Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Ваше мнение о ДК в настоящее время
Ваше мнение о ДК в настоящее время
NordSMДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
часто вижу в темах и глобал чатах говорят то что ДК это ватный класс скучный неинтеренсый малодамажущий баганый, очередно-гавняное средство от Близард,говорят ДК для всех мясо,
ппц а как на БГ пойдеш или арену так против дк 1х1 как мясо падаете dry
другие говорят что ДК ща ВЫСОКО апнуты и на 3,3 будут понерфлены,(вы бы на локов посмотрели и друлей щас)
по мне ДК уже с 3,1,3 понерфлены (тоесть понижены) так на 3,0,9 ДК в фул савадже с Уничтожения бил 6-7к что зас очень сложно сделать!!
что насчет маложамажущих редко видел,ДД у ДК очень даже норм

каково ваше мнение о ДК ? shades

P.S надо бы аву сменить потом lol




Сообщение отредактировал NordSM - Понедельник, 22.02.2010, 22:50
 
MartinoZzzZzzДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
рулят руки, класс не при чем- bloodybunny одна из топ дк на сервере... шмот правда тоже рулит, она через винтрейд одевалась на 5х5... но у нее реал есть навыки и мозг с руками... говорить о классе вобще, то класс интересный, играть им можно хорошо, если разобраться в том как он устроен...
дамаг зависит от шмота, руки выростают с опытом, мозг дан от природы (если нету играйте палами biggrin )...
больше сказать нечево cool


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
PapricaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
низнай низнай biggrin я дк редко проигрываю 1 на 1 если тока анхолику и то не факт dry ресто дру это силища happy сам не убъю но и себя убить не дам biggrin biggrin хотя по чему не убъю пол часа мозгоё..ства и.... surprised

Patrica Druid-The SSS
 
NordSMДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
если нету играйте палами )...

лол


 
магистрДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 13
Статус: Offline
щас анхоли зверь,видел дк в хейт фуле и сокеты вставлены на проникающию способность заклинаний,на арене рубил очень даже не плохо
 
TreaxyДата: Вторник, 23.02.2010, 00:53 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 179
Статус: Offline
у дк самый завышеный дамаг на етом серве так как по 800 ресу мну убивает через щит с 2-3 ударов ето не есть нормально!нуно фиксить или дамаг или ресс!

 
NitroДата: Вторник, 23.02.2010, 01:16 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
а нахера мои посты стирать псдц там флуда не было! dry
 
NordSMДата: Вторник, 23.02.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
Nitro, хватит уже непо теме писать

 
NitroДата: Вторник, 23.02.2010, 01:20 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (NordSM)
Nitro, хватит уже непо теме писать

ты иплан или придурюешся? Я написал что в фросте норм бегаю, в анхоли не получаетса, попросил билд и ротацию. Что тут не по теме? Это ты начал какойто бред про локов писать.
 
NordSMДата: Вторник, 23.02.2010, 02:02 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 64
Статус: Offline
ты !@#!@#!@#! !@#32 321 #213 @!# !@# @!# @ я тебе сказал в другой теме сморти !

 
BlarzДата: Вторник, 23.02.2010, 09:41 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 11
Статус: Offline
ууу дк парни очень жёсткий клас. очень очень жёсткий. у него есть всё понемногу если в рямых руках антиклас всем мили и спел класам. Просто когда к тебе подбегает ду с норм билдом и в шмоте нажымает удар в сердце и смотришь лог 8 цыфр за 1 удар это далеко не вата. Знаю на личном опыте дк фул свп с мечём с XT вышыбает 8к белым уроном(кртом канешно). Анхоли по моему мнению неочень так как невижу особых приимуществ среди других веток а автоатаку можно и так прокачать. НАсчёт щита вот стоти пораздумывать на дасуге скока о может поглатить. В общем дк жёсткий нажёсткий клас причём не только у нас но и на других сервах.
P.S Простите за орфаграфию, хромает

Добавлено (23.02.2010, 09:41)
---------------------------------------------
Так терь редоктирую сваю ерунду) Фул Ульда Дк

 
DoKiDoKДата: Вторник, 23.02.2010, 11:51 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Играю за дк с времён его появления!!! Класс просто персик, антикласс всем остальным!!!! В анхоли дамаг по ткани со всеми болезнями 5-8 к по лату 3-5 к. В анхоли и не должны быть большие криты, болезни всё делают!!! По поводу вопроса, что дк это мясо, это бред. ДК, особенно анхоли это класс где нужно соображать. если тебя постоянно убивают то создай тактику против каждого класса и придерживайся её и тогда ты увидишь кто на самом деле мясо )).
 
VukuДата: Среда, 24.02.2010, 06:56 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
мясо не мясо все равно я считаю что ДК вообще лишний класс.Понапихали в него все что можно и выдали игрокам на растерзание
 
NightdruIDДата: Среда, 24.02.2010, 07:56 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Paprica)
ресто дру это силища сам не убъю но и себя убить не дам хотя по чему не убъю пол часа мозгоё..ства и....
biggrin



Nightdru-druid (Thirteenth Legion)
Korovkin-druid (Real monsters)
 
acraДата: Среда, 24.02.2010, 12:21 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
ахахах lol дк вобще бредятина придумал пьяный близардовский чувак а то что они баганые тут я думаю каждый знает фрост мага за 2 сек сносить не 1 клас несможет а они могут лол фиксят фиксят и некак не профиксят lol lol lol lol

 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Ваше мнение о ДК в настоящее время
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования