Вторник, 23.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Немного о ДК
Немного о ДК
OleniPyДата: Четверг, 19.11.2009, 07:18 | Сообщение # 1
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Вот увидел тему про варов и решил сделать чтото подобное. . .

В общем ДК это бывшие рабы лича, которые какимто чудом избавились от ига и теперь будут мстить. ДК носят плейт, так же им по душе мейсы топоры и мечи во всех их проявлениях.

У дк есть 3 ветки: первая - блад. Блад расичитан на дамаг на семерочку из 10, ветка против милишников, тяжело против кастеров. Мое имхо - ветка для кача, не более. На 80ом берете рун тап и дальше просто не смотрите. Хтя нет, есть один ключевой талант который стоит прокать если вы таки решили давать в пве ветке пинка под зад игрокам. ОН реально необходим. Не забывайте пользоватся дез страйком!!!

Вторая - лед. Лед это танковская ветка с кучей таких же танковских абилов, но если отбросить кое какие ПвЕ таланты и добавидь немного крови или податся чучкав в анхоли выходит один из самых мощных спеков и вообще классов в ВоВе. Достигается это за счет уомбинирования талов Машина для Убийств + Ледяной удар, Смертый Холод + Уничтожение. Все это вместе с талантом Адаптация , невероятной живучетью и тяжелым дефом делают из ДК настоющую машину для набивания киллов.

Третья ветка хоть и не моя любимая, но несомненно лучшая втека у ДК. Анхоли. Анхолик, цука, быстрый. ОН идет к вам напрямую сколько бы вы не льинкались. Вы его замедляете, но поздно замечаете что сами потеряли половину скрости . Анхолик, цука, заразный. Кроме 2 обычных болячек он еще носит эту и любит заражать не только попавшийся по дурку кусок мяса но и его друзей. Анхолик, цук, непробиваемый. Зная отчегу погибают куски мяса, анхолик не хочет быть похожим на них. Поэтому кроме обычныой для всех ДК прелести он еще активно юзает эти: Костяной щит, Зона антимагии. Еще анхолик может быть неуязвим для магий на 5 секунд, так что бегите крбэ бегите, вы мну не ударите! Ну и конечно же анхолик, цук, опасный. Помимо того что к нему не добраццо, он делает бобо от оружия этиим и этим, а если ему лень бегать за козявкой, он натравит на нее своего друга гуля. Но ДК хозяин заботливый, чтобы гулю не было скучно он даст ему в помщь вот эту милую курицу и она напару с гулей пинает выбранную хозяином цель.

ТЕперь, по делу. Главные характеристики у ДК это Сила (дает ап и парри) и сам парри шанс. На основе парри и доджа построено много абилок и талов, самые яркие доказательства это этот и этот.

Вот чтото както гдето так.


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Четверг, 19.11.2009, 07:20
 
SibaДата: Четверг, 19.11.2009, 07:41 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Сила (дает ап и парри

а разве не блок вместо пари ?


 
DaedrusДата: Четверг, 19.11.2009, 08:58 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Bekus)
а разве не блок вместо пари ?

А резве у ДК есть блок ?))))


Урки рулят мать вашу^^
 
SibaДата: Четверг, 19.11.2009, 09:15 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Daedrus)
А резве у ДК есть блок ?))))

я хЗ а есть ?


 
КармаДата: Четверг, 19.11.2009, 09:38 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
ЛОЛ
Я ДК играю периодически))) чето он мну не вдохновляет!?


NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
TruemanДата: Четверг, 19.11.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 23
Статус: Offline
какой дурак будет в анхоли идти до гаргульи - хз smile

да и "зона антимагии" вообще работает?


Ninjacat

offline

 
OleniPyДата: Четверг, 19.11.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Trueman, хону пофиксили, но более нифига нету biggrin Лолки, нету у ДК блока! Сли а уДК дает парри biggrin а горгулья не берется только ЛОХАМИ потому что с нормальным АП вы будете горгульей по 4к навешивать, а эт не мало оО

Добавлено (19.11.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Ushna, играешь в непральном билде smile


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
TruemanДата: Четверг, 19.11.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
а горгулья не берется только ЛОХАМИ потому что с нормальным АП вы будете горгульей по 4к навешивать, а эт не мало оО

само собой если ты играешь в АНХОЛИ то гаргулья весомый бонус, учитывая работоспособность ветки wink
только вот в ней я видел таких дк, которые только что взяли 80 лвл и пришли на бг smile да и то бывает такое раз в месяц happy


Ninjacat

offline

Сообщение отредактировал Trueman - Четверг, 19.11.2009, 17:05
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Немного о ДК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования