Среда, 24.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » Описание класса Паладин Paladin
Описание класса Паладин Paladin
DeathbringerДата: Четверг, 30.07.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Короткая предистория Паладина (Paladin).

Паладины - отважные воины, Хранители Святого Света и защитники Альянса. Они призваны непрерывно защищать человеческий мир от рвущихся на волю демонов Темного Портала.

Молот в одну руку, щит - в другую. За Альянс!

1. При выборе Паладина вам доступны следующие рассы: Кровавые Эльфы, Дренеи, Люди и Дварфы.

2. Паладин может экипировать любой вид брони, в том числе самый прочный - Plate. Так же Паладины могут носить щиты.

3. Доступное оружие Паладина: Дробящее оружие(Мэйсы) (2h, 1h), Мечи (2h, 1h), Топоры (2h, 1h) и древковое оружие.

4. На 30 lvl'е Паладин получает Боевого коня с 60% скоростью. А на 60 lvl'e - Скакуна со скоростью в 100%.

5. Стандартные показатели Паладина: здоровье/мана.

6. В слот дальнобойного оружия Паладины экипируют Манускрипты(Libram). Использовать их нельзя. Но они дают бонус к вашим заклинаниям.

Особенности игры Паладином.

Паладин - это любимый класс многих. Бравый воин - кастер с мощной защитой. Паладин обладает аурами, которые действуют на всех игроков, а так же массой полезных бафов. Играя Паладином вы всегда будете желанным гостем в любом рейде. Холи Пал всегда поможет хилерам в рейде, Пал Протектор может подержать на себе агро Босса в случае гибели основного танка, ну а Ретро Паладин отлично покажет себя в уменьшении хит поинтов Боссу biggrin

В PvP Паладина с любой прокачанной веткой довольно сложно убить. Дело в том, что у Паладинов есть очень мощные защитные и лечащие заклинания. К примеру, вы можете мгновенно полностью восстановить своё здоровье или наложить на себя "щит" и в течении нескольких секунд быть полностью имунным ко всем атакам. Этими своими выходками biggrin Паладин доводит многих biggrin Ваш противник потратил половину здоровья и уже вроде бы убил вас, а вы опять с полными хит поинтами рвётесь навалять ему biggrin

Одним словом, Паладин может здорово подпортить нервную систему biggrin Нежити категорически не рекомендуется встречаться с Палами, т.к. Паладины обладают рядом специальных приёмчиков против этой рассы. "Загоним всех мертвяков обратно в могилы!" - отличный девиз для Паладинов biggrin

Таланты Паладина.

Представьте себе, Паладин не стал исключением в World of Warcraft и у него тоже три ветки талантов biggrin :

Защита(Protection) - Паладин Протектор может быть отличным танком. Благо ему это позволяет его мощная броня. Единственная проблема на мой взгляд - плохое удерживание агро Босса. Здесь, конечно, многое зависит и от самой группы, но всё же это проблемный момент Танка - Паладина.

Возмездие(Retribution) - Ретро Паладин покажет себя прекрасно в PvP. Урон наносимый им может быть грандиозным. Плюс вы всегда сможете себя подлечить. И не смотря на то, что заклинания Паладина требуют приличного количества маны, умеючи используя свои способности ретро пал может хилиться и бегать с фул маной.

Свет(Holy) - обычно Холи Палы играют пассивную роль в боях на Арене, т.е. выполняют функцию хилера. Ну, а в редкие моменты, когда не надо хилить партнёра, можно прилично жахнуть по противнику. После такого, обычно всё внимание сосредотачивается на вас biggrin Так, как враги возмущены вашим поведением biggrin они-то думали вы будете стоять тихо в сторонке и хилить своего партнёра, а тут вы зарядили им под 3-4к холи дамага в шею biggrin Вообще Холи Паладин - это сволочь, которую очень трудно убить smile PvP с ним можно по продолжительности сравнить с тремя боями против Вариора.

Очень рад, если кому-то эта информация оказалась полезной. Удачи всем Лолодинам biggrin

п.с. Последняя картинка - это артворк Dick Su. У парня отличные работы.
Данная картинка взята с сайта www.wowjuju.com



Админ банит и детей и женщин!
 
FarwellДата: Пятница, 31.07.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Защита(Protection) - Паладин Протектор может быть отличным танком. Благо ему это позволяет его мощная броня. Единственная проблема на мой взгляд - плохое удерживание агро Босса. Здесь, конечно, многое зависит и от самой группы, но всё же это проблемный момент Танка - Паладина.

ммм...не соглашусь, на Магике паладин может прекрасно держать аггро даже с адским ДПСом, главное знать как это делать. а в целом неплохо smile


Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue
 
FenixДата: Пятница, 31.07.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну всё-равно ему надо вначале чучуть больше времени чтоб его набить smile
 
PozityfДата: Суббота, 05.09.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Баблодин он и в африке баблодин, кстати имхо по-живучести протпал > холипал. Кстати почему проты так непопулярны ?
 
BurenkaДата: Суббота, 05.09.2009, 18:22 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
По живучести, эмм, это в пвп? Если да то ты ошибаешься, если нет, то думаю что не встречал холи танка энивэй и им как бэ не нужна живучесть.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
OtrocДата: Пятница, 18.09.2009, 14:55 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 108
Статус: Offline
Pozityf у меня был прото на креке замечтательная штука холиков жрал на завтряк обед и ужик=) мну валили только багнутые шамы=( когда выпуливали по 60к вф тут уж непопреш.
На маджике тоже зделаю себе протика как только обзаведусь приличным шмотом...
Кстати на томже кряке в лёгкую выбивал 14кх3 небагаясь=) после того как пофиксили талант который неправильно работал всееравно побеждал холипалов в дуэлях...
Агро пал держит прекрасно холи дмг сам по сбе вызывает много агро а у прота оно увеличевается на 60%.
Ну по поводу ретри канчно он хорош в атаке хилится почти как холик мана не коньчается.
А холик мне ненравится=)


 
KrasotkaДата: Суббота, 26.09.2009, 15:39 | Сообщение # 7
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Да ретрики рулят))и дамаг аццкий и подхилиться всегда могут и почти всегда фул мана )))


 
SmoutДата: Четверг, 29.10.2009, 11:05 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Паладином играть не так просто как думают и говорят некоторые не будет умения и понимания класса будет нагибать каждый. лично мне приходится ой как вертется от тех же самых рогов и локов, дк тоже спуску не дает biggrin
 
UnlimДата: Четверг, 29.10.2009, 11:42 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 44
Статус: Offline
мой прото/холи/рет паладинчик, смотря как настроение)
http://www.magic-wow.com/forum/armory.php?id=58545

Ну проты тут пока не очень, потому как %35-40 талантов прото ветки или не работает, или работают криво.А для танка это не очень хорошо, потому что бьют больно и много).

Сообщение отредактировал Unlim - Четверг, 29.10.2009, 11:47
 
ChesterДата: Четверг, 29.10.2009, 21:43 | Сообщение # 10
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
А МОЖНО МНЕ ОПИСАТь ЛОЛОДИНА)?
у меня такой biggrin прекольный скрин есть) biggrin biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
AntZersTRДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
почему холиков не любят?=( я возмущен, подумаеш что бои с ними "чуть" дольше^_^ Ну да, дамаг у них меньше, но в пвп он ни чуть не уступит ретрику, при умелом использование он очень хорош.
как по мне так холики рулят)



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Паладин Paladin » Описание класса Паладин Paladin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования