Суббота, 18.05.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Чернокнижник Warlock » Афлик лок
Афлик лок
TreaxyДата: Пятница, 20.11.2009, 16:51 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
лол на сайте ру скейпа онлайн такой же как и тут) smile удивительно

 
TiamaTToxaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:52 | Сообщение # 77
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 19
Статус: Offline
я ф шоке, отошел на час а вы уже на 5 страниц накати флуда который не капли не относится к теме.
OleniPy ты реально оправдываешь свой ник.!
mirabeella вот тебе билд с учетам рабочих талов. Из петов только сука, больше дестру нечего не надо.
http://ru.wowhead.com/?talent#IZbG0hohZVfGVrcuAsAsoz


"Я добрый!? Я просто сплю, но..

..я приду, и смерть со мной"
Warlock (Razak) - Alliance

Сообщение отредактировал TiamaTToxa - Пятница, 20.11.2009, 16:53
 
MartinoZzzZzzДата: Пятница, 20.11.2009, 16:57 | Сообщение # 78
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Имхо болты кидаются тока инстантом при проке транса, а на замену болта юзаю дрейн соул 2,5к за тик 10к+ при >25% хп...
читал на форуме, что укус тьмы у пса тоже пашет криво и если не ошибаюсь он не пашет на автоатаке... вобщем глюк какой то
по поводу вопросо о хаст-крит:
каздый показатель дает определенный прирост к ДПСу
1спд=~2-3 спд(точно не помню)
1хита=1,5-2(тока для рейдов, кап 13% с талом)
1крита=1,2
1духа=0,78
1хаста=0,5 и т.д.
данные не точные, взяты из механики лока вродебы на Wowwikki пытался найти точные данны и кинуть ссылку када писал топик, но так и не нашел, отходил несколько раз и забывал biggrin


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
rogometДата: Пятница, 20.11.2009, 16:58 | Сообщение # 79
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Оленипи предоставленный тобой Билд очень кал)
Я лично преподчитаю быть недосигаемым для врага и иметь бесконечную ману за счёт импа или других петов


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 17:00 | Сообщение # 80
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
MartinoZzzZzz, х3, я щас качаюсь с укусом тьмы. Когда выключаю - идет только автоатака и пет не страдает. Когда включаю укус тьмы - сразу + к автоатаке 120 адага и пус тоже, но пса моментально отхиливает тал (доы бьют норм biggrin )

TiamaTToxa, ты щас подразумеваешь что я нуб, при этом ты досих пор не предоставил мне ни одногоконкретного возражение против какоголибо моего высказывания. Вывод: пока не напишешь чтолибо по теме (а ты ни разу не написал) пшел нах отюсда, щенок.


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
rogometДата: Пятница, 20.11.2009, 17:00 | Сообщение # 81
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Мне чел играющий на Офе в 1 ветке локом - он 80 , гооврит типо одевай лока на дух и тя хер кто убьёт типо будешь кучу жизней ресать и т.д.

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
MartinoZzzZzzДата: Пятница, 20.11.2009, 17:02 | Сообщение # 82
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Daedrus)
У тя ни в билдах небыло [Улучшенное проклятие агонии] сори несмотрел на робочие/неробочие талы... Он что непашет ?
+ в демонологии[Широкий канал здоровья] какой от него толк ? лобой кто захочет убить твого пета сделает ето без особых усилий
Взять лучше [Узы Скверны] будет толку больше ИМХО. И ещо ты небросал в [Темный союз] очень полезный тал!

агония наносит средний дамаг а не возрастает после каждого тика, узы скверны не пашут(месяц назад не пахали, щас не проверял, талант не оч имхо),
нах темный союз, када есть импрувнутая тапка, если пета убью ты у кого ману сосать бушь??? если вкачана тапка союз не нужен, если не вкачана, тапка после смерти не будет давать норм маны, канал здоровья хилит (импрувнутый) по 1,4к в сек очень часто ппц как выручает....


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
sexrogДата: Пятница, 20.11.2009, 17:02 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 94
Статус: Offline
ну вопервых наконец починили фир, и вечно фирять афлик не сможет как раньше, во вторых сделали инжу всю, опять же афлику она как палу посох, а если нет постоянного фира, то ппц афлику, а любой мили убиват пета потом колдуна....вообщем я либо за дестро либо демонолог, афлик не канает, любой вар или рога(по мга аркан молчу) унесет афликатора за нескольк секунд

Сообщение отредактировал sexrog - Пятница, 20.11.2009, 17:05
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 17:03 | Сообщение # 84
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
rogomet, скок раз говорит RU biggrin мм ну кому кал кому нет. Ко мне мили не подходит, напару с кастерами бегает в фире, а кастерам еще и сало дарю (Украинский нац. продукт biggrin ) Ммм, ты бегаешь в какой ветке?? Если ты афли с импом прости но я отойду на пару мин поржать biggrin имп в пвп немного юзабелен дестром но лучше приручение у суккуба, имп нужен токо в рейде для 1к ХП. А калл. . . о5 же, раскритикуй. Укажи реальный недостаток билда я выслушаю

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
rogometДата: Пятница, 20.11.2009, 17:03 | Сообщение # 85
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
пшел нах отюсда, щенок.

В реале ты бы ему этого не сказал, ему 19 лет , думаю он знает о локах больше чем ты happy


Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 17:05 | Сообщение # 86
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
sexrog, да, с арканами хреново. Пал ретрик да, тяжело но вполне выносимо. Вар - фее. . . Вар мне нифига не сделает biggrin 2 фира инстант + норм фигр +тп, у него чарджи закончатся biggrin

Добавлено (20.11.2009, 17:05)
---------------------------------------------
А ващето я бегаю с зельем от стана на 30 сек на 80ых чарах, знаешь, помогает biggrin


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DaedrusДата: Пятница, 20.11.2009, 17:05 | Сообщение # 87
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
я щас качаюсь с укусом тьмы

Сори за офф топ но...ты качяешься ли тя качяют ? biggrin biggrin


Урки рулят мать вашу^^
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 17:05 | Сообщение # 88
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Daedrus, бушь ржать сам качаюсь biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
TiamaTToxaДата: Пятница, 20.11.2009, 17:06 | Сообщение # 89
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 19
Статус: Offline
OleniPy вахаха. я писать нечего не собираюсь, тебе доказывать бесполезно у тя репы много, тыж смотришь на репу а не т очто я тебе говорю. Хочешь, пиши, ник в игре Razak и проверь какой я нуб. Готов вынести всех твоих персов в ПвП (говорю сразу только пряморуких рог не сношу)

"Я добрый!? Я просто сплю, но..

..я приду, и смерть со мной"
Warlock (Razak) - Alliance

 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 17:08 | Сообщение # 90
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
rogomet, мм да я помладше него буду но если что я быстро бегаю и дружу с палками/камнями, они помогают. А этот чек пока что необоснованно пиз**** мм. . . Наезжает на меня и на афли ветку причем пока что он по моему взгялду фул нуб в афли. Пусть напишет чтото понятное что как и почему тогда поговорим по теме

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Чернокнижник Warlock » Афлик лок
Поиск:


Яндекс цитирования