Четверг, 02.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » World of Warcraft » Разное » зачем нужен, и нужен ли вообще ПВП сет?(опрос) (зачем нужен, и нужен ли вообще ПВП сет?(опрос))
зачем нужен, и нужен ли вообще ПВП сет?(опрос)
зачем нужен, и нужен ли вообще ПВП сет?(опрос)
1. да, он нужен, ресайленс [ 31 ] [50.82%]
2. да, в нём меня хотябы не называют нубом=) творит чудеса [ 4 ] [6.56%]
3. нет, зачем он? ресайленс кривой [ 18 ] [29.51%]
4. щитаю что все кто в ПВЕ шмоте полные нубы [ 1 ] [1.64%]
5. а что ето такое? [ 3 ] [4.92%]
6. собрал просто так, по преколу тока в огри одеваю [ 4 ] [6.56%]
Всего ответов: 61
ChesterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
вот наверное зделал варианты на все вкуссы) я седня купил 2 шмотки епик ареновские локу, ну нечего кроме уменьшения спела " я не увидел) жизни столькоже даже на 200 хп меньше, крита на 3% меньше не пойму почему, и спела было 2376 а стало 2332, я не вижу смысла одевать етот ареновский сет за место т7.5, да я бы одел если бы ето был тот что самый клрутой который тока за очень больюй тим рейтинг покупаетс,а не спорю он на много круче, ну я вижу всё больше и больше игроков в сете за баджи и не пойму зачем он нужен если ресайленс работает тока против ранж дамага,
может я чтото не улавливаю, обьесните, и проголосуйте, оставте коментарий=)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
Somerandomname3Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 99
Статус: Offline
голосовал за 2 biggrin

Добавлено (29.11.2009, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Chester)
вот наверное зделал варианты на все вкуссы) я седня купил 2 шмотки епик ареновские локу, ну нечего кроме уменьшения спела " я не увидел) жизни столькоже даже на 200 хп меньше, крита на 3% меньше не пойму почему, и спела было 2376 а стало 2332, я не вижу смысла одевать етот ареновский сет за место т7.5, да я бы одел если бы ето был тот что самый клрутой который тока за очень больюй тим рейтинг покупаетс,а не спорю он на много круче, ну я вижу всё больше и больше игроков в сете за баджи и не пойму зачем он нужен если ресайленс работает тока против ранж дамага, может я чтото не улавливаю, обьесните, и проголосуйте, оставте коментарий=)

а ранж дамаг это сразу нуб и его нестоит бояца?



И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!(С)
 
ThanatosДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:31 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 22
Статус: Offline
во ты прицепился к арена шмоту

Thanatos-Rogue 80lvl Guild "Rampage"
 
NitroДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:31 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
ммм...наскоко я помню ты купил токо 2 шмотки хэйтфула за баджи biggrin Надо набрать хотя бы 500-600 реса, что бы увидеть разницу. А так от 2 хэйтов и фул пве толку не буит, собери весь сет и купи остальные вещи за хонор, тогда уже и можно будет судить об эффективности арена сета happy

Сообщение отредактировал Nitro - Воскресенье, 29.11.2009, 01:32
 
ChesterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:46 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Nitro)
ммм...наскоко я помню ты купил токо 2 шмотки хэйтфула за баджи biggrin Надо набрать хотя бы 500-600 реса, что бы увидеть разницу. А так от 2 хэйтов и фул пве толку не буит, собери весь сет и купи остальные вещи за хонор, тогда уже и можно будет судить об эффективности арена сета happy

дак у меня маг с 480 ресой есть) я не вижу разьницы на БГ как выносили за 3 удара так и выносят)
вот когдато играл на БК на сервере где работала реса на 100% вот ето тема была, варриор в а-4 всех рубал) там сразу было видна разница между пве и пвп сетом, ну а тут я ткаое не вижу)
Quote (Somerandomname3)
а ранж дамаг это сразу нуб и его нестоит бояца?

а где такое написано можеш показать?


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
ДанёкДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:59 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ты купил дедли или что??

Добавлено (29.11.2009, 01:59)
---------------------------------------------
если хейтфл то носика ты лутьше т 7.5 толку нету от ресайлеса я думаю,локу некчему ево если сносили за 4 удара то и будут сносить(если он подпустит канечно)а так лутьше т7.5 тама и хп больше(ну хотя смотря в какой ты ветке.


 
ChesterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:04 | Сообщение # 7
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
да народ не обсуждайте моего лока и клас) я просто пример превёл,
и мне интересно как остальные думают об пвп шмоте за баджи biggrin


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
PepsiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:06 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 353
Статус: Offline
Chester, проверенно и не один раз - игроки в пве шмоте улетают на ура, в пвп шмоте - гораздо сложнее. Хотя бы потому что по мимо кривого ресайленса - они этот шмот своим опытом и "кровью" достали.. Значит играть хоть как то умеют.. Наскребешь на арене на пвп шмот - фиг обратно в пве оденешся )

Yandex гильдия-ХАОС
 
DeathbringerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:24 | Сообщение # 9
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Одел мага в саваж + куски хэйтфула. Хотя был 4/5 т7.5. Живучесть повысилась.


Админ банит и детей и женщин!
 
SprinterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:27 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 99
Статус: Offline
Всегда думал што пвп шмот дает намного больше приемущества в пвп чем пве шмот, я до недавнего времени так и играл( сравнивал пвп хейтфул шмот 200лвл и пве шмот 213 лвл ), но я протестил пве и успел заметить што разница от получаемого дамага не так и велика, практически не ощутима, единственое заметил то што критуют чуть меньше, но ресайленс должен умешать также крит удар што тут нету... Такшто я еще в раздумках, пойти задрачивать инсты за пве шмот или имея хейтфул выбевать дедли wink

愛は世界を救う
 
supersonicДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:21 | Сообщение # 11
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Nitro)
хэйтфула за баджи

biggrin


Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
MartinoZzzZzzДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:31 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 24
Статус: Offline
сеня пробовал в пве на арене побегать.... как не выносили, так и не выносят... правда в пвп на 3к хп боьше)))
мне кажется рес не пашет...


Uberkopofka-Вар- ХАОС
 
OleniPyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:33 | Сообщение # 13
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
х3х3. . . Я ваще в танке бегаю. . Если бегаю не сам, а допустим 2х2 и более - не жалуюсь, жалуются противники. А вот 1х1 Ввесьма и весьма туго( Легко ток с шамами мунками да нуболоками остальные классы 1х1 оч сложно. . . Но эт такой спек и сет. В принципе, играя на НСК пробывал и арена и пве шмот. В тиме разницы абсолютно ноль, 1х1 в пвп шмоте живучесть выше

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
ГробокопДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:32 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 72
Статус: Offline
единственная ценность пвп сета на меджике это бонус эквипа)) особенно для дк, у которых сломаны талы регена силы рун. в пве сэтах бонусы - смех сквозь слезы

 
NaxpoxДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:21 | Сообщение # 15
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Репутация: 120
Статус: Offline
я тоже задумывался над дедли и хейтом, кароч я пока что набли 1405 рейт на арене на 1600 куплю первую вещь дедли неку, так вот что мне собственно друг рассказывает, он обладатель ацкого дк, говорит что по тряпке бьет 8к легко а в дедли 4к кароч что все параметры снижаюца ето ок, дедли стоит того, у близов как всегда все уравновешено, хочеш бешеный дамаг одевай пве шмот но по дедли он будет уменьшен в разы, а еси ты не гонишся за дамагом, ты умелый игрок и у тебя руки на то чтобы убивать противника, а не баганность дамагов серва то естественно ты одеваешь дедли cool
думаю все доходчиво

ПЫСЫ: народ начинайте ходить на аренку кто не ходит это очень интересно, еси тимы не читерские


 
Форум » World of Warcraft » Разное » зачем нужен, и нужен ли вообще ПВП сет?(опрос) (зачем нужен, и нужен ли вообще ПВП сет?(опрос))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования