Среда, 17.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Фикс Дк на вовМеджике (Маджик реалм)
Фикс Дк на вовМеджике
IzumiДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы хотел обратится к Марселло, но незнаю как это сделать, поэтому напишу тут. То что зделали прогеры Меджика, это не просто возмутительно, это оскорбление для всех игроков рыцарей смерти на реалме. В своём стремлении уподобить меджик- оффу они пофиксили самое основное и самое важное приимущество рыцарей перед другими танками это спелл "Хватка смерти". Теперь он тянет не по 1 мобу, а агрит всех. Да возможно изначально так и задумывалось, но ситуация на этом серевере(Накс не доработан, мобы и босы слишком сильные по отношению к игракам) требует некоторых послаблений для игроков. Марселло чинит те вещи что совсем никому не нужны, а занятся нужными фиксами он не может да? Я прошу вас, предайте ему эти слова, это не только моё мнение, это мнение всех игроков рыцарей смерти на сервере. Заранее спасибо.


 
DeathbringerДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Izumi, положение реально хреновое wink Вчера было огромное кол-во вайпов т.к. танки ДК не знали, что Хватка смерти "починена". На форуме сервера эту тему уже подняли и пытаются что-то с этим сделать. Надеюсь Марсело прислушается... Всё таки, хоть на эту абилку ДК и жаловались очень многие т.к. она довольно таки багнутая, думаю этот фикс нужно было обойти стороной.


Админ банит и детей и женщин!
 
IzumiДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Deathbringer, Спасибо за понимание, я надеюсь Марселло не уподобится скейповским админам и не наплюёт на мнение игроков


 
BrainsburnДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:19 | Сообщение # 4
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
А меня вот бесило, что в танки берут почти всегда ДК, а не варов/палов/дру. ДК были имбой, теперь их пофиксили, так что нехрен ныть.

Magic-wow Alliance Warlock Destruction Nichto
 
Sacrament_91Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:55 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Нерф конечно серьезный, но нужный tongue .Он резко повысит востребованность остальных танк классов. А на счет сложности боссов - чепуха полная dry . Надеюсь теперь я не увижу как полу-зеленый дк танкует трэш. И вообще у прот варов половина ветки не пашет, а на работоспособность вашей фрост ветки позавидует добрая половина классов!
 
IzumiДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sacrament_91)
Надеюсь теперь я не увижу как полу-зеленый дк танкует трэш

+100500, но уважаемый а что нащёт действительно хорошо одетых( не в стаамину) дк танков, как например мой? У меня 30% доджа чистыми + 25% парии, что мне теперь удалять перса? Танки дк были единственными востребоваными дк в рейдах, про блод я молчу с дпс там оч хромает. А теперь дк вообще никуда не нужны.
Brainsburn, я с тобой согласен теперь танки будут востребованны все, не только дк, но покажи мне хоть 1 правель одетого друля танка или прот пала? Всех албанов кого я видел затачиваются под стамину, а это как понимаешь не правельно. На деле у нас есть пара варов- консерв, полуодетых( ибо кто же даст вару танк шмотку если дк танкуют) невостребованных (кроме КТ). Ситуация оч сложная в плане прохода данжей, и твоё утверждение что босы в наксе работают исправно - неверно. Я могу привести кучу доказательств того что босс не должен так делать или так бить, как он бьёт.

Имхо, пусть чинят накс а потом фиксят дк.





Сообщение отредактировал Izumi - Понедельник, 31.08.2009, 17:39
 
DeathbringerДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:04 | Сообщение # 7
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Sacrament_91,
Quote (Sacrament_91)
Он резко повысит востребованность остальных танк классов.


В этом я с тобой согласен. Обидно, что танков друлей, варов, палов 90% рейд лидеров обходят стороной. им только ДК подавай.


Izumi,
Quote (Izumi)
А теперь дк вообще никуда не нужны.


Ну почему же? ДК танк превратился в равного по способностям танкам друлям, палам и варам. То, что Death Grip теперь работает правильно конечно обидно biggrin ,у меня у самого танк ДК, но что поделаешь?



Админ банит и детей и женщин!
 
ROMONДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
Точто ето пофиксили наоборот прекрасно так как и так из треша кастует только 10-20% 1на25 теперь не бьудет
наступают новые времена где будет на 1 танк дК а где в рейд будут брать по 2-3 танка ибо 1 танк не вытянет 3-4 треша он просто не агрит всех силно
теперь ДК могут забыть о лафе с трешом терь хоть как то будет реально одеться другим танк класам
Izumi так то что ты называешь вохзмутительным фиксом итд и тп как так у меня отобрали имба вешь изза которой брали в рейд ... блабла бла тупое нытье береш в рейд 2-3 танка и все отлично про ходит вобше я считаю что дк толкьо треш и танковать ибо наверн только он хорошо АОЕ агро держит что еше могу сказать привыкай то что пофикшено не вернеш как то так


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
IzumiДата: Вторник, 01.09.2009, 00:52 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Вам легко говорить, это как отнять у шамана рокбитер, или как у роги амбуш! Вы поймите, народ на меджике а особенно албаны не понимают что дк теперь наравне с другими танками, им подавай дк до фикса, ах нет такого, тогда нахрена нам нужен дк? есть еже куча других танков! Так думает толпа, и я это вижу, я уже 2 день не могу попасть в накс ибо никому нахрен теперь не нужен дк танк. Ваши слова умны и справедливы, но это только ваши слова. Толпа думает совсем иначе.




Сообщение отредактировал Izumi - Вторник, 01.09.2009, 00:53
 
ScarybeastДата: Вторник, 01.09.2009, 03:33 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Izumi)
это как отнять у шамана рокбитер

у меня вф и ледяное клеймо стоят,рокбиттер в лк опустили
 
BrainsburnДата: Вторник, 01.09.2009, 06:28 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Izumi)
нахрена нам нужен дк? есть еже куча других танков!

Ты не поверишь, но это лучше чем "нахрена нам вар/пал/дру? есть же куча ДК!"


Magic-wow Alliance Warlock Destruction Nichto
 
DeathbringerДата: Вторник, 01.09.2009, 09:32 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Izumi, мне кажется подобное отношение изменится очень скоро. Я ничего не могу сказать против этого фикса т.к. это именно фикс, благодаря которому абилка работает так, как она должна работать, а не баг.

Brainsburn, hands
Quote (Brainsburn)
"нахрена нам вар/пал/дру? есть же куча ДК!"



Админ банит и детей и женщин!
 
IzumiДата: Вторник, 01.09.2009, 12:16 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Deathbringer, я надеюсь так и будет. ))
Brainsburn, Теперь такого утверждения не услышишь. Я надеюсь на этом этапе все недоделанные дк танки оставят свои потуги и ударятся в кач пристов или на крайняк ресто друлей, ибо как извесно хилеров всегда нехватает.

Ваши слова красивы и верны, но они не помогут мне преодолеть волну отчаяния. Если фиксить первонажей то пусть фиксят шаманов милишников тогда. Ведь их дамаг тоже слишком завышен. Или фури варов с их талом, который должен снижать весь бонус с оружия на 75%, почему их не фиксят? У дк отняли их визитную карточку, и теперь они стали совершенно ненужным класом, никакой пользы от них теперь нет. Я как РЛ в своей ги могу это подтвердить, теперь я бы и сам не взял своего дк танка в рейд ибо он там безполезен.



 
AlmaleksiaДата: Вторник, 01.09.2009, 12:55 | Сообщение # 14
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
А на счет сложности боссов - чепуха полная...Sacrament_91 ты на Ласкутника( Patcwerk. вроде так пишется smile хоть раз ходил на нашем сервере? smile
 
Sacrament_91Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Almaleksia, да ходил, помню даже мне удалось убить его с албанами, это был остаток тщательно собраного рейда на КТ с небольшим донабором, но это было только 1 раз, но я говорю о сложности реально работающих боссов, а этот баганый. Кстати его говорят пофиксили. Итак вы считаете что босса надо фиксить а имба абилку нет? Абсурд... Фиксить надо все, а до чего первого дойдут руки это уже другая история...

Izumi, дк танк не стал ненужный, он просто опустился до уровня остальных танков, а то что албаны хотят дк до фикса - то уже их проблемы. Ты говориш что многие вары, друли, палы самина-стакеры. Я с тобой согласен, но посчитай сколько таких дк и ты убедишься что такой каждый второй. У всех танков свои преимущества, а фикс просто убрал дисбаланс. Плюс ко всему он убрал преимущество дк на трэше, а на большенстве боссов он остался все тем же РыЦаРеМ СмЕрТи biggrin

 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » Фикс Дк на вовМеджике (Маджик реалм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования