Понедельник, 29.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Thirteenth Legion
NaxpoxДата: Вторник, 09.02.2010, 19:11 | Сообщение # 91
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
Да тапорчик хароший человек) покрайней мере ко мне он нормально относится)

 
OtrocДата: Среда, 10.02.2010, 12:02 | Сообщение # 92
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Healler, попробуй с адом поговарить или поговари с Гм ги в игре если ты ценен для Ги думаю вопрос решиц biggrin

 
Edison22Дата: Среда, 10.02.2010, 23:33 | Сообщение # 93
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 38
Статус: Offline
hell,
Quote (hell)
если у него когда то чар был бандерлогин если не ошибаюсь то я с ним давно знаком)))
дада)) это и есть я biggrin так что народ прием в ГИ неограничен biggrin biggrin осталось отобрать адэкватных и нормальных людей которых не будет смущать мое присутствие(шучу)))). А так вэлком biggrin biggrin


Сначала мы пытаемся "убить время", вскоре оно убивает нас.
ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее для чего родился.
 
BagiraДата: Четверг, 11.02.2010, 01:49 | Сообщение # 94
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 108
Статус: Offline
обязательно буду заходить к вам ) офф конечно не сравнить с пираткой, но по вам скучаю очень)
flower flower flower
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
13 ЛЕГИОН!!!
respect


Bagira - Thirteenth Legion

 
YoumustliveДата: Пятница, 19.02.2010, 18:29 | Сообщение # 95
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Healler)
да я сам ушел....вот за свое "по свойму" меня ю маст лайв кикает...дело было так я вступил в ги собрал рейд в танарис ему чет там не понравилось и попросил он лидера...я тк долго собирал не отдал и мну кик=\\альберт ты какойто внатуре компьютерный персонаж я те по нормальному писал...ты гриш в ги не пущу=\\ те че жалко что я с этой ги в танарис ходить буду?!

Во 1 ты в первый день как бешенный орал в "Поиск спутников" всякую чушь многоуважаемой орде, чем вызвал к себе отношение вида "о_О" у большей половины гильдии.
Во 2 рейд ты собрал не после вступления а на второй или даже третий день когда я был оффлайн, когда я зашел я увидел бешенные крики в гч о том что в танарисе бушует орда и нужна помощь. Когда я пришел к вам у меня глаза на лоб полезли, ораву из 8 человек киляло человек 5 по 1, безо всякой организованности с нашей стороны (хз, может быть на самом деле их было и больше) и нужен был срочный регруп. Я тебе 2 раза писал сделай регруп, ты полностью все заигнорил, я 2 раза тебе в приват писал дай мне лидера, на что получал сообщения вида "Это я рейд собрал! Я не дам тебе лидера". Хз, может у других терпения и вагон чтобы нянчиться с такими людьми как ты, у меня его нет совершенно и я это открыто признаю, я очень несдержанный. После очередного сообщения, сдобренного обильной порцией мата, для увеличения пробивной способности моих слов через твою черепную коробку в мозг, в очередной раз получив в ответ сообщение "Это я собрал рейд" я тебе честно и открыто сказал что я тебя кикну за твою тупость. После чего получил с свой адрес насмешку. Ни для кого не секрет что нажать кнопку "Удалить" для меня не составляет никакого труда, что я и сделал в отношении тебя (справедливо - несправедливо пусть решает страсбургский суд, у меня была причина для кика, я кикнул). Что было после этого? Тонна грязи в мой адрес.
В 3 после кика, может быть прождав пару дней, ты ушел в Crazy и по сообщениям моих знакомых крайне нелестно отзывался о гильдии (не обо мне конкретно а именно о всей гильдии).

Надеюсь после такого подробного рассказа ты поймешь что, зачем и почему я делал.

P.S. Так, или иначе я ушел (о причинах и следствиях говорить не буду), кого кикал - можете проситься в гильдию обратно. Всем искренне желаю счастья.

 
12ozДата: Воскресенье, 21.02.2010, 05:59 | Сообщение # 96
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -8
Статус: Offline
Nice dude Youmustlive, Все разложил по полкам )

 
NaxpoxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:52 | Сообщение # 97
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
12oz, кээээп это вы?

 
OtrocДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:31 | Сообщение # 98
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Ад незнаю почиму ты ушол... но какойбы небыла причина возвращайся( если ты еще не вернулся) biggrin

 
hellДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:21 | Сообщение # 99
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Otroc)
Ад незнаю почиму ты ушол...

он что ушел ооо никогда бы не подумал wacko


Лютер-прист
Кабина-рог
 
LacostegДата: Среда, 24.02.2010, 16:03 | Сообщение # 100
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
хахахах фаворит вабще кадр, сижу у ворот в шторме ни кого не трогаю, тут это тело ко мне подлетает орет "я тебя в Zhопу уыебу давай дуэль" ахахахах я твой фанат

2х2=6 И НЕ ЕБЕТ!

Сообщение отредактировал Lacosteg - Среда, 24.02.2010, 16:03
 
NaxpoxДата: Среда, 24.02.2010, 16:15 | Сообщение # 101
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin интересн я его знаю?)

 
BagiraДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:30 | Сообщение # 102
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 108
Статус: Offline
Женька что за .... где ты ? давай не сочкуй гильдию поднимай, я же волнуюсь! =*(

Bagira - Thirteenth Legion

 
OtrocДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:31 | Сообщение # 103
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Народ а что с ги происходит зашол поздароваля ноль эмоций ни 1 знакомого ника оО sad

 
Somerandomname3Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:25 | Сообщение # 104
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Otroc, некоторые личности нагнали мноогих игроков, кто присутствовал при первых днях развития гильдии


И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
acraДата: Вторник, 02.03.2010, 00:28 | Сообщение # 105
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
хех мало того чт ов ги зашёл я не 1 знакомого я ещё не 1 друга не нашёл кроме кристинки smile вот так вот

 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Thirteenth Legion (13 Legion)
Поиск:


Яндекс цитирования