою любовь к Доте, то можно согласиться, что это Самая Популярная, Драйвовая, Супер Захватывающая Пользовательская Карта для Warcraft biggrin

п.с. А ты где играешь? Можно в личку, если знаешь хороший сервер с ничтожно малым кол-вом ливеров и нубасов biggrin

п.п.с. А по сабжу, я буду в восторге если близзы добавят панд, как рассу biggrin Будем бегать с бочонками пива и жахать молниями направо-налево smile
Что же касается Барда, как нового игрового класса...ммм...бред, но всё равно интересно, ведь это Blizzard! biggrin у них таАакой занимательный бред получается biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
ROMONДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:28 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
ну вобше в доту играть нужно или по батл нету на офе или через GARENA в прошлом GGC там и не лагает но трафик жрется бешено) считаю что дота ето типо как компания для варика просто картой ето не назвать ведь мастшаты соревнований по етой карте не уступают по класику на развитие

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
DeathbringerДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:38 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
ROMON, если учитывать, что проводятся турниры и т.д. то да картой не назвать. Но по сути дела это карта smile папочка Maps расширение w3x biggrin


Админ банит и детей и женщин!
 
OleniPyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:31 | Сообщение # 21
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Дадада, чтото такое проскакивало, но кроме названия ничгде и инчего не встречал. Блин. . . О чем я? Блин, мама отвлекла, забыл мысль. Ааа, да, моя идея никому не понравилась так что ЗА ПАНДАРИЮ! Пивка для РЫВКА!

Добавлено (20.09.2009, 21:31)
---------------------------------------------
А про ДотУ - все играем через гарену, но ток если у вас безлим инет и стараемся помудится 10 минут и заходить в самые первые румы тк после 5 в ЮА и эдак 15 в России заходят все кому лиж бы поиграть=> нубов\ливеров как гомна. а так Garena.com вам в помощь, качаем\устанавливаем\регистрируемся\играем.


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
PozityfДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:28 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
ROMON, если учитывать, что проводятся турниры и т.д. то да картой не назвать. Но по сути дела это карта smile папочка Maps расширение w3x biggrin

На некоторых Киберспортивных турнирах\чемпионатах дота уже вытеснила сам классический Wc3 "на развитие" (как меня бесит когда это так называют biggrin ).
Quote (OleniPy)
А про ДотУ - все играем через гарену, но ток если у вас безлим инет и стараемся помудится 10 минут и заходить в самые первые румы тк после 5 в ЮА и эдак 15 в России заходят все кому лиж бы поиграть=> нубов\ливеров как гомна. а так Garena.com вам в помощь, качаем\устанавливаем\регистрируемся\играем.

у меня голд акк так что с румами не парюсь tongue
 
OleniPyДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:35 | Сообщение # 23
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Епрст покупать жалко денег а в покер играть не умею=( но уже учусь=)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
PozityfДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:23 | Сообщение # 24
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Епрст покупать жалко денег а в покер играть не умею=( но уже учусь=)

Я его кстати не покупал, знакомый подарил.. А покупал ли он или что еще я хз, просто знаю что он там одно время голд акки раздаривал biggrin
P.S - по-моему мы немного отошли от темы, хотя все равно флудильня tongue
 
ChesterДата: Вторник, 22.09.2009, 08:08 | Сообщение # 25
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
народ а что такое дота? я варкрафт в стратегии некогда не играл, предпочетал " C&C " хотя кенты говорили что ето разные очень игры
а вот смотрю вы все говорите про какуюто доту, и я непойму про что ето)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
IzumiДата: Вторник, 22.09.2009, 15:04 | Сообщение # 26
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужики, не сьезжаем с темы, про доту будете в другом треде писать.
Новый класс. Хм.. Фантазия вещь хорошая но нужно учесть тот мифический "баланс" который близы так рьяно пытаются соблюсти. Я пве игрок, а потому в пвп приколах не секу, но мнение о том что новый класс будет эдаким аги-спд поддерживаю, более того тут даже всплыло название интересное - Бард, или менестрель поф. как его назовут.
Начнёмс описание, быо дело, играл я както в линягу и был таком такой интересный класс Блейд дансер - эдакий бафер с элементами магии и танцов с мечами. Берём сию идею как базовый материал, добавляем ему владение оружием в левой руке, например кинжалы(а то спецов на мечах, мейсах, аксах и прочей хрени куча, а кинжалами фактически иногда балуются роги, да и то не всегда) даём ему песни-бафы на толпу(ну как же он у нас бард как никак) одеваем его в клос вначале а потом разрешаем носить лизер когда "растолстеет". делаем 3 ветки талов -
1) Бафер, -куча могдный бафов на себя и пара нормальных на толпу, можно небольшой хил чтоб не был совсем безполезный
2) дамагер- с элементами рогов и набором бафов для милишника.
3) "Охотник на демонов"- эдакий светлый воин-бард который решил очистить мир от скверны, с набором бафов под холи и хил, и допустим добавим ему возможность носить луки, пусть стреляет маленько, не так как например хант но тоже почучуть)
Сие есть имхо, споры разрешаю.



 
RostoVchaniNДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:35 | Сообщение # 27
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
Моей фантазии хватило тока на - "АНТИКАСТЕРА" - название говорящие но раскажу как я его представляю:
1) Чувак с не очень большим ДД, с каждой атакой "высасывающий" очень много маны. Это будет серьезный враг всех тряпок а может даже палов.
ХП ему тоже много не ставить, заменить это СТЕЛСОМ каким нибудь(или наскок-отскок) Такого и на арену можно взять, ну и можно ему также бафов разных добавить, чтобы получился такой - КАМПОНЕЙСКИЙ ТИП который 1*1 мог долбить Кастеров но проигрывал ВАрам и т.п.

Еще можно завести чувака типо "БАРЫГА" biggrin Который почти бесполезен как боец но очень легко делает голды и достает разный шмот( возможно дать ему 5 проф ну или что тип того) Это для тех кто плох ПВП а хочет быть полезным biggrin



SanekRUS - дру, Xill - прист, Hilshik - пал ХАОС
 
DeathbringerДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:37 | Сообщение # 28
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
RostoVchaniN, biggrin интересная идея про Антикастера up


Админ банит и детей и женщин!
 
IzumiДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:07 | Сообщение # 29
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RostoVchaniN)
Еще можно завести чувака типо "БАРЫГА" biggrin Который почти бесполезен как боец но очень легко делает голды и достает разный шмот( возможно дать ему 5 проф ну или что тип того)

Линяга- дварф со спецом трежер хантер вроде так.

Замечу, пве это не тока профы и выколачивания бабла но и рейды, ты же нам описал некоего пвп класа того кто будет рвать "неубиваемых" магов и локов, на которых уже давно все плюются, не говоря уже о палах. Кстате братан, на оффе анти класс кастеру тряпке с средне рукожопостью это прот вар и рога. Но у нас на пиратках криво работают скилы, а вообщето прот вар может оч эффективно сдерживать мага, как бы это не странно звучало. молчу про холи палов.



 
PozityfДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:53 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Izumi)
Начнёмс описание, быо дело, играл я както в линягу и был таком такой интересный класс Блейд дансер - эдакий бафер с элементами магии и танцов с мечами.

Он кстати что-то типо танка, у него даже УД был tongue
 
Форум » Разное » Разное » Новый класс в World of Warcraft
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования