Суббота, 27.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Помогите срочно (Ищу билды)))
Помогите срочно
NanoCrEaLДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
В других темах за Дк столько всего написанно что я ничего не понемаю! Помогите мне! Я ищу норм билд для дк сам пока хожу с таким ru.wowhead.com/?talent#jcyGqc0Isf0b0sLhxcoA , но знаю, что он не идеален! Хотите раскритикуйте мой билд а если можете добавьте ещё и свой!!! Позязя!! За билды с меня +сеги

Nanocreall(ХАОС)-дк
 
MartinoZzzZzzДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#jci0VZMZbhMGxfzxf0xbucqo

в таком побегай, узнаешь для себя многа нового и создашь свой собственный, который подходит под твой стиль игры


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
MdMДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 11
Статус: Offline
Я скажу токо стондартный анхоли билды 3/17/51 0/20/51 0/17/54
Но так как не робит пол ветки анхоли то я хз, только в что дуал фрост гонять моё имхо блад гавно, онли дуэлинг спек


Сообщение отредактировал MdM - Понедельник, 30.11.2009, 23:17
 
TotenДата: Вторник, 01.12.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
Blood Gorged - работает вроде , сколько раз на врах проверял ))) у мен билд 50 \ 3 \ 18

http://www.wowhead.com/?talent#jfqMqc0Iofofosx0hZ0xMhxc:LG


Mein Herz Brennt !

Сообщение отредактировал Toten - Вторник, 01.12.2009, 18:37
 
OleniPyДата: Вторник, 01.12.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Toten, неа, перерыл ченжлог с начала октября - нету, а тема на офф сайте 11 октября, так что не пашет.
Quote (MdM)
блад гавно, онли дуэлинг спек

йайа в натуре


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
Bashma4nickДата: Вторник, 01.12.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MdM)
блад гавно, онли дуэлинг спек

а как же блад танк?!



бабл+хеартстоун=риальне скилл
 
JekoboДата: Среда, 02.12.2009, 01:49 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Вот такой билд Примечание: можно заменить Spell Deflection на полную прокачку таланта в ледяной ветке. Одеватся следует на ап/крит/ХП

более-менее
Quote (OleniPy)
Вот такой билд Довольно интересный но в тоже время очень сложны билд изза отсутствия рун тапа. Для выживаемости нужно мастерски чередовать дез страйк и скрудж страйк с айси тачем и плагуе страйком. В билде наблюдается катастрофическая нехватка 2ух рун, поэтому талант на дез руны обязателен

не особо фанат анхоли, но ломаные талы знаю хорошо - убил зря 6 талов
Quote (OleniPy)
Более классический билд анхоли Ничего сказать не могу тк в таком гонял ток на НСК. Бил неплохо, но мне такой билд не нравится.

о5 6 талов в попу
Quote (MartinoZzzZzz)
http://ru.wowhead.com/?talent#jci0VZMZbhMGxfzxf0xbucqo в таком побегай, узнаешь для себя многа нового и создашь свой собственный, который подходит под твой стиль игры

та ппц - о5 те же 6 талов cry
Toten
http://www.wowhead.com/?spell=61158 не пашет, и от http://www.wowhead.com/?spell=49483, на самом то деле, позьза очень спорная

Добавлено (02.12.2009, 01:28)
---------------------------------------------
товарищи анхолики, надеюсь текст
Ebon Plaguebringer – Gives the debuff but it does not seem to have any effect. 3% increase in crit works.
позволит вам не просырать 6 очков талантов wink

Добавлено (02.12.2009, 01:31)
---------------------------------------------
состояние инфы - 27 ноября

Добавлено (02.12.2009, 01:49)
---------------------------------------------
бегаю щас в таком билде, хотя ето немного не то, но как лучше зделать пока не придумал wacko


 
TotenДата: Среда, 02.12.2009, 04:03 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
Кровавая Месть и Сила поганища вместе криво работают и клинковая ограда не очень то уж и нужна + зря ты некроз не прокачал , он идёт на 4 -5 месте в твоём дамаге если качнуть + закалёный в крови клинок помогает , а Отражение тебя хорошо спасает от варлоков и магов ? biggrin крепость только броню даёт , ды и вобще у ДК самые полезные спелы не робят (((

Добавлено (02.12.2009, 03:49)
---------------------------------------------
кстати, не понятно , червяки работают или нет ??? раньше работали - лечили , сейчас вроде нет sad

Добавлено (02.12.2009, 04:03)
---------------------------------------------
только что проверил - кровавая месть не работает ! баф появляется и стакается , но АП остаётся преждним !


Mein Herz Brennt !
 
MartinoZzzZzzДата: Среда, 02.12.2009, 04:04 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Jekobo)
та ппц - о5 те же 6 талов cry

не понял, о чем ты... этот билд я выложил шоб чел попробовал анхолити ветку и для себя открыл кое что новое...
сам бегаю в другом...
кстати щас походу баг есть что гаргулья стакается с спд.... так она наносит 1800 где то дамага... а со стаком мона где то до 3к разогнать... сам не пробовал, инфа не провереная, мое предположение просто biggrin


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
NitroДата: Среда, 02.12.2009, 04:40 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Охх дкашкой уже давно не бегал....
http://ru.wowhead.com/?talent#jZGgetAb0kbz0zzhZ0gMhxc0x <--тут походу дамаг буит заипончик)
http://ru.wowhead.com/?talent#jfVMqc0IsfocosZ0xcZ0xMhxc попсовый уг блад/анхоли через дуалы
http://ru.wowhead.com/?talent#jfVMqc0cobZGxxtAb0kbz0uzh вот ето кул билд(примерно с таким я бегал еще на 3.0.9) большой дамаг + выживаемость через двуруч
Ну а вообще на у дк самое большое разнообразие билдов, так что придумай ченибудь сам happy

Добавлено (02.12.2009, 04:40)
---------------------------------------------

Quote (Toten)
только что проверил - кровавая месть не работает ! баф появляется и стакается , но АП остаётся преждним !

ты смотри не на ап на х... к твоему дпсу
 
JekoboДата: Среда, 02.12.2009, 16:40 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (MartinoZzzZzz)
не понял, о чем ты... этот билд я выложил шоб чел попробовал анхолити ветку и для себя открыл кое что новое... сам бегаю в другом... кстати щас походу баг есть что гаргулья стакается с спд.... так она наносит 1800 где то дамага... а со стаком мона где то до 3к разогнать... сам не пробовал, инфа не провереная, мое предположение просто

предлогать людям тупой билд, для етого серва, ето норм?

Добавлено (02.12.2009, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Toten)
только что проверил - кровавая месть не работает ! баф появляется и стакается , но АП остаётся преждним !

вахаха, я щас упаду со стула biggrin :D biggrin Ты читать подучись - После того как вы наносите критический удар оружием, способностью или заклинанием, урон от физических атак увеличивается на 3% на 30 сек. Эффект суммируется до 3 раз. Гду тут Сила атаки? На урон смотреть надо wink




Сообщение отредактировал Jekobo - Среда, 02.12.2009, 16:41
 
TotenДата: Среда, 02.12.2009, 17:26 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
урон такойже остаётся ....

Mein Herz Brennt !
 
JekoboДата: Среда, 02.12.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
незнаю как у тебя, у меня все норм wink Хотя идейка есть - у тя случаем дуал спека нету?

 
OleniPyДата: Четверг, 03.12.2009, 00:11 | Сообщение # 14
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Jekobo, yнеа, не согласен. Да, проскакивало что этот тал не работает. Но он дает 3секундную болезнь (если я не ошыбайусь biggrin ) плюс глиф на скрудж страйк, который увеливиает длительность всех болезней. Сечешь о чем я?

Добавлено (03.12.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Nitro, 1ый уг полнейшее, не спек а х3 что. Второй

Quote (Nitro)
попсовый уг блад/анхоли

Третий. . . НУ х3, я в таком бегать не пробывал, сказать ничего не могу. . . НО вот угрозу тассариана и кровь севера не качал апсолютно зря, одни из ключевых талов во льду


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
JekoboДата: Четверг, 03.12.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Jekobo, yнеа, не согласен. Да, проскакивало что этот тал не работает. Но он дает 3секундную болезнь (если я не ошыбайусь ) плюс глиф на скрудж страйк, который увеливиает длительность всех болезней. Сечешь о чем я?

если чесно, твоя манера написания очень сложна к прочтению, и я так не понял, к какому именно моему посту и какой скилл дк ты имееш ввиду. Тем более, что у тя рус вов - мона было и по нормальному названия скиллов писать - ети англо-русизмы для меня темное дело, так как с выходв лк играю тока на рус клиенте, про английские варианты практически забыл smile


 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Помогите срочно (Ищу билды)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования