Четверг, 28.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » World of Warcraft » Разное » Великие ВоВа
Великие ВоВа
OleniPyДата: Пятница, 02.10.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ыыы епрст=/ Я ж говорил надо было разными темами делать! >< +offroad, считает тчо это все ты накопал>< моя обивацаа!><! angry

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
HuntershnaskДата: Среда, 13.01.2010, 12:41 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
a est info a illidane i Kael;thase?
interesno pochitat...
ZUL'JIN biggrin
 
PoleogonДата: Среда, 13.01.2010, 20:49 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
А как насчёт Тиренд Жрицы Луны? По Warcraft один из главных героев ночных эльфов, которая в WOW стоит в Дарнасе)
П. С.: Просто здесь много информации про героев орды а про альянс мало sad


Thirteenth Legion
 
РЫБАДата: Среда, 13.01.2010, 22:10 | Сообщение # 19
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 17
Статус: Offline

Иллидан Ярость Бури

Пол
Мужской

Раса
Демон / Ночной эльф гибрид (Демон)

Класс
(все), Маг, Боец, Воин, Разбойник (РПГ)

Фракция
Нейтральная

Локация
Вершина Храма, Черный Храм

"Предатель... По правде, это я предан. До сих пор, я изгнаный. До сих пор, меня ненавидят. Теперь, мои слепые глаза могут видеть то, что остальные не могут. Поэтому иногда рука судьбы должна быть покорена! Теперь иди вперед... высвободи волны Хаоса ... На всех тех... Кто противостоит нам."

Иллидан Ярость Бури в настоящее время он самопровозглашенный Повелитель Запределья, правящий им из Черного Храма. Он был рождён ночным эльфом, и теперь назван Майев Песнь Теней "ни демон ни ночной эльф, а что-то большее". Он брат близнец Малфуриона Ярость Бури и был (возможно все еще) влюблён в Тиранду Шелест Ветра. Однажды необыкновенно одаренный колдун, сегодня величину его силы трудно классифицировать, благодаря увеличению свой силы в огромных колличествах как у охотника на демонов, колдуна, и поглощению силы Черепа Гул'дана.

Биография

Война Древних
Следует отметить, что 'изменённая история' связна с официальной историей Варкрафта.

Иллидан (известный также как Предатель), брат-близнец Малфуриона, практиковал Высшую магию. В юности он попытался стать мастером силы друидов, как его брат, но колдовство звало его так сильно, как не могла звать магия земли. Непохожий на брата, Иллидан родился с янтарными глазами, в то время - знак великой судьбы, однако, фактически это указывало на врожденный потенциал друида. Когда Малфурион и Тиранда нашли свою судьбу, Иллидан все еще искал свою. Сам он не Высший, но тем не менее, он стал личным полководцем Гребня Ворона.

Когда Архимонд начал вторжение в Азерот, измена Азшары стала известна и Малфурион убедил Иллидана покинуть его королеву. Иллидан последовал за братом. Но когда Кенарий и драконы присоединились к битве, Малфурион понял, что их враг слишком силен, чтобы пасть в сражении. Чтобы закончить вторжение, он спланировал разрушить Колодец Вечности. Эта идея повергла в ужас Иллидана. Этот Колодец был источником его магии - и давал эльфам бессмертие - и его потеря была слишком дорогой ценой для него. К тому же ночные эльфы заметили, что он все больше и больше восторгался силами Пылающего Легиона, несмотря на безупречную магию, которая лежала в истоках их хаотического поведения. Ночные эльфы боролись, защищая свои земли, и казалось, что численность Пылающего Легиона не уменьшалась. Сатир Ксавиус воспользовался его сомнениями, использовав его смятение, чтобы посадить плоды разрушения в разуме Иллидана, которые заставили Иллидана искать силу, используемую Пылающим Легионом,чтобы он смог стать сильнее. Ему казалось, что это поможет победить Пылающий Легион, но на самом деле он помог им дав Саргерасу Душу Демона, чтобы сделать портал сильнее.

У Иллидана были сильные чувства к Тиранде Шелест Ветра, новой жрице Сестер Элуны. Иллидан так хотел впечатлить Тиранду, что часто действовал бездумно, особенно в магии; он не понимал, что эти действия не были тем, что жрица искала во второй половинке. Но пока Иллидан боролся за ее сердце, никто из них не понял, что битва закончилась сразу же после того как началась; Тиранда выбрала Малфуриона почти с самого начала. Ксавиус знал об этом и испозьзовал свою силу, чтобы затемнить мысли Иллидана, убеждая его в том, что если Малфурион умрет, то у Иллидана больше не будет соперника за любовь Тиранды. В конце концов вид Тиранды в обьятиях его брата Малфуриона уничтожил его связь с защитниками.

Иллидан, с новым планом захватившим его разум , отправился в Зин-Азшари. Где он притворился преданным Азшаре и Маннороту. План Иллидана состоял в заполучении Души Демона, артефакта великой силы созданого Смертокрылом также известного как Нелтарион, Хранитель Земли, который имел способность закрывать порталы, которые позволяли демонам попадать в Калимдор. Однако, чтобы привести свой план в дейстивие, Иллидан должен получить больше силы. Иллидан предстал перед Саргерасом, который быстро понял план ночного эльфа, заполучить Душу Демона для Легиона. Саргерас был доволен этим планом, и дал Иллидану "подарок" за его преданность. Глаза Иллидана были выжжены Саргерасом, что позволило Иллидану видеть все виды магии, и загадочные татуировки покрыли его тело. Азшара была очарована "новым" Иллиданом, но осталась осмотрительна, отправив Капитана Варо'тена сопровождать Иллидана в его поисках Души Демона.

После Великого Раскола, Иллидан, который наполнил семь бутылочек водой из Колодца Вечности, исследовал вершину Горы Хиджал, где он нашел маленькое,спокойное озеро. Там он вылил содержимое трех бутылочек в воду. Хаотическая энергия быстро проявилась, окрасив озеро и превратив его в новый Колодец Вечности. Однако радость Иллидана была не долгой, когда его брат, Малфурион, Тиранда и остатки калдорайских лидеров нашли его - они были шокированы тем, что он сделал. Малфурион не мог поверить, что его брат мог совершить такую измену, он снова попытался обьяснить Иллидану глупость его поступка. Магия, на которой он настаивал, была хаотической по своей природе, и могла принести только одни разрушения пока она существует. Иллидан отказался слушать, он был так восхищен силой магии, что его брат казался ему незнающим глупцом. Иллидан заявил, что эта магия должна заставить Пылающий Легион никогда больше не вернуться.

Отсутствие угрызения совести потрясло Малфуриона до глубины души и он разозлился на своего брата, понимая теперь, что Иллидан был потерян навсегда, магической властью. Он приказал заключить его глубоко в тюрьму под Хиджалом и хранить далеко от взгляда и разума.

Освобождение из тюрьмы

Иллидан 10,000 лет томился в бессветной тюрьме. Калифакс, Защитник Рощи, и контингент ночных эльфов постоянно присматривали за Предателем. Освобождение пришло неожиданно от рук Тиранды, которая убила ночных эльфов охранников в надежде использовать Иллдана против Легиона, который вернулся в Азерот вместе с Плетью. С его любовью к Тиранде, не потускневшей за тысячелетия заключения в тюрьме, Иллидан согласился помочь. Он поклялся отбросить Легион назад и уйти от ночных эльфов навсегда.
Малфурион выступил проти решения Тиранды, думая, что освобождение Иллидана катастрофическая ошибка. Расстроенный, что его брат не изменился и жаждущий доказать ему, что демоны больше не властны над ним, Иллидан отсавил Малфуриона позади, ведя силы ночных эльфов в Оскверненный лес, чтобы выследить Легион. В это время в Оскверненном лесу, он встретил Артаса, Чемпиона Короля-лича, и они сошлись в бою. По словам Иллидана, бой мог продолжаться вечно. Он остановил дуэль и пожелал узнать, почему Артас пришел к нему. Артас ответил открыто, рассказав о Черепе Гул'дана, демоническом артефакте, который разлагал Оскверненный лес. Он обьяснил, что если артефакт будет разрушен, то разложение лесов должно остановиться. Чтобы убедиться, что Иллидан попался на удочку, Артас не рассказал детали о силе Черепа, добавив, что его хозяин знает о жажде Иллидана к силе. Хотя Иллидан не доверял Артасу, все же искал Череп и его силу.

Великий Демон Врат защищал Череп и Иллидану и его войскам пришлось драться, чтобы получить доступ к артефакту. Гонимый необходимостью и верой в то, что с увеличенной силой, он сможет исправиться в глазах Тиранды, Иллидан впитал в себя силы Черепа Гул'Дана. Темные силы великого колдуна преобразовали тело ночного эльфа, превратив его в в полудемона, и дав силы бороться с Легионом. Трансформировавшись в демона, Иллидан убил Тихондриуса и разбил его войска. Но с победой пришло опустошение. Тиранда и Малфурион почувствовали демоническую силу таившуюся в Иллидане и с отвращением и разочарованием отвернулись от него. Малфурион жестко критиковал своего брата, убежденный в том, что Иллидан обменял свою душу на еще больше силы. В ярости, Малфурион изгнал своего брата из лесов.

Чувствуя свою жертву и недооцененный успех, Иллидан пробормотал "Да будет так...брат", и покинул земли ночных эльфов.

После поражения Легиона, Иллидана посетил Кил'Джеден, который, обратив внимание на хорошие результаты Иллидана в сражении с Легионом, предложил ему последний шанс служить им. Демон приказал Иллидану найти Ледяной Трон, и разрушить его. Нерзул стал слишком силен для Кил'джедена, он больше не мог его контролировать, и Иллидану отводилась роль палача, в обмен на силу и магию. Демон дал ему Сферу Кил'джедена для помощи в этом задании.

Обьеденив свою память с памятью Гул'Дана Иллидан узнал о существовании гробницы Саргареса, и план созрел у него в голове. Использовав свою новую силу бывший Охотник на Демонов призвал силы, тысячелетия дремавшие в глубине океана.

Иллидан призвал наг. Наги, когда-то калдораи слуги Азшары, жаждали отомстить ночным эльфам и другим сухопутным расам, которые убереглись от Великого раскола. Во главе Наг стояла бывшая служанка королевы Азшары, Леди Вайш. Майев Песнь Теней, бывшая добровольная тюремщица Иллидана, первая столкнулась с новыми врагами. Иллидан бежал в порт Нендись, а сатиры и наги прикрывали его отступление. В порту Иллидан угнал лодку и скрылся в океане, в то время как часть его отряда в бою сошлась с отрядом Маев.

Иллидан сошел на берег на Разбитых Островах — разрушенные остатки Сурамара (ирония, в этом городе Иллидан вырос) который подняли со дня океана Гул'дан и его колдуны во время войны с Альянсом, найдя Гробницу Саргераса.

Майев и боевой отряд Часовых прибыли на Разбитые Осрова вскоре после Иллидана, и две силы столкнулись в жестокой битве. Преодолевая сопротивление Наг, флот ночных Эльфов вплотную подошел к гробнице, и десант во главе Майев и Найшей последовал за Иллиданом. Со знаниями Гул'дана, Иллидан быстро прошел Гробницу и пришел к комнате где хранился Глаз Саргераса. Для того что-бы избавиться от настырных преследователей Иллидан использовал Глаз, и обрушил Гробницу, сбежав через подводные проходы используемые нагами. Майев сумела выбраться благодаря своим магичиским способностям, однако отряд Часовых во главе с Найшей погибли в недрах гробницы. На поверхности, Иллидан и Майев продолжили свой бой, после того как Смотрительница послала гонца за подкреплением из Ясеневого леса.

Mалфурион и Тиранда прибыли на Разбитые Острова с подкреплением. С их приходом силы ночных эльфов перешли в наступление и силы Иллидана потерпели крах, однако сам он и отряд его сторонников сумели отступить. Тиранада преследовала их , и Иллидан поймал ее в ловушку, чтобы защитить себя, и затем предупредил ее не вмешиваться. Он отступил через море еще раз. Во время этой войны, Тиранда наконец поняла почему она отвергла Иллидана: слишком пьян от его растущей магической и политической силы, он забыл о своей собственной внутренней силе. Малфурион, несмотря на свою увеличивавшуюся силу, держал эту силу внутри себя. Вооруженный этими знаниями, Иллидан наконец пришел вплотную к своим чувствам.

Иллидан высадился на берегу Лордерона, и быстро проделал себе путь через Серебряный бор до Даларана, где Иллидан начал использовать Глаз Саргераса, чтобы разбить на части полярную ледяную шапку и разрушить Ледяную Корону и Ледяной Трон. Однако отряды ночных и светлых эльфов под командование Малфуриона и командира светлых эльфов Принц Кель'тас. Малфурион был уверен, что разрушив шапку мира, Иллидан погубит весь мир. Иллидан-же, думал, что так он разрушит ледяной трон Короля Лича, их общего врага. Малфурион был ярости на него из-за гибели что Тиранды, котороя была убита. Сердце Иллидана было разбито, женщина которую он любил умерла. Однако Принц Кель'тас предположил, что Жрица жива. Кель'тас обьяснил, что Тиранда не была "разорвана" нежетью, как Майев сказала Малфуриону, а она упала в речку, и ее унесло течение. Малфурион арестовал Майев и лично возглавил поиски Тиранды. Иллидан так-же присоединился к поиску своей любимой, возглавив атаку с моря. Именно Иллидан и его наги нашли Тиранду.

Охотник на Демонов и его наги яростно атаковали нежить и прорвавшись через цитадели Плети, добрался до Тиранды. Иллидан помог ей выбраться, и доставил к Малфуриону. Благодарный брат сказал Иллидану, что тот свободен, если никогда больше не будет угрожать ночным эльфам. Иллидан, желая закончить конфликт со своим братом, согласился.

Предав Легион, Иллидан теперь рассчитывал скрыться в Запределье. Создав портал, эльф ушел от своих сородичей, однако ему не суждено было обрести покой. Отряды Майев, отказавшись подчиниться Малфуриону, последовали за своей предводительницей. Так начиналась новая охота за Иллиданом Ярость Бури.

Иллидан не смог долго скрываться от отрядов Часовых, и вскоре был пленен Майев. Однако помощь пришла оттуда, откуда ее не ждали. Отряды Наг и Кровавых эльфов под предводительством Вайш и Кель'таса атаковали охрану заключенного и разбив силы Майев освободили Иллидана. Вайши представила принца Кровавых своему вождю. Благодарный Иллидан принял присягу эльфов и назначил Кель'таса своей правой рукой.

Во главе отрядов Иллидан атаковал порталы, через которые Магтеридон, лорд Запределья, получал подкрепления от Легиона. Адские Орки не сумели оказать достойного сопротивления, и порталы были закрыты.

Войска Иллидана вошли в Черный Храм, Иллидан, принявший присягу Акамы, вождя Разбитых, лично возглавил атаку. С помощью новых союзников защита Черного храма была сломлена, а сам Магтеридон был пленен Иллиданом, и помещен в Цитадель Адского пламени. Поверженный и подчинившийся Магтеридон не мог поверить, что Иллидан действовал сам, не пользуясь поддержкой Пылающего Легиона.

После того, как над Черным храмом взвился новый флаг, Леди Вайш и принц Кель'Тас поднялись на террасу, осмотреть свои новые владения. Именно тогда явился Кил'джеден во всей своей нечестивой славе. Разгневанный неповиновением Иллидана, и попыткой бегства, демон дал Иллидану последний шанс уничтожить ледяной трон. Ярость Бури, собрав свои войска отправился в Нордскол.

Hа просторах Нордскола Иллидан, Вайш, и Кель'Тас вступили в бои с Плетью, возглавляемой Ануб'араком. Одержав первые победы, отряды двинулись к Ледяной короне. Однако Нер'зул предвидел эти события, и в Нордскол прибыл Артас. Разбив отряды Иллидана на побережье, Артас и Ануб'арак спустились в руины Азжол-Неруба и прибыли к Ледяной короне одновременно с силами Иллидана. Жестокая битва разразилась вокруг четырех обелисков, запирающих Ледяной Трон. Однако Иллидан проиграл этот бой, Артас открыл дверь к Ледяному трону и у подножия сразил в бою Иллидана Ярость Бури, после чего покинул поле боя, поднявшись на вершину Короны.

Отряды Вайш и Кель'Таса отступили назад в Запределье, унося ослабленного Иллидана с собой. Воин выжил, но был тяжело ранен в поединке с Артасом. Вернувшись в Черный Храм, Иллидан начал снова копить силы, готовясь к новой, неизбежной битве с Пылающим Легионом, который он в очередной раз подвел.


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock
 
acraДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:19 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 47
Статус: Offline
сильвана самая чёткая

 
mirabeellaДата: Понедельник, 18.01.2010, 07:57 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Репутация: 150
Статус: Offline
когда мы ее убивали она класно пела что то

]
 
Форум » World of Warcraft » Разное » Великие ВоВа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования