Воскресенье, 05.05.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Разное » Просвещайся (Не будь как все.)
Просвещайся
KrovoctokДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:48 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
давайте не будем превращать тему в особенности и свойтсва обьёкта под названием гавно)вот мне случай вспомнился не в тему немного,у нас была пьянка на новый год,все упились в смерть,сестра моего знакомогопроснувшись с утра,заметила что на одном диване спят два моих друга,в низ животом,приспустила одному штаны,набрала майонеза в гандон,и положила на оголённую задницу одному,самое главное их лица с утра,отнекиваются ведь,не было точно знаем!!! а видно ведь думают вспоминают...а вдруг было biggrin

Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
ChesterДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:48 | Сообщение # 17
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
хмм интересно кто её убрал dry

_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
PozityfДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:49 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Там не обязательно яндекс, я например зашел с гугла gmail.
 
supersonicДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:51 | Сообщение # 19
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 583
Репутация: 195
Статус: Offline
Pozityf, зайди на контакт

Deathbringer: причина бана - мат, флуд.
 
ChesterДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:51 | Сообщение # 20
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Pozityf)
ам не обязательно яндекс, я например зашел с гугла gmail.

ех, у меня даже там не зареган= тока на хотмаиле)


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
PozityfДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:59 | Сообщение # 21
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Молодой бегемот остаётся около семи лет вблизи матери. В возрасте после шести лет достигается половая зрелость. Это зависит однако нередко от плотности существующей в его окружении популяции и является одной из составляющих автоматической регуляции количества бегемотов. Самки рожают почти каждые два года. Молодые самцы хоть и становятся половозрелыми в возрасте от шести до восьми лет, но как правило ещё не владеют собственным ареалом. Поэтому их первое спаривание происходит лишь в возрасте 20 лет или позже. Общая продолжительность жизни бегемотов составляет от 30 до 40 лет.
 
КармаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:21 | Сообщение # 22
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Pozityf, а бегемотов едят?

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
PozityfДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Ushna, да.
 
КармаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:32 | Сообщение # 24
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Pozityf, кто?

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
PozityfДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:32 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Ushna)
Pozityf, кто?

Люди.
 
КармаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:33 | Сообщение # 26
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Репутация: 342
Статус: Offline
Pozityf, омг, так я и думала, вот люди как всегда... хуже всех!

NoWOW
- Не обижайте Девушку с Дагерами...
 
PozityfДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:36 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Ushna)
Pozityf, омг, так я и думала, вот люди как всегда... хуже всех!

Мы такие.
 
ChesterДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:28 | Сообщение # 28
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Репутация: 293
Статус: Offline
Quote (Ushna)
Pozityf, кто?

пираньи


_-= ALTERNOSFERA =-_

тут должа быть умная речь
 
PozityfДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:27 | Сообщение # 29
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
БОГОТА, 12 июля. Бегемот, принадлежавший колумбийскому наркобарону Пабло Эскобару, разделил судьбу своего хозяина — подался в бега и был убит агентами спецслужб. Как сообщает NEWSru.com, о печальном конце животного сообщили представители колумбийских властей.

Пабло Эскобар, глава кокаинового «медельинского картеля», был убит в 1993 году при попытке его ареста. До этого он около года скрывался от правосудия после бегства из тюрьмы. Ввиду особой опасности наркобарона силы правопорядка имели санкцию живым его не брать.

Эскобар, состояние которого оценивалось в три миллиарда долларов, был владельцем настоящего зоосада с экзотическими для Южной Америки животными. Среди них были кенгуру, фламинго, слоны, носороги и девять африканских гиппопотамов, которые успешно размножились в неволе.

После смерти наркобарона и распада его «кокаиновой империи» часть этих животных пристроили в зоопарки, но более двух десятков гиппопотамов продолжают жить на территории обширного ранчо, принадлежавшего Эскобару.

В 2006 году пара бегемотов — самец и самка — бежали на волю и стали жить в болотистой местности в долине реки Магдалена. Местные жители изредка видели пару «влюбленных», которые хорошо прижились в дикой природе на неродном для них континенте. По рассказам очевидцев, местных рыбаков, недавно гиппопотамы произвели на свет детеныша.

В прошлом месяце два журналиста обнаружили «семью» гиппопотамов в ста километрах от ранчо, из которого они сбежали. О находке сообщили местные СМИ. Это обстоятельство стало роковым для животных. Колумбийское ведомство по окружающей среде распорядилось уничтожить зверей-чужаков. По мнению чиновников, гиппопотамы представляют угрозу для людей и являются переносчиками опасных инфекций.

Колумбийские военные и лесники устроили облаву на бегемотов. Гиппопотам-самец, которому местные жители дали кличку «Пепе», был застрелен. Охота на самку и детеныша продолжается. По телевидению были показаны кадры, на которых солдаты и охотники сняты рядом с тушей убитого бегемота.

Как передает ИТАР-ТАСС, защитники прав животных осудили поведение властей. По их мнению, животных можно было взять живыми и поместить в зоопарк.

Но официальные инстанции непреклонны. «Эти звери могут кого- нибудь ранить, это только вопрос времени. После двухлетних попыток поймать их решение убить было обоснованным», — заявил министр охраны окружающей среды Колумбии Карлос Коста.

Пабло Эмилио Эскобар Гавирия — колумбийский наркобарон. К началу 90-х годов он считался одним из богатейших людей планеты. Его состояние оценивалось, по меньшей мере, в $3 млрд. Он возглавлял список самых разыскиваемых наркоторговцев США. Помимо зоопарка-сафари Эскобар владел 34 поместьями, 500 тысячами гектарами земли, 40 раритетными автомобилями «Роллс-Ройс». В поместье Эскобара было вырыто 20 искусственных озёр, шесть бассейнов и даже построен небольшой аэропорт.

 
KrovoctokДата: Среда, 11.11.2009, 21:47 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 98
Статус: Offline
в тему того что здесь обсуждалось,думаю все смотрели этот фильм)


Мне чужого не надо,я возьму только своё,чьё бы оно ни было.

-Rock is fine, nerf scissors! - Paper.
 
Форум » Разное » Разное » Просвещайся (Не будь как все.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс цитирования