Пятница, 29.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Юмор » Анекдоты и приколы World of Warcraft » дневник геймера
дневник геймера
halloweenДата: Четверг, 08.10.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
1.03.2006. Купил коробку с WoW. Аж 50 баксов. Сначала собирался пива выпить, но друзья мне - купи блин, игра ништяк. Ясен пень - ништяк, целые ночи играют в неё, потом на работу не выспавшись ходят.

2.03.2006. Установил игру. Зашёл. Сразу же игра не понравилась. Какие-то зелёные клыкастые черти (а, вспомнил, вроде тролли назывались), мелкие чудики, которых даже не видно (гомы.....ой тьфу, гномы) и самое главное - волосатые коровы. Ужас. Ладно, раз выложил 50 бачей - значит надо играть.
Корешки предложили какой-то сервер ПвП. Говорят типа круто. А мне ваще по барабану, я даже не представляю что это такое. Ну, ПвП так ПвП.

3.03.2006. Начал играть за зомба. За воина. Хоть примерно понятно, зачем он нужен. Только зашёл - мрак. Все пишут по-английски, бегают, а у меня познания в английском заканчиваются 9 классом средней школы достойной 3 в аттестате.

4.03.2006. НУ И ЧУШЬ! Взял какой-то квест, где надо убить 12 скелетов, а мне их и не найти. Искал час. Еле нашёл. В чате так и не освоился - все буржуи, никто по русски ни алё. И ещё какой-то идиот до меня докопался. Спрашивает меня лично "А ты твинк?" . Нет говорю, Серёгой зовут. А он опять "Ты уже WC фармил когда-нибудь?". Нет отвечаю, по туалетам не лазаю. Он снова "Как будешь билды вбивать?". Ну я ему в открытую "Я тебе сейчас рожу набью, если не отвалишь". Отвалил.

6.03.2006. Взял квест, в котором надо дойти до другого города. А куда идти - чёрт знает. Пока шёл - раз 10 умер. И всё-равно не туда пришел, пока не догадался на кладбище воскреситься.
Решил пойди к репетитору по английскому. Хоть что-то понимать буду.

10.03.2006. Опять кто-то докопался сегодня. Подошел ко мне, постоял минуту, а потом спрашивает "А у тебя чё, зелени нет, что ты весь в белом?" Отвечаю - какая зелень, работаю за 15 кусков в месяц, а ты о зелени какой-то. Мрак. А он мне ещё "Чё ты в тряпках ходишь, ты же мыло уже носить можешь". А тебе не всё равно? Я мыло с мыльного завода у тетки с 6 лет ворую, так это мои проблемы, что и куда носить.

12.03.2006. Еду сегодня в автобусе с работы, и кому-то на ногу наступил. Мне мужик в лицо посмотрел, потом сказал "Щас одамажу так, что отхилиться не сможешь". Я посмотрел на него. Спросил - не играет ли в WoW. Играет. Потом пили с ним пиво.Но пивом не обошлось. Ничего не помню.

13.03.2006. Как болит голова-а-а-а-а........

14.03.2006. Встретился с этим мужиком из автобуса. Попросил его объяснить всё про WoW, а то совсем не волоку. Он мне объяснял минут 40. потом 4 часа пили.

15.03.2006. А-а-а-у-у-у-ы-ы-ы. Голова-а-а-а.......

16.03.2006. Хоть немного разобрался.

20.03.2006. Зачищал RFC. С буржуями. Прошёл полностью, а мне потом один говорит "Why did you rolled need for all?" Я единственное понял - need - надо(английский язык силён и могуч). Ничего не ответил. Зато шмоток продал - мама не горюй.

25.03.2006. Чё-то на работе нелады. Обещали выгнать. Сказали, что я прихожу на работу невыспавшийся и плохо работаю. Да пошли они. У меня сегодня фарм WC, надо выспаться.

26.03.2006. Шеф с утра сказал мне, что я уволен. Сказал что я не умею ничего делать. Я сказал ему, что я вчера сделал фулл ран WC и нафармил 5 голдов. Он на меня смотрел минут 5. Потом спросил, о чём я. Я сказал. что в WoW играю.

27.03.2006. Странно, сегодня ко мне шеф зашёл утром. Я ещё сонный, фармил репу на Андерсити всю ночь. А он такой заходит и говорит "НУ, покажи мне своё творение". Я не понял сначала. Сказал "Илья, сынок. Покажись дяде, он на тебя посмотреть хочет" А он "да не о том я. Ты мне покажы, что такое WoW". Ну я показал...

30.03.2006. Шеф опоздал на работу на 4 часа. Пришёл невыспавшийся, всех собрал и сказал, чтобы все купили WoW и играли. "Главная задача на этот месяц - раскачаться до 60 уровней и ходить фармить MC и BWL. Его никто не понял. Но обещали, что всё сделают.

15.04.2006. Шеф сегодня сорвал контракт с датчанами. Сказал, что не может придти на встречу, так как через 15 минут у него сбор в SFK и ему нужна роба Аругала, Посох Одо и плечи из Дедсталкера. Они пальцем у виска покрутили и ушли. Ну и плевать. Зато прямо на работе в WoW играем. Всей конторой. Вот так.

как бы мне свое начальство подсадить на ВОВ))

в этой теме я бы хотел узнать как и когда и почему вы начали играть в ВОВ??


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
StashkaДата: Четверг, 08.10.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (halloween)
в этой теме я бы хотел узнать как и когда и почему вы начали играть в ВОВ??

В комп клубе подсадили =)) я там на мангусе играл по лакалке =)) а клуб малой 20 компов вот мы там засидали ... зачем ??? для удовольствия ёмаё хехе
 
NastyaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Quote (halloween)
20.03.2006. Зачищал RFC. С буржуями. Прошёл полностью, а мне потом один говорит "Why did you rolled need for all?" Я единственное понял - need - надо(английский язык силён и могуч). Ничего не ответил. Зато шмоток продал - мама не горюй.

lol lol у меня есть знакомые, недавно начали и тоже так делают))


 
SibaДата: Пятница, 09.10.2009, 08:02 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
пля у меня НК если я тут подсажу хотя бы половину организации.. то можно новый реалм открывать))) ыыы

Добавлено (09.10.2009, 08:02)
---------------------------------------------
мечта)


 
DeathbringerДата: Пятница, 09.10.2009, 08:36 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Nastya, страшные люди твои знакомые biggrin


Админ банит и детей и женщин!
 
NastyaДата: Пятница, 09.10.2009, 09:40 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
просто им по 30 лет и я их на вов посадила 3 месяца назад. они такое иногда рассказывают biggrin

 
ErbolДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:35 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 25
Статус: Offline
я думаю что 80-90% воверов начинали играть варом)))
может носить абсолютно все оружия и броню!) вот чем меня купил вар еще на легионе!))


-_-WoW-_-Magic-_-

----___OCA___---- РОГА
----__Jokerre__---- Warrior

 
NitroДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:00 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Репутация: 339
Статус: Offline
Я начинал играть найт йольфом хантом, на каком то уг серве с онлайном 50 человек. Мне оч варик нравилса, а тут еще и рпг по нему(мне ролевые игры больше всего нравятса). Так и начал играть happy О вове все узнал играя на внете(мб кто нить знает этот гавно серв biggrin ) зы:

Quote (halloween)
Мне мужик в лицо посмотрел, потом сказал "Щас одамажу так, что отхилиться не сможешь".

ваще убило biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DetochkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 152
Статус: Offline
Я начинала играть магом, докачала до 18 лэвела... И сказала, что ВОВ это такая хрень... Но всё равно затянуло))


 
AndrewTFTДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:09 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 50
Статус: Offline
начинал играть на внете серв с рейтами 1х ..вечные лаги куча багов и т.д..ну начал играть палом...докачался до 20 лвл и заепал пал....качнул ханта до 20 лвл..заепал..потом начал качать лока...долго и нудно качал..но докачался до 69..уже знал кое чё в вове..)задрачивал бГ на 69...потмо купил шмот и качнул 70...потом начал багерить и пошло поехало )))
кто играл на внете мб мну знает... ник Banyak


Sstalker - Human Rogue (T e p p o p)(убит Trier'om)
 
MaZaXaK@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:13 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 252
Статус: Offline
начинал играть палом на лагионе до 30лвла ваще жуть была если бы не FOggen Adzura Liz так бы и удалил вов после 30лвла они меня прокачали одели играть научили biggrin


 
PashkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:15 | Сообщение # 12
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 132
Статус: Offline
меня друган затянул на наш "городской" серв, там 1х рейты, максимум 80 чел онлайн, ЗАТО всё на русском)
вот, типа это нежить рога, он самый крутой (тока потом я узнал что на личном опыте он ничего не знает, тока так слыхал чёто), бери его...
...ну я и качнул его там до 41 лвла и заепался, пошёл на скейп, создал там друльку, качнул до 75лвла потом эти ган...ы закрыли тестовый реалм WoWstorm, ну а теперь я вот тут biggrin
З.Ы: ищё сказал что алики гавно, за них не иди, орда рулит, и с тех пор у меня личная неприязнь к аленям biggrin




Сообщение отредактировал Pashka - Воскресенье, 10.01.2010, 19:16
 
Толик0588Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 102
Статус: Offline
Зх я начинал играть Варом на одном русском серве онлайн был сравнительно неплохой 1к рейты были х20 ох как вспомню как я качался аш в дрож бросает хех думал кольчуга это лучше чем латы))) посоянно тоскал ее))) а затощил меня друг играть постоянно как не звонил ему домой спрашую мол что делаеш а он я в ВоВ гамаю....вот я его и попросил научить и показать) пришел он комне с винтом кинул вовку сказал играй за вара для начала мол самый простой)))) вотя и начал) 2года не как не закончу)
 
SibaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:04 | Сообщение # 14
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Erbol, дааа ВАРЫ это жесть .... хороший выбор ты сделал lol lol lol

 
AntZersTRДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 111
Статус: Offline
)) меня тож друзья затянули) сначала отнекивался, грил не буду играть) теперь с апрелся 2009 года меня можно считать вовером) начал и вник что такое вов на скейпе реалм крек

Добавлено (10.01.2010, 22:09)
---------------------------------------------
кста начал играть трехкнопочным ретриком, патом пошел в более усовершенствованных и продвинутых однокнопочных холиков)) коими и продолжаю играть)



Я холи лолодин! А ТЫ еще не дуелился со мной?
 
Форум » Юмор » Анекдоты и приколы World of Warcraft » дневник геймера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования