Четверг, 16.05.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Thirteenth Legion
BagiraДата: Вторник, 02.03.2010, 02:10 | Сообщение # 106
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 108
Статус: Offline
так давайте харош расслабляться, собираемся и начинаем полное развитие клана!!! Ребят только вместе с пониманием толком и уважением друг к другу мы соберем действительно достойных бойцов и товарищей!!!

Bagira - Thirteenth Legion

 
acraДата: Вторник, 02.03.2010, 10:35 | Сообщение # 107
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
а вы как на офе не будете играть или вы собираетесь и там и там?

 
DeadManДата: Вторник, 02.03.2010, 12:38 | Сообщение # 108
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
acra,
йад по дешевке не подогнать?)


забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
OtrocДата: Вторник, 02.03.2010, 17:20 | Сообщение # 109
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
acra, ды мы итак и там и там...

 
Munez000Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:32 | Сообщение # 110
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
Мы захватим мир :))) УХАХХАХ

Munez Dead ^ now DeadNORT
 
TotenДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:36 | Сообщение # 111
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
прошу админа обновить инфу и почистить тему от флуда happy

GM

Toten

зам GMa

Munez
Youmustlive
Bagira

офицеры

Blazzer
Nikitospro
Madjahead
Irondworf
Mirabbeella
Sagemaster
Magdopriss

Добавлено (15.03.2010, 09:36)
---------------------------------------------
да и вот еще что , в гильдии были проведены очень жесткие реформы , хочу обьянить людям (какие попали под эти реформы) чтобы мне не писали всякий бред и грязь в личку :

было решено избавится от большого онлайна , т.к. в нем небыло смысла , 80% людей какие были , просто не понимали что это за гильдия и вступали только для того чтобы взять чтото из гб , голда или чтобы их одели , нам такой подход не нужен , в общем было кикнуто гдето 160 игроков , убедительная просьба , если вы попали в число этих игроков , не спамить мне в личку , тут нет ничего личного , просто вы не нужны гильдии , идите в рашн элит или другие ги где всем пох на всё , у нас конкретные цели и мы к ним идём , а лишний груз нам не нужен . .приём в ги закрыт

привет хаосу , вчера несколько ваших крысят сами себя запалили и хаос еще сильней упал в моих глазах


Mein Herz Brennt !

Сообщение отредактировал Toten - Понедельник, 15.03.2010, 09:13
 
NaxpoxДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:58 | Сообщение # 112
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Лично я общался со всеми кто ливанули, ливанул я в том числе и знаешь какая причина?
Ты относишся к согильдийцам как к говну, извини это в игре ты гм, тебе просто было передано звание гма, но это не дает тебе право материть всех на право и на лево кикать и обзывать последними словами, если ты не воспринимаешь конструктивную критику - ваши проблемы. Смотрел "Иван Грозный" фильм?

Ты уже почти прижлижаешь все к концовке фильма) Манию величия поубавь немного... Вчера поухадили и покикал ты просто адекватный колектив с которыми неоднократно весело зависали в танарисе, по логам в банке можно увидеть что они самодостаточны и мало чо брали из гб... так что.

Лично я вазвращался в ги потому шо миша меня просил, но вчера уже был пик того, что можно терпеть, советую тебе задуматься... В гильдии можно и нужно общаться почеловечески а не как царь и холопы.


 
TotenДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:16 | Сообщение # 113
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
не буду коментировать и обьяснять чтото , скажу лишь что почти весть офицерский состав и замы подержали такое решение ... вот тебе для размышления инфа

Mein Herz Brennt !
 
OtrocДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:41 | Сообщение # 114
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
ы меня понизили, а твинков наверное покикали lol biggrin
Та прикольно если твинков кикнул то пала тоже можеш кикать biggrin

Quote (Toten)
привет хаосу , вчера несколько ваших крысят сами себя запалили и хаос еще сильней упал в моих глазах

незнаю кто там как себя в чом уронил но скажу 1 зайдя вчера за орду своим локом пошитался делать было нефиг попрасился в ХАОС меня взяли и уровень гильдии ( это общение помощ согльдам сбор рецйдов) на порядок выше чем в легионе!

Пусть я редко захожу (хотя вот 3 дня на маджике... оплата законьчилась biggrin ) в легионе я увидел только игнор и куй закй перенакуй как в ги чате так и в рейдах... 1 офицер ведет ги рецйд в ульду 2-й в это время орет все ливаем щас будет пвп пресаем или покикаю накуй, ды и вобще много можно былобы написать но думаю пару этих штрихов более чем достаточно...

И в ги банк бош ничего не положу фатит, а то тотен ты начинаеш спекулировать выражением взять из гб, а ведь ты даже не сидывался на него lol
и не видел когда мы купили ячейки и заполнили их еще до начала набора....
Зато всех создателей ги кроме багиры выкинул нах удачи тебе и вам парни терпения, я лучше как нить за орду там зная что я офицер легиона гм отнесся нормально и даже всячески помспособствовал помощи мне когда мне таковая понадобилась...

Дез пост плиз неудоляй это мнение ну уже так понимаю бывшего маршала(зам гма) гильдии думаю люди которые вступят в ряды легиона должны знать на что подписываются, а когда ситуация изменится думаю будет другой пост оставленный кесмто говорящий об обратном, в любом случае это история Ги!




Сообщение отредактировал Otroc - Понедельник, 15.03.2010, 10:59
 
NaxpoxДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:07 | Сообщение # 115
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Toten)
не буду коментировать и обьяснять чтото , скажу лишь что почти весть офицерский состав и замы подержали такое решение ... вот тебе для размышления инфа

да все потому что ети замы твои друганы в реале вот и все, они чо еще изза игры тупой с тобой сраться будут не пори бред
Otroc, всю правду матку выложил, реально ты жестко прав.
что рейды, что отношение, почти половина друг друга и не знает поименно, чо попросиш вответ молчание, уже все стали самодостаточными, для чего тогда ги? для общения? так и его там нет, я лично затусил с парнями в гильдию "мне пох я бох" название так се, но просто есть все слоты и они ломятся, будет чисто ги друзей, так что еси хош отрок принять тя будем рады)


 
TotenДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:16 | Сообщение # 116
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
знаешь , от тебя я такого не ожидал , что ты напишешь такой выдуманный бред и обвинишь меня и офицеров , которые держали гилду на плаву в тяжелые времена , да может я в чем то ошибся , но где был ты ??? или уйти на оф и только через месяц сказать про это , это нормально ?

особенно порадовала фраза твоя

тотен ты начинаеш спекулировать выражением взять из гб, а ведь ты даже не сидывался на него

за время проведенное в ги я положил более 200к голда и множество ценных вещей в ги , это для справки .

кикать я тебя не собираюсь т.к. ты был один из создателей ги , но не вижу смысла иметь зам гма , который офлайн 29 дней в месяц , а то и больше . мои решения поддержали все офицеры и замы (онлайн) мои действия направлены только на улучшение гильдии , но ни как не на распад ги .


Mein Herz Brennt !
 
OtrocДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:41 | Сообщение # 117
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Naxpox)
но не вижу смысла иметь зам гма , который офлайн 29 дней в месяц ,

Брехня и правокация это 1

Quote (Toten)
за время проведенное в ги я положил более 200к голда и множество ценных вещей в ги , это для справки .

когда создавался гб мы в 4 купили ячеки заполнили их и скинулись по 50к в гб и в дальнейшем я делал инскрипыт как позавчера например зашол их там 5 штук поиграл пару часов и их уже больше пол ячейки.... это для справки... и нечего упрекать людей за то что разрешено если ты такой грамотный ГМ разгранич доступ грамотно! это 2

возвращаюсь к замам гма ты воообще в курсе кто создавал ги и почиму она называется 13 легион ?
ты в курсе что при создании ги было принято выделить создателей ги и гма Зание маршал было придумано и отведено только для этих людей?
А как раз офицеры уже являются непосредственно офицерами...
Ты человека из-за которого гильдия получила название 13 легион убрал из маршалов не удевлюсь если его уже и в ги нет....

Quote (Toten)
кикать я тебя не собираюсь т.к. ты был один из создателей ги

ды я посмотрю на этот беспредел ды сам ливну, жаль умбра который как только сможет играть зайдет а тут жопа с ручками и он кикнут lol

Хипи поздравляю со званием:D booze biggrin booze booze


 
hellДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:51 | Сообщение # 118
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
ТОТЕН ТЫ стал Даня номер 2 думаю со мной согласяться а ты знаешь историю с теророом прекрасно выводы сделали создатели этой гильдии и причем довольно правильно из за этого я туда и пошел но до тебя так нихера и не доперло обьяснять не вижу смысла )))
Quote (Toten)
привет хаосу , вчера несколько ваших крысят сами себя запалили и хаос еще сильней упал в моих глазах

Хаос поднялся в моих глазах знаешь когда когда 13 легион так по нубски им проиграл в дуэли особенно 2 заход был вообще верхом идиотизма а 1 ну прогирали с честью скажем
хорошо что я покинул эту гильдию до того как это началось и щас бегаю сам даже в своей гильдии знаешь что хорошо никто не ипет мозги и не включает деспотов и тиранов biggrin biggrin
А выражение буть проще люди потянуться явно не про тебя а внем как раз весь смысл)))


Лютер-прист
Кабина-рог
 
xaraboraДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:20 | Сообщение # 119
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 105
Статус: Offline
Тотен, такую гильдию развалил, я херею
 
OtrocДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:31 | Сообщение # 120
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
hell, я тоже вот покинул эту ги, флаг в руки тотен ток что заявил в игре типа и чо что ты 1 из создателей ги lol
После этой фразы всё стало ясно что мне разговарить с этим человеком просто неочем...
Тотен и убедительная просьба ненадо гнать про мой онлай я увлекся офом 1-е 2 недели потом всё чаще и чаще стал посещать мджик потомучто друзей тут много biggrin и ненадо меня упрекать что я пишу на форуме я никого не оскорбил, а с рейдом ульды и пвп рейдом так вышло потомучто ты как гм не предугодал и не разрулил эту ситуацию... а тупо покикал кучу народа из ги онлайн в 7 человек радует biggrin
Может когото и надо было кикнуть но не всехже biggrin неужно всётаки приоритеты выстраивать а не делать ты пвп офер ты пве 1 арет го в ульду 2-й го на урок. Ты сказал я оскобил офицеров, я так понимаю что как таз этим только это не оскорбление офицеров а упрек гмГИ!

Добавлено (15.03.2010, 12:27)
---------------------------------------------
xarabora, терь буду лока за орду одевать с вами пошитаюсь если непротив biggrin
Но альянс неброшу поболтать заходить всёже буду biggrin

Добавлено (15.03.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Дез еще раз попросилбы посты не чистить считаю в них всё по теме написано.
Можно проследить как гильда создавалась, кем и кто что с ней зделали....


 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Поиск:


Яндекс цитирования