Понедельник, 06.05.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Чернокнижник Warlock » Афлик лок
Афлик лок
ChesterДата: Пятница, 20.11.2009, 16:14 | Сообщение # 61
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Chester, Treaxy, мм. . . Докачаю лока и как токо хотябы в синьку оденусь я вам позвоню. Хочу поджуелится нормально с магами

нее мне не звони) я магом мегонубас) я токо его качаю) аxаxа) biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 16:15 | Сообщение # 62
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Chester, пожалуйста помоги выбить этого дракона! Он мне не особо нрав он такая махина должна быть в колекции biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
TreaxyДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 63
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
OleniPy, буду ждать звонка) smile

 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 64
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Chester, ыыыы ну тада с трикси люмой и даедом надо подуелыццо biggrin а трикси так вообщще убить biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DaedrusДата: Пятница, 20.11.2009, 16:17 | Сообщение # 65
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Chester)
даже иммуна от войда не спасает

Маги обычно спелстилят тот щит ))) Сделай квесты на псину и когда Маг вешает Сайленс ты вешаешь на него тоже и вы оба радуетесь biggrin


Урки рулят мать вашу^^
 
ChesterДата: Пятница, 20.11.2009, 16:18 | Сообщение # 66
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Chester, пожалуйста помоги выбить этого дракона! Он мне не особо нрав он такая махина должна быть в колекции biggrin

да я не знаю даже где он летает) просто залетел в ту локу за ним знал что он там на оффе типо раз в 6 чесов ресаетса, и у нас там куча летает, ну думал нереально чтоб именно я его поймал)
5 минут полетал и поймал) он в том месте по кругу летает я те потом дам кординаты) там в радиусе 500 метров он летает, тока всегда по разному иновгда в текстурах а иногда на такой высоте что ужоснах biggrin

Добавлено (20.11.2009, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Daedrus)
и вы оба радуетесь

biggrin biggrin biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
rogometДата: Пятница, 20.11.2009, 16:24 | Сообщение # 67
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Репутация: 280
Статус: Offline
Я прото 10 раз видел сегодня не разу не заагрил на себя он типа на горе сидит а на самом деле в небе.. И моего прото Убил Прист Я там его материл sad

Deathbringer: 11.12.2009 я тебя предупреждал о размерах подписи. Игнорирование моей просьбы и нарушение правил сайта - причина бана.
 
SomerandomnameДата: Пятница, 20.11.2009, 16:24 | Сообщение # 68
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FFF123)
Somerandomname, нибирой думаю тоже не меньше знает -/+ лока во всех 3 ветках

я в плане теоретикрафта


 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 16:28 | Сообщение # 69
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ыы и правда о нибе забыли вообще, а лично я на форуме про локов наю ток честера и нибироу. . . Ну еще суперзвездобатя Тоха нарисовался biggrin

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
SINtezДата: Пятница, 20.11.2009, 16:34 | Сообщение # 70
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Treaxy)
таких нет

Я так и знал

По поводу ретриков. Я вижу тут они для всех мясо, так вот хочу сказать, что я обычно зову драться всех, кто орет, что он выносит их в мясо, в хлам и т.д. И могу сказать, что все, кто приходил и дрался, проигрывали дуэль. Если кто-то считает ретрика мясом может мне написать. Ник Mrsmith, или Avtoritet. И не надо потом вафлить, а то 1 урок маг из ХАОСа когда сдох весь чат слюной забрызгал.


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
MartinoZzzZzzДата: Пятница, 20.11.2009, 16:36 | Сообщение # 71
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
ЩАС СТОКА КРИТИКИ ВОЙДЕТ, ШО ТЫ В МОНАСТЫРЬ УЙДЕШЬ biggrin (ШУТКА)

Поехали :))

Билд №1
Смысл этого билда заключается в повышенном контроле за счет таланта Огненный шлейф. Так как этот талант баганый, то он прокает при применении любого дестро спела (надеюсь все еще не пофиксили, месяц назад пахал biggrin )

это что-то типо корманного совуха- постоянный баф на 5% крита...

В демо ветке мы идем до ипрувнутого щита, соул линк и быстрый вызов петов не трогаем, т.к. не дотянемся до хаунта.

Билд №2
Смысл этого билда очень прост, фиряем-дотаем. Тут дамаг дотов выше за счет Объятия Тьмы. В качестве пета= собачка, с войдом тут нефиг ловить...

Билд №3
Здесь мы юзаем импрувнутого войда, для сакрифайса (это около 8к абсорба...), так же мы используем соул линк (+20% снижения дамага), если войда замачили мона его вызвать опять за 0,5 сек (благодаря талантам). Этот билд самый живучий!!

По поводу механики Спд->Крит->Спирит->Хаст

По поводу духа, спирит нам дает прирост в спд Доспех скверны c Импрувнутым Щитом что дает прирост в 40% от духа. Крит для афлика ОЧЕНЬ важен- доты критуют и они зависят от крит рейтинга.
Чем больше спд, тем больше тикает дот это всем понятно, поэтому стараемся собирать шмот на котором больше всего спд...

По поводу глифов
Здесь я выскажу свое мнение, вот те глифы которые использую я:
Символ воя ужаса
Символ порчи
Символ страха

имхо фир рулит, инстант болты тоже))

По поводу агонии и КоЕ

Агиния пашет криво, пенетра на етом сервере не работает, единственный способ против дру и пристов(у них есть бафы на шадоу резист...) это КоЕ, кроме того эта курса еще дает 13% к дамагу спелами, что тоже весьма не плохо, какой из 3-х билдов выбирать зависит от стиля вашей игры.

P.S. билды рассмотрены с учетом багов присутствующих на серве Magic-WoW. В реале билды будут выглядеть слега по другому, практически все билды расчитаны на игру без пета, они у локов баганы жутко- не стакаются с талами лока( к примеру у войда на оф серве 20к хп, правда этот показатель напрямую зависит от того как одет сам лок...)вобще предпочтительнее бегать с собакой, так как есть диспел и сало...
Соул линк не юзается, потому что у пэтов по 7-8к хп и за пару ударов по локу, пет просто ляжет...

Макрос для быстрого вызова пета со вкачаными талами(0,5 сек каст)

/cast Господство Скверны
/cast "имя пета " -без кавычек

если у вас англ вов или чтобы не совершить ошибки в написании маккрососв, в которых используются спелы, эти спелы можно добовлять в формулу при помощи клавиши шифт и левой кнопки мыши. Для этого нужно открыть книгу с заклинаниями, прописать команду /cast (/use для предметов в рюкзаке, тринек) и птом шифт+левой на спел (предмет)...

вроде все если че забыл пишите, добавлю...

ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ ОСНОВАН НА СУГУБО ЛИЧНОМ МНЕНИИ АВТОРА, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ И ЗАКИДАТЬ АВТОРА ТУХЛИМИ ПОМИДОРКАМИ ( или яйками гыгы :D)


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
RidikДата: Пятница, 20.11.2009, 16:39 | Сообщение # 72
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Этим спеллом вы бьете около 2к и на столько же хилитесь по его окончанию

английский выучи потом что-нибудь говори
 
MartinoZzzZzzДата: Пятница, 20.11.2009, 16:43 | Сообщение # 73
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Ппц блин пока писал статью прошло 1,5 часа, а в теме было тока 3 поста... то туда отойти, то сюда.... ппц biggrin

Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 16:48 | Сообщение # 74
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
MartinoZzzZzz, мм я не знал что тут агония криво пашет, мб тогда имеет смысл убратьт тал на агонию и вставить чтото еще, но вот тал -05.сек шадоу болты ты в афлике зря убрал, ИМХО оч полезная вещь. А сало и диспел рулят biggrin плюс с талом на хил пета можно спокойно у собаки юзать укус тьмы, дамаг опупенный (ну дето 400-500 с удара). в 50% афлик умирает если у него не было пета оО
Quote (MartinoZzzZzz)
Спд->Крит->Спирит->Хаст

кидаю тухлыми яйцами. ЭТО ДЛЯ ДЕСТРА! Повторяю, у афлика главное это СПД и ХАСТ! черрррт, я про спирит забыл. . . Был дето тал увеличивающий дамаг зависимо от духа (в лом его искать) Ну а так весьма и весьма интересно biggrin тоесть 9/10 (поставил бы 10 если бы у афлика мейн характеристика был хаст)

Добавлено (20.11.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Ridik, первое сообщение уже критика оО тебе перевести дословно? Или дать ссылку на русский вовхед?? оО Семя коррупции. НАносит сразу какоето колво урона и какоето колво урона ДОТом. Когда действие еффекта заканивается/егодиспелят/цель умирает лок исцеляется на 100% от нанесенного урона. Еще чтото интересует???

Добавлено (20.11.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Ridik, да, если тебя интересуют мои знания английского зайди в тему про рог/варов/магов/ДК, там будут мои темы (в ДК пост на 4ой странице) все это я переводил оформлял и дополнял сам. Так что сдрысни отсюда, тко зарегился и сразу предьявы


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DaedrusДата: Пятница, 20.11.2009, 16:50 | Сообщение # 75
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (MartinoZzzZzz)
Ы МОЖЕТЕ БЫТЬ С НИМ НЕ СОГЛАСНЫ И ЗАКИДАТЬ АВТОРА ТУХЛИМИ ПОМИДОРКАМ

начнем xD
У тя ни в билдах небыло [Улучшенное проклятие агонии] сори несмотрел на робочие/неробочие талы... Он что непашет ?
+ в демонологии[Широкий канал здоровья] какой от него толк ? лобой кто захочет убить твого пета сделает ето без особых усилий
Взять лучше [Узы Скверны] будет толку больше ИМХО. И ещо ты небросал в [Темный союз] очень полезный тал!


Урки рулят мать вашу^^
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Чернокнижник Warlock » Афлик лок
Поиск:


Яндекс цитирования