Четверг, 02.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Разное » Просьба к варам-рогам
Просьба к варам-рогам
TavrikДата: Четверг, 17.09.2009, 19:59 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
ROMON я сам хант и наблюдал что рейды что проводятса на кт там почти все с ганом) щас все так напряжены чтоб выбить т7,5 с кт что ган гридом ролетса) вобше многие вещи ролетса гридом на кт щас)
 
DeathbringerДата: Пятница, 18.09.2009, 07:02 | Сообщение # 17
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
MdM,
Quote (MdM)
вот это уже реально дебилизм, для инчантеров обычно после кила боса ставят ффа и они забирают шмот если он никому ненужен


Не понял зачем ставить ффа после нбг, если можно ролить вещи на дизенчант грид ролом?



Админ банит и детей и женщин!
 
MdMДата: Пятница, 18.09.2009, 13:46 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну хз просто у нас народ к мл спокойно относился, люди просто знали если в накс идём дак по всем кварталам и всем достанется по ролу никто ничего просто так неуведёт( я мрачный перезвон с 3 дропа только забрал) кто доверился ходил с нами всегда, да и мл смотрел всегда кому шмот даёт и вот таких косяков что хант который шол сюда за RW остаётся со своим а краборог радостный бегает с ганом или луком, потом выходит против меня на арену и я неразу ДТ неловлю и просто рогу лицокатаем убиваю
 
OtrocДата: Пятница, 18.09.2009, 13:49 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Deathbringer т.к гридд рол глючит я бы несоветовал этого делать на босах, думаю из траша падает достаточно шмото кдля инчанта пусть ролят гридом даж если случайно выграют ничего страшного...

 
DeathbringerДата: Суббота, 19.09.2009, 03:25 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Otroc, хмм... Я ролил почти со всех босов в Наксе гридом итемы на дизенчант. Вроде никаких глюков и все довольны.


Админ банит и детей и женщин!
 
PozityfДата: Суббота, 26.09.2009, 01:55 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Уууу, я если чесно думал что столкнусь с такойже проблемой.. Но нет! 6 заходов на КТ и мой хант имеет т7 шапку, плащ, посох и пушечку tongue
Кстати 1 раз посох сролил маг, я его долго покрывал матом, но он так и не понял что аги и АП ему не нужны(наверное до сих пор с ним бегает).
Но во время моего 4 и 5го похода я делал вот что, если я вижу что вар или рога ролит пуху, причем мне пох кто я начинаю ролить кастет(я не помню как он там называеться, но его когда одеваешь он крутиться и красным горит)))) и Предателя(ту хенд топор), правда я их так и не выиграл, но когда кто-то возмущался зачем я это ролю на то было обьяснение.
Кстати во время 6го захода мне не то чтобы повезло просто рейд был русский и было 2 ханта и 1 ферал, хант был согильдом и я его попросил пасануть пуху, а всем варам и рогам пригрозил именно тем что буду ролить топор и кастет и мне глубоко насрать что у меня Journey End :P


Сообщение отредактировал Pozityf - Суббота, 26.09.2009, 01:55
 
GeilДата: Суббота, 26.09.2009, 08:32 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Репутация: 124
Статус: Offline
ф топку пве шмот!!! даеш дедли!!! там точно у тя никто не сролит то шо те нужно biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"
 
ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 09:47 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Geil)
ф топку пве шмот!!! даеш дедли!!! там точно у тя никто не сролит то шо те нужно biggrin

ну мне бы еше приста в гуд шмоте найти а с арбой из утгарда много не на дамажешь

Добавлено (26.09.2009, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (Pozityf)
Уууу, я если чесно думал что столкнусь с такойже проблемой.. Но нет! 6 заходов на КТ и мой хант имеет т7 шапку, плащ, посох и пушечку tongue
Кстати 1 раз посох сролил маг, я его долго покрывал матом, но он так и не понял что аги и АП ему не нужны(наверное до сих пор с ним бегает).
Но во время моего 4 и 5го похода я делал вот что, если я вижу что вар или рога ролит пуху, причем мне пох кто я начинаю ролить кастет(я не помню как он там называеться, но его когда одеваешь он крутиться и красным горит)))) и Предателя(ту хенд топор), правда я их так и не выиграл, но когда кто-то возмущался зачем я это ролю на то было обьяснение.
Кстати во время 6го захода мне не то чтобы повезло просто рейд был русский и было 2 ханта и 1 ферал, хант был согильдом и я его попросил пасануть пуху, а всем варам и рогам пригрозил именно тем что буду ролить топор и кастет и мне глубоко насрать что у меня Journey End :P

да меня настолько уже бесять ети крабы что я просто все ролю и топор и вертушку и накидку с патча плату подраливаю только как вижу что вар начинает ролить и кожу если вижу что лук рог ролит будут знать как роллить


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
_SmArt_Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:10 | Сообщение # 24
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
Чувак, ты про БГ или Арену слышал? неужели тебя те луки не устраивают? wink
*никогда не ролю ненужные шмотки smile ... особенно когда у меня было 4 колчана )))


XAOC


Сообщение отредактировал _SmArt_ - Суббота, 26.09.2009, 14:11
 
PozityfДата: Суббота, 26.09.2009, 14:31 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (_SmArt_)
Чувак, ты про БГ или Арену слышал? неужели тебя те луки не устраивают? wink

Что за луки, которые можно получить на БГ\ за БГ? Не видел не разу
 
ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 22:21 | Сообщение # 26
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (_SmArt_)
Чувак, ты про БГ или Арену слышал? неужели тебя те луки не устраивают? wink
*никогда не ролю ненужные шмотки smile ... особенно когда у меня было 4 колчана )))

ахах давай увак набей 2000+ рейта и 4500 ап


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
Форум » Разное » Разное » Просьба к варам-рогам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования