Четверг, 02.05.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Разное » Просьба к варам-рогам
Просьба к варам-рогам
ROMONДата: Среда, 16.09.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Когда ето в рейдах вару нужней лук-ган чем хантеру или также рогу? для рогов приудмали Метательное какова хЕ************ роляите то что вам не дано? даже Рл при просьбе кика ссылаются что близы дали значит можно! ИЗ_ЗА таких горе рогов и варов я уже 2 ндели не могу выбить лук-ган ханту я умудрился собрать фулл т7.5 но лук выролить ето чтото не реальное даже если ты кайтиш етого сраного патча ладно бы если у меня хант сролил дак нет!(если сраливает хант то часто пишут типо спс за кайт и тд и тп ) но от сраливания ЧИСТО хантовского вепона я в шоке если нету хантов в рейде или хант не нуждается в не м флаг в руки и медаль! вобшем ето все роги и вары прислушайтесь!
Те кто будут псать тупое нытье нуба который 1 раз сходил и не сролил у другого ханта СТЕНА I <<<< там убейтесь за 27 ранов ниразу не сролить! даже когда я единственый хант вобшем хочу услышать мнение варов рогов и хантов


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
DeathbringerДата: Среда, 16.09.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
У меня та же ситуация. Раз 40 наверное на КТ был свои хунтером, а ган всё мимо и мимо dry Но тут уж ничего не поделаешь. А варам и рогам фиг докажешь, что хунтеру важнее ган чем им. Я даже и не пытался т.к. считаю сие занятие неоправданной тратой моего времени smile

Одним словом, гуд лак biggrin



Админ банит и детей и женщин!
 
DaedrusДата: Среда, 16.09.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
ROMON, Варам рогам и прочей нечести для увелечения общих статов там стама агила АП крит итд вообщем оно им хоть нада =)
Но когда ДК ролят стафы или Маги 2хенд сворды ето бред...хотя дезинчант ))))


Урки рулят мать вашу^^
 
ROMONДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
для диза норм шмотка с треша идет))) ну а покупать т7.5 а потом дизить тож норм)

Добавлено (16.09.2009, 23:44)
---------------------------------------------
кстати весь рейд отдал мне лук до килл боса с учетом что я кайтю и тут те на он не упал я уже не знаю что мне зделать

Добавлено (17.09.2009, 11:14)
---------------------------------------------
поздравьте меня седня был 30 юбилейный килл патча луук не сролил


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
DeathbringerДата: Четверг, 17.09.2009, 11:25 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
ROMON, бывает smile


Админ банит и детей и женщин!
 
OtrocДата: Четверг, 17.09.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Я не вар и не рога но видел неоднократно в рейде как теже ханты стоят с луком и нидят такойже... а вар или рога стоят как обоссаные....
Тут дело в другом и лук для хантов также как и для техже воинов носить может ему на он ролит....
Кстати когда хант выграл лук такойже как был на нем его спроси нах тебе он ответил на диз.. отакот всякое бывает...
А я немогу мне недают это всё просто нытьё...
просто помотрел теже самы паладины ролят ВСЁ (пример лич)2 щита меч и майсу на спд(холи) тапор(2ручн на ретри) кольца и вобщем всё что могут натянуть во все 3 спека (хорошо хоть мыло с ливером не трогают хотя... видел и таких)....
Смысл написанного в том что 1 гнида сролит то что ей ненадо, в след рейде я например хер пасану если могу носить(одинаковое на продажу и диз не ролю)....




Сообщение отредактировал Otroc - Четверг, 17.09.2009, 14:15
 
MdMДата: Четверг, 17.09.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну если рога нидит в рейде лук или ещё что-то это.... я незнаю как он будет когото ловить на касте без ДТ, а варам то ролить нужно имхо токо ранджед веапон со статами ,хотя эт правдо ток танку
 
КармаДата: Четверг, 17.09.2009, 14:24 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Думаю бесполезно взывать к логике и совести... Народ хапать любить (и не тока русские) так что... Удачи с лутом!!!

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
MdMДата: Четверг, 17.09.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну незнаю надо тогда искать адекватного мастер лута который смотрит кому шмот даёт
 
OtrocДата: Четверг, 17.09.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Uiko сто пудоф!!!

MdM с мл ты не собереш рейд если даже у тебя это выйдет после 1 раздачи ты останешся с теми каму отдал....=)
Попробуй увидиш сам если вообще с табой ктото пойдет кроме согильдов и знакомых а с последними и без геморойного мл договариться мошно =)




Сообщение отредактировал Otroc - Четверг, 17.09.2009, 15:44
 
MdMДата: Четверг, 17.09.2009, 15:50 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну конкретно тут хз, я незнаю какие тут люди, нормальный человек поймёт если уж по ролу он выбил 10 а не 100 то и ненадо ныть что мл кривой неправельно что-то делает,от него зависит ток раздать шмот а остальное решает /roll, а гл ходить просто беспонт дегроиды всегда жмут need

Сообщение отредактировал MdM - Четверг, 17.09.2009, 15:51
 
SomerandomnameДата: Четверг, 17.09.2009, 16:15 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ROMON)
Когда ето в рейдах вару нужней лук-ган чем хантеру или также рогу? для рогов приудмали Метательное какова хЕ************ роляите то что вам не дано? даже Рл при просьбе кика ссылаются что близы дали значит можно! ИЗ_ЗА таких горе рогов и варов я уже 2 ндели не могу выбить лук-ган ханту я умудрился собрать фулл т7.5 но лук выролить ето чтото не реальное даже если ты кайтиш етого сраного патча ладно бы если у меня хант сролил дак нет!(если сраливает хант то часто пишут типо спс за кайт и тд и тп ) но от сраливания ЧИСТО хантовского вепона я в шоке если нету хантов в рейде или хант не нуждается в не м флаг в руки и медаль! вобшем ето все роги и вары прислушайтесь! Те кто будут псать тупое нытье нуба который 1 раз сходил и не сролил у другого ханта СТЕНА I <<<< там убейтесь за 27 ранов ниразу не сролить! даже когда я единственый хант вобшем хочу услышать мнение варов рогов и хантов

Я нидил его один раз,из немногих убийств КТ...и всё из-за того,что эти Б**ди ПОСТОЯННО нидят даггеры,имея стафф...И теперь я всеми,кто умеет носить ган буду его роллить,говоря что для стат и неипёт dry cool

бтв,если ты не вкурсе пве роге ненужен троун,ему его просто негде и незачем юзать в пве.




Сообщение отредактировал Somerandomname - Четверг, 17.09.2009, 16:17
 
MdMДата: Четверг, 17.09.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
PVE... ,ненавижу pve во всех его аспектах и выраженияхв этой игре, потомучто близы сделали всё для крабо pve`шеров чтобы они могли одется в А-шмот
 
DeathbringerДата: Четверг, 17.09.2009, 19:08 | Сообщение # 14
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Меня бесят люди, которые нидят итемы на дизенчант. Это ппц. devil killed shutup


Админ банит и детей и женщин!
 
MdMДата: Четверг, 17.09.2009, 19:56 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
вот это уже реально дебилизм, для инчантеров обычно после кила боса ставят ффа и они забирают шмот если он никому ненужен

Сообщение отредактировал MdM - Четверг, 17.09.2009, 19:56
 
Форум » Разное » Разное » Просьба к варам-рогам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования