Среда, 17.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Небольшой гайдик по ПвЕ ДПС ДК от Kalezko
Небольшой гайдик по ПвЕ ДПС ДК от Kalezko
FarwellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет дорогие ДК собратья и сестры happy

Собственно меня попросили просто выложить билды на форум, но я решил поделится со всеми своими видениями по ДПС.

Часть 1.

И так начнем, выложу 2 билда и краткое описания для них с ротациями абил.

Первый это Анхоли(Символы прилагаются)!

Этот билд позволяет наносить хорошие "белые" атаки благодаря "Некрозу" и "Закаленному клинку", так же при правильном подборе шмота и сокетов отличный сеч от "Удара плети". Урон "Удара плети[уп]" разделен на 2 части - физический и магический. Магический урон рассчитывается от физического, тоесть чем больше урона вы наносите физикой, тем больше нанесет магическая его часть, крит удар считается точно также, учитывая это нужны определенные сокеты и статы в шмоте о которых расскажу чуть ниже. Так же не брезгуйте использовать "Смерть и разложение" на паках(группах мобов), только забудьте при этом про "Власть Льда", иначе все мобы ваши, к тому же это "Танковая" стойка".

Ротация: Ледяное прикосновение - Удар чумы - Кровавый удар х2 - Удар плети(уп) - Лик смерти(лс) - Рог - ЛС - УП (повторять)

Шмот\Сокеты: Шмот желательно подбирать не по принципу "ой это ж шмотка из 25 накса, она лучше чем из 10", это неверно! Свой гир надо подбирать и "охотится" за определенными вещами. Статы подбираем по следующему принципу - Сила -> пробивание брони(арп) -> крит -> скорость. Почему именно так? Ответ в нашем "козыре" - "Ударе плети"!(Принцип работы его смотрим выше), наша задача как можно выше поднять именно входящий урон, от него зависит весь Анхоли спек! Сила повышает этот показатель ну как бы это понятно :), чем больше арп у вас, тем меньше брони у босса\моба то есть опять же "входящий" урон повышается. Крит очень вкусная вещь для УП, но тем не менее повышать его стоит сокетами типа - +10 силы, +10 крит рейта и вставлять в те вещи которые дают сетовый бонус +крит рейт. Не вставляйте +16(20) крит рейт, это конечно хорошо, криты будут срабатывать чаще, но итоговый урон все таки понизится. И на конец скорость, полезно, да, белыми атаки урон опять таки хороший выходит в Анхоли, но я советую этот стат заместить "Властью Нечестивости", либо же подбирать шмот с + хастом, но не сокетами.

Часть 2.

И второй билд это Кровь(Символы прилагаются)!

Тут "белые" атаки опять таки подгоняются "Некрозом" и "Клинком". Главное отличие Крови от Нечести, это то что тут маг атак практически нету, редкие сливы силы рун(РП) "Ликом" и периодический прок таланта "Неумолимый рок". Все же остальное зависит напрямую от вашего оружия ну и понятное дело рук. К слову Кровавые билды несколько труднее даются чем Нечистые. Особых хитростей тут нету, опять же правильная экипировка, прямые руки и кривые извилины желательно - вот все что вам здесь понадобится, без всяких тонкостей. Просмотрев билд вы можете подумать - "Зачем ДД нужны "Кровавые черви" и "Кровь вампира"? Ответ прост - они нужны лишь для того чтобы добраться до "Танцующего оружия", есть конечно и другие таланты которые можно взять вместо них, но "Черви" же сами наносят определенный урон, а "Кровь" позволить продержать какое то время если вы переагрите кого либо.

Ротация: ЛП - УЧ - Удар в сердце(увс) х2 - Удар смерти(ус) - ЛС - РОГ - ЛС - УС х3 (повторять)

Шмот\Сокеты: Схоже с Анхоли но приоритеты АРП и Крита меняются местами(Сила -> Крит -> АРП - > Скорость). Скорость же нам можно сказать и не нужна, хоть раз в 10 сек бейте, наш главный урон тут - УВС и УС. Сокеты можно взять исключительно + Сила, сокеты на крит по вашему усмотрению. Сокетинг в крови тоже как видите хитростью не отличается happy .

Ну в общем все! На заметку - определенных копирайтов на гайд нету, это не копи-паст, а самостоятельно составленный и написанный гайд после моих личных поисков и тестов. Надеюсь вам понравилось и если вы узнали что то новое то я этому рад.

Увидимся в Азероте, Kalezko. tongue


Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue


Сообщение отредактировал Farwell - Воскресенье, 24.01.2010, 18:20
 
DeadManДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
НАф 2 темы то?

забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
FarwellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
в той теме я дописал что случайно не там написал, просьба не оффтопить

Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue
 
DeathbringerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Farwell, в следующий раз просто напиши мне о том, что не в том разделе создал тему - я перенесу.


Админ банит и детей и женщин!
 
FarwellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Коментируем не стесняемся smile

Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue
 
NiLДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Farwell)
пробивание брони(арп)

робит только от сокетов


 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Farwell)
Первый это Анхохи

дальше читать не стал

Добавлено (24.01.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (NiL)
робит только от сокетов

=\
если мрачный перезвон поломан то значит робит только от сокетов?о_О



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
FarwellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:02 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Somerandomname3)
Quote (Farwell)
Первый это Анхохи

дальше читать не стал

Просьба не оставлять подобные коменты, гайд для обычных людей, а не для тех кто возомнил себя атцом dry


Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue
 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Farwell)
Просьба не оставлять подобные коменты, гайд для обычных людей, а не для тех кто возомнил себя атцом

я никем себя не возомнил,а если ты неможеш правильно написать спек - то и гайды, следовательно, лучше не писать



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
NitroДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
ща я оставлю содержательный коммент ----> дк уг!!!1
 
DeadManДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 192
Статус: Offline
ахахахаха Анхохи, сор не выдержал biggrin

забил на WoW
увидите моих чаров Online знайте это не я :)
 
FarwellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:22 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DeadMan)

я никем себя не возомнил,а если ты неможеш правильно написать спек - то и гайды, следовательно, лучше не писать

если бы это было не так, то просто указал на ошибку.


Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue
 
NitroДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:22 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Farwell)
если бы это было не так, то просто указал на ошибку.

наф исправил? анхохи было прикольнее
 
TotenДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:24 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
немного не верно ты рассуждаешь про анхоли , хотя хз как в ПВЕ , но в ПВП главней крит будет чем АП для Удара Плети , т.к. при крите прокают абилки дк и крит идёт 5-6к а то и выше , это при моих скромных 2.9к АП =)

Mein Herz Brennt !
 
FarwellДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:26 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
мне казалось что название темы ясно дает понять что это тема не про пвп

Kalezko - 80 lvl Orc Death Knight
Jericho - 80 lvl Undead Warrior
Blindknife - 7+ lvl Undead MutiRogue
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Небольшой гайдик по ПвЕ ДПС ДК от Kalezko
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования