Четверг, 28.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Разное » Фильмы » Какие фильмы на вас повлияли больше всего? (Какие фильмы на вас повлияли больше всего?)
Какие фильмы на вас повлияли больше всего?
MonsterДата: Суббота, 12.12.2009, 19:35 | Сообщение # 106
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 144
Статус: Offline
Кошмар на Улице вязов все части смотрел и все прикольные smile а так то фильмы - катастрофы ваще гуд

Deathbringer: причина бана мат, флуд.
 
PepsiДата: Суббота, 12.12.2009, 23:31 | Сообщение # 107
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
"Похороните меня за плинтусом" - сильнейшая драма, смотрится на одном дыхании, равнодушных не оставит) Советую..)

Yandex гильдия-ХАОС
 
BLOODMAKCДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:28 | Сообщение # 108
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Х) Оно да в детсте посмотрев его жутко было особенно когда там зубы у него показывали)) Я недавно пересмотрел ну ща нестрашно смотреть))
Маришка глянем) люблю необычные фильмы)
Monster в след году выходит Новый Кошмар на улице вязов) уже трейлер есть вот он дух захватывает и там парень будет Фредди играть тот шо Рошаха в хранителях исполнял)
А зелёная миля и тд это шедевры) Вот супер фильм Побег из Шоушенка)
А самая угарная комедия это Тупой и ещо тупее где джим Керри молодой вот они там отжигали хоть юмор туповать но смотришь с друзьями этот фильм и неперестаёш смеятся не насекунду)
Да и вообще Джим Кери это нечто:Маска, Лжец, лжец, Розыск домашних животных обе части и это ток малая часть фильмов которые даже в депрессии человека смогут заставить улыбнуца)) и другие фильмы) У него и драммы норм кстати не ток комедии)
 
HitchhikerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:42 | Сообщение # 109
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот был до глубины души поражен фильмом "12 обезьян".
Естественно советую, даже настоятельно рекомендую. Брюс Уилис какбы слишком охуенен чтобы описвывать его словами.

В последнее время очень сильно полюбил Дэвида Финчера, поэтому также рекомендую "Семь" (наверное один из лучших триллеров) и шедевральный "Бойцовсуий клуб" (неужели есть те, которые его еще не видели).


It's only after we've lost everything, that we are free to do anything.
© Tyler Durden - "Fight Club"

 
DetochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:46 | Сообщение # 110
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
BLOODMAKC, мне с Джимом Керри нравится "Я, снова Я и Ирен"-порадовал фильмец)) А вот фильм "23 номер", кажется так... ничего особого о себе не оставляет. Игра то может у Джима Керри хорошая, но в серьёзной роли уже он не тот... Лично моё мнение!


 
BLOODMAKCДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:14 | Сообщение # 111
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 198
Статус: Offline
Detochka угу в Я сново я и Ирен убило как он сам с собой дрался ,плюнул сам в себя и с машины выкинул))
 
DetochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:19 | Сообщение # 112
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin BLOODMAKC,


 
Форум » Разное » Фильмы » Какие фильмы на вас повлияли больше всего? (Какие фильмы на вас повлияли больше всего?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Яндекс цитирования