Среда, 24.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Magic-WoW сервер. » Помощь. Советы. » Тактика на Альтераке
Тактика на Альтераке
OleniPyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ну, судя по тому что я сегодня возглавлял на первых 3ех БГ, а возглавлял я, простите меня все, стадо оленей, то пора огласить и тактику для альтерака, потом стилизованную под нашу ситуацию.
Итак! Начнем:
Ну, думаю все заметили, что на альтераке изначально дается 600 очков подкрепления. Когда они доходят до нуля, то вы проигрываете. Они снижаются изза:
-Смерть игрока: -1
-Смерть Captain Balinda Stonehearth для оленей и Captain Galvangar для урок: -100
-Соженная башня: -70 Соженные башни должны менять колво НЦП вокруг вашего и враждебного генерала +1/-1
-Смерть генерала: -Автоматический проигрышь (помоему все БГ в субботу только так и выигрывались)
Но есть момент, который, готово поспорить, 99% из вас не знали!
Тут есть рудник. Так вот, если его держать, он потихоньку добавляет очки! Чтобы его захватить, надо убить босса внутри шахты + есть квест на захват рудника (для орды) Но он имеет смысл только для лоу лвлов=) Жестокая реальность: не знаю, будут ли они добавлять очки на меджике dry

Нападение:
По любому надо убивать игроков, но это НЕ ПРИОРИТЕТ
Нужно жечь башни. Залазишь на башню, юзаешь флажок и ждешь какоето время пока она горит (чтобы если что отдефить от "пожарников"). Это должны делать РОГИ! Идут тихо в стелсе игнорируя пробегающие куски чистого хонора и валить башни! За них также дают ХОНОР! (Правда х3 так ли это на меджике)
Нужно захватывать респы! Респ, захватываясь становится нейтральным. Если через 5 минут его не вернут, то он будет принадлежать той фракции, которая сделала его нейтральным
Можно попробывать вальнуть капитанов, по бырому -100 очков - неплохо
Можно захватить шахты, хай идут ресурсы. Шахта захватывается если убить босса внутри.
Если будете щимить противоположную сторону, рейд делится на 2 части! Ктото продалжает щимить народ, чек 10 С ХИЛОМ идут и убивают генерала!

Защита:
1 пати должно оставатся на генерале. Да, они не поучаствуют в баттле полноценно, но это черезвычайно полезно, а то тупо проиграть изза того что 2 роги и дру убили генерала - и правда тупо
1 пати должно бегать и контролировать изначально данные бункеры/респы передвигаясь от одной к другой
1 пати должно контролировать башни! Постоянно передвигаясь от башни к башне
1 пати состоит из рог. Они бегают и разрушают башни орды/захватывают бункеры/респы
Оставшиеся 4 пати просто месит весь бегающий хонор=)

Собственно, данный текст был написан лично мною исходя из тактик на оффе, личных наработок и просто реальности. Так же если надо могу рассказать не о рейдовой тактике а собственно" А мне что делатЬ??? "

Alterac Valley

НЦП Встречающиеся на альтераке

Прикрепления: 4932397.jpg (41.0 Kb) · 8645936.jpg (109.4 Kb)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Воскресенье, 25.10.2009, 03:11
 
DaedrusДата: Воскресенье, 25.10.2009, 05:51 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
ага круто...ток увы все как
Quote (OleniPy)
стадо оленей
в тупу бегают и занимаются своими делами =) кто кизячит вражискую фракцию
кто башни захвачивает а кто просто сидит вконтакте biggrin


Урки рулят мать вашу^^
 
halloweenДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
я хочу чтоб марсело поставил чисто пвп серв)))
раскажу смешнее ситуацию кто был в такой тот поймет стартует альянс и орда бегут навстречу друг и тупо нитрогая никого бегут к генералам кто первый убьет тот и взял бг все быстро и хороший фарм этих марок)))
плюс к тому же пользовались багом еще давно хил в воде там рядышком вначале он прибавлял очков бывало такое что никто никуда не бегал а тупо стояли и хихили кто быстрее)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
OleniPyДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Да ну, это тупо! Тебя прет играть с багами или без них? Я описал то что надо делать чтобы не оч вдаватся в подробности и притом не устраивать тупого мяса=)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
halloweenДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
Да ну, это тупо! Тебя прет играть с багами или без них? Я описал то что надо делать чтобы не оч вдаватся в подробности и притом не устраивать тупого мяса=)

запомни хорошую пословицу 1 в поле не воин когда все тупят я не побегу с криком ураааа телом на амбразуры это безумие))))ты отписал что нада делать я отписал что я видел и все не придерайся к словам и не предьявляй мне что я люблю пользоваться багами я их сам не люблю особенно на арене


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Помощь. Советы. » Тактика на Альтераке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования