Пятница, 19.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » ПВП гайд для дк (пвп билд)
ПВП гайд для дк
TotenДата: Вторник, 26.01.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#jZGMxzhMZf0GIxczxfhz0ucqo:cqLM0m

данный билд , по моему мнению является самым лучшим решением для пвп ДК

если вы перейдёте с крови на этот билд , то можете не удивлятся тому что вас будут все ебенить =)НО , после того как вы привыкните к этому билду и прокурите что к чему , вы станете убивать всё что движется и нет ))

плюсы и минусы этого билд в том , что :

- нету хила , весь ваш хил сводится к тому , что вы можете ударить 3раза подряд Ударом Смерти или же призвать гульку и использовать Смертельный Союз и на этом ВСЁ

теперь плюсы smile

- Таланты : Ледяной Рубеж и Перерождение делают вас грозным противником против кастеров , в частности против ШП и Локов + когда вы юзаете перерождение вы выходите из локовского , варовского , пристовского фира и приэтом у вас остаётся тринька !!! что очень важно и может в дальнейшем спасти вашу жизнь )))

- Подавление Магии и Зона Антимагии дают вам практически полную защиту от Магов и прочих гадов ))) особенно спасает на Арене против связки маг + шаман , шанам узает героизм и маг изо всех сил начинает фокусить по вам , а тут хоп ))) и он не угадал )) ману сливает и всё , дальше очень легко их раскидать

- Бесконечная Зима в связке с Ледяным рубежем позволяют вам легко прописывать болт локам , магам , друидам , палам , короч всем кто чтото кастует + блокирует каст данной школы на 5 секунд!!!

- Удар Плети , по моему мнению самай мощный спел в оружейной ДК , многие могут не согласится и сказать , что самым мощным является Уничтожение , НО , уничтожение наносит только физический урон !!! а Удар Плети наносит польностью урон от тёмной магии !!! , т.е. по варам , палам и прочим бронированым гадам , вы бьёте не 1-2к , а можете критануть 5-6к , всё зависит от вашей одежды и других айтемов.

- таланты Разносчик Черной Чумы и Предсмертная лихорадка в анхоли ветке , дают вам коллосальное дополнение к дамагу , увеличивают урон от болезней , спелов и увеличивают критический удар по зараженной цели !!! на 30% увеличивается урон от болезней , на 13% урон всех заклинаний и на 3% увеличивается крит ВСЕХ спелов ДК против данной цели !!! + черная чума является болезнью и при наложеных болезнях Кровавая чума и Озноб использование Удара Смерти даёт 15% коэфицент лечения от максимального запаса здоровья !!!

- Ярость Ривендера увеличивет на 10% любой урон по зараженной цели !

- Призыв горгульи , многие ДК его не качают , а зря , накопив 60 сил рун , вы можете призвать это чудовище surprised и в течение 30 секунд эта хератень будет лупить вашу цель по 1.5-2.5к за выстрел !!!! урон идёт от сил природы , т.е. небольшой резист есть у шаманов и ночных эльфов , но он не играет роли ....

вот вроде и всё, тестите на здоровье wink и напомню , этот билд отлично подходит для арены 2в2

Удачи cool


Mein Herz Brennt !
 
ГробокопДата: Вторник, 26.01.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
билд хорош, но я бы его несколько изменил на основе своей практики, придал бы больше урона и выживаемости. однако как именно, я умолчу всилу того, что это все делается не для того чтобы сказать: да, теперь мы сильные дк, а ради того, чтобы потом говорить: вот теперь я мега про, а вы все нубы нубы нубы! честь имею...) с друзьями с удовольствием обсудим все нюансы (=
кому ты выставил билд? аленю?) фортуне?)) с тобой обсуждать билды я больше не намерен


 
PepsiДата: Вторник, 26.01.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Гробокоп)
фортуне?))

wacko я тут причем?

Toten, спс очень интересно.


Yandex гильдия-ХАОС
 
NitroДата: Вторник, 26.01.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
оч насмешила фраза biggrin
Quote (Toten)
вы станете убивать всё что движется и нет

Добавлено (26.01.2010, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Toten)
напомню , этот билд отлично подходит для арены 2в2

и какой у тебя рейт мистер убиваю все и вся?)
 
TotenДата: Вторник, 26.01.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
ну я вчера начал качать арену с новым палом , у меня уже 1600+

Добавлено (26.01.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Даня , твоя выживаемость , лишь отсрачевает твою смерть на дуэли , весь огромный хил подходит только 1в1 , а по дамагу ты проигрываешь мне + килларми такой ДК в бане висит , так что biggrin adios

придал бы больше урона и выживаемости. однако как именно, я умолчу

хммм больше силы , а нахера ?? biggrin


Mein Herz Brennt !
 
PepsiДата: Вторник, 26.01.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Toten, попробовала твой билд) мб не так что то делала - но не впечатлил блин) дамага нету вообще) бью по 300-800, мага стоящего минуту убивала) 1800 один раз вылело, я обрадовалась этой цифре)
Горгулью эту, фиг в нужный момент вызовешь, на нее руны нужны) бьет она часто, но проблема в том - что меня убьют пока я ее заюзаю) Хила нет, зона антимагии кончается быстро) мб для арены самое оно, но для ворлд-пвп - блад как то посурьезнее)

Как ты палов будешь убивать с таким дамагом?) Маги тоже спокойно переживают все примочки анхоли, с локами думаю тож самое )


Yandex гильдия-ХАОС
 
TotenДата: Вторник, 26.01.2010, 14:57 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 44
Статус: Offline
я хз че у тя с дамагом , у меня от 2к до 6к дамаг идёт cool

Mein Herz Brennt !
 
hellДата: Вторник, 26.01.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 55
Статус: Offline
автору спс у меня знакомый играет дк правда тока недавно 80 взял я ему дам ссылку на твою тему))

Лютер-прист
Кабина-рог
 
Форум » Классы. Гайды по классам. Классовые квесты. » Рыцарь смерти Death Knight » ПВП гайд для дк (пвп билд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования