Пятница, 19.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Чернокнижник Warlock » Афлик лок
Афлик лок
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Последнее время много говорят о варлоках и много ими играют, но несправедливо забыта самая лучшая в плане контроля врага ветка - Affliction.

Вот для начала раскладка талантов и обязательные гилфы для уважающего себя афлика http://www.wowhead.com/?talent#Ifx0rzMAoiARIktbR0hZV:Muw

Афлик - это ветка идеальная для кача - благодаря этому спелу и этому таланту ХП и МП не заканчиваются в принципе.

Что такое афлик в пвп.
Все привыкли что пвп варлок - это дестро с бешеным спд и безмуными критами. Но уверяю вас, афлик в пвп гораздо интересней.
Первое: афлик - машина для контроля. Прежде чем вы к нему доберетесь вы потеряете дофига ХП (если доберетесь вообще). Помимо стандартного для всех варлоков Круга после юзания которого матерятся все мили, афлик бытрее кастует фир, а к инстант фирохилу у афлика есть инстант фир, похожий на фир приста.

Второе: самоотхил афлика превзойдет только хилер. Раньше этот тал был спеллом, теперь он хилит от того количества урона что вы нанесете. Этим спеллом вы бьете около 2к и на столько же хилитесь по его окончанию. Он же увеличивает урон ото всех ДОТов на 20%. У афлика гораздо больше хилка от этого спелла. Ну и конечно старый добрый камешек напару с инстант фирохилом.

Третье: это ДОТы. Дотами афлик собственно и наносит большинство урона, правильная комбинация дотов обеспечивает беспрерывный ибма ДПС и хил.Кстати, против кастеро весьма еффективен маносос, 3% в секунду от макс маны - не шутка. О дамаге дотов рассказывать не буду тк на это уйдет 3 траницы.

Четвертое: это пет. Пет афлика - это собака. Никакой другой пет афлику не подходит по определению, для него нужна только собачка. Собака наносит автоатаку. Так же собака использует магию которая бьет саму собаку и цель гораздо сильней чем автоатака, но тк афлик может собаку отхилить (этот тал) то это оправдано. У собаки есть сало - 3 секунды, и если цель кастовала какуюто магию - сало на эту школу магии на 5 секунд. Есть сдиспел - снятие одного баффа с цели или 1 дебаффа с хозяина. Толковый афлик должен заниматся имба контрлем собаки, тогда она будет приносить плоды. Ах да, еще, конечно же, аура на интелект и дух.

Как одевать афлика?
Сразу скажу что одежда дестра нам не подходит. У дестра главные характеристики (поправте если ошибаюсь) это крит>cпд>Хаст>ХП
Для афлика же надо одеватся так хаст>спд>крит>что душе угодно. На скорости чтения заклинаний и спел пауере построен весь афлик, но и от критов по 2к от порчи тоже отказыватся не следует biggrin При правильно одевании с фул зачарами и камнями мне удавалось заклинание с 2 сек каста довести до 1.2 секунды, нестабильное колдовство с глифом можно былло вообще кастовать за 0.8 секунд, так что хаст весьма помогает в нон-стоп удержании всех дотов на цели.

В ПвЕ афлик тоже весьма удачная ветка, но тут шансы афлика и дестро уравниваются и особой разницы в ДПСе не наблюдается.

Лично мне всегда почти во всех классах нравились непопулярные билды. В дк все блад - я лед>анхоли. Все присты как один подсели на дисц, а я остаюсь верен ШП. Большинство варлоков бегают дестрами, а я тащусь от афлика, мне приятно им играть. Это такое приятное чувство когда играешь им, просто неописуемо. Для меня игра афликом гораздо приятнее игры любым другим классом, даже любимый билд ДК где я в зависимости от ситуации убиваю 2х1 а без хила и 3х1. Афликом ты бежишь выбираешь цель и если она одна - она труп. Бывает на БГ тебя убивают, а уже у спирита у тея вылетает 2-3 ХК: приват. . . В этом спеке приятно играть biggrin Вобщем всем удачи в игре своим классом и афли лком biggrin

Надеюсь комуто было интересно это почитать, жду дополнений, коментариев, критики и гайду по демонологу biggrin

НА 5ой странице имеется дополнение и альтернативные билды с описанием


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Пятница, 20.11.2009, 18:52
 
mirabeellaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
на дестора кто нить киньте таланты

]
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Феее, походу что не говори а все будут дестрами. . . А жаль(

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
mirabeellaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
OleniPy, афлики мну не прут

]
 
DaedrusДата: Пятница, 20.11.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Олень помоему ты забыл сказать что http://ru.wowhead.com/?spell=47855 после 25% моментально убивает врага xD
Кста вроде талант http://ru.wowhead.com/?spell=63108 непашет =(
Всегда любил афликов но увы сейчас дестро их просто обламивают контролем и уроном
http://ru.wowhead.com/?talent#IfxbrzRAkVVRIktbG0hoh такой билд мне больше по душе cool


Урки рулят мать вашу^^

Сообщение отредактировал Daedrus - Пятница, 20.11.2009, 15:05
 
SomerandomnameДата: Пятница, 20.11.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
Brainsburn'a сюда бы.Вроде 1 шарющий лок на этом форуме

 
mirabeellaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Somerandomname, мб заглянет:)

Добавлено (20.11.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Daedrus, если когда нить будет работать ветка демона то десторы не будут рулить)


]
 
DaedrusДата: Пятница, 20.11.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (mirabeella)
Daedrus, если когда нить будет работать ветка демона то десторы не будут рулить)

На бг врядли ибо аццкие криты летят только в Метаморфозе а у неё КД приличный


Урки рулят мать вашу^^
 
mirabeellaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:08 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
Daedrus, 3 минуты)

]
 
MdMДата: Пятница, 20.11.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Афли лок это руль и 2 педали на которые забинжены дрейн манна и дрейн лайф
 
OleniPyДата: Пятница, 20.11.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Хотелось бы попробывать поиграть рабочим демонологом. Daedrus, твой былд имеет право на жизнь, но мне по душе мой biggrin а дрейн лайф х3 но помоему работает. Про похищение души. . . Дааа, особенно когда на тебе бафф на 20% хаста и вчетверо больший дамаг, там урон идет порядка 500 в секунду ток от этого скилла biggrin я на 67ом лвле делаю 2.5к дамага (др дамаг высвечивает)

Добавлено (20.11.2009, 15:12)
---------------------------------------------
MdM, воо, чувак в теме :glasses: cool


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Пятница, 20.11.2009, 15:12
 
DaedrusДата: Пятница, 20.11.2009, 15:13 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (mirabeella)
3 минуты)

Мало ? там с талом можно скоротить до 2.1 вроде точно непомню но всёже задать Большой крит пару раз в 3 мин ето бред!
Притом что соул фаер толком и непашет


Урки рулят мать вашу^^
 
mirabeellaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:13 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
OleniPy, ты квесты на импа делал?

]
 
WegaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:13 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
Somerandomname, нибирой думаю тоже не меньше знает -/+ лока во всех 3 ветках
 
mirabeellaДата: Пятница, 20.11.2009, 15:14 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
FFF123, дарова шэм)

]
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Чернокнижник Warlock » Афлик лок
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования