Вторник, 16.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » World of Warcraft » Профессии. Гайды по профессиям. Вопросы по профессиям. » Мининг
Мининг
BurenkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
ГИД

Этот гайд поможет вам прокачать Mining в кротчайшие сроки.

Скилл 1 - 65

Копаем Copper

Выкопать придется примерно 30 месторождений.

Это очень просто. Выкопайте примерно 30 Copper'a и переплавьте его.

Где его копать? Все стартовые локации являются отличным местом для копки коппера.

Скилл 66 – 125

Копаем Mining Tin, Silver, Incendicite и Lesser Bloodstone

Необходимо около 60 месторождений.

Самый простой способ добраться до 125 – отправиться в The Wetlands и найти Thelgan Rock (координаты 53,64). Там вы обнаружите пещеру, в которой полно квестовой руды Incendicite. И Альянс и Орда могут копать ее. Оставайтесь в пещере до 125 скилла, так как респавнится она очень быстро и это отличное место.

Lesser Bloodstone:Изжайте в пещеру на северо-востоке Arathi Highlands (к востоку от Хаммерфола).

Скилл 126 – 175

Копаем Iron и Gold

Выпокать придется около 100 месторождений.

Объезжайтесь весь Thousand Needle, не забывая заезжать в The Shimmering Flats.

Так же хорошими локациями являются: Desolace, Ashenvale, Badlands, Arathi Highlands, Alterac Mountains, Stranglethorn Vale, Swamp of Sorrows.

Если у вас достаточно Gold Ore, то можете плавить его с 155 до 175

Скилл 176 – 250

Копаем Mithril and Truesilver

Около 125 месторождений.

Весь Blasted Lands.

Весь Searing Gorge.

Badlands: Первое хорошее место - Camp Cagg, а второе - Lethlor Ravine.

The Hinterlands: Начните у Aerie Peak и езжайте на юго-восток.

Western Plaguelands: Вокруг Ruins of Andorhal

Azshara: Начните в Legash Encampmentи езжайте на восток к Bitter Reaches.

Winterspring: Начинайте у входа в Timbermaw tunnel и ехжайте на восток к Hot Springs, а затем к Starfall Village.

Stonetalon Mountains: Поездки вокруг The Charred Vale дадут вам 10-15 Mithril Ore.

Скилл 251 – 300

Копаем Thorium

Около 160 месторождений.

Un’goro Crater: Просто ездите по всему Унгоро, копая руду.

Azshara тоже отличное место дял сбора Ториума.

Winterspring: Начните в Everlook и поезжайте на юг к Thistle Hills.

Searing Gorge: same as the Mithril run above.

Весь Burning Steppes

Eastern Plaguelands: Начните в Tyr’s Hand и езжайте на север к Lights Hope Chapel.

Western Plaguelands: Начинайте в The Weeping Cave, а затем на юг к Gahrrons Withering и на запад к Dalsons Tears.

Скилл 300 - 330

Копаем Fel Iron

Примерно 30 месторождений.

Основной вашей локацией на этом этапе будет Hellfire Peninsula. Zangarmarsh тоже подходит для копки Fel Iron.

Скилл 330 - 355

Копаем Fel Iron и Adamantite.

Примерно 25 месторождений.

Отправляйтесь в Nagrand и ездите по кругу, собираю всю руду на своем пути.

Скилл 355 - 375

Копаем Fel Iron and Adamantite

Примерно 30 месторождений.

Вы можете остаться в награнде, но на этот раз собирая Rich Adamantite.

Shadowmoon Valley: Можно просто ехать чуть в стороне от дороги. Начните у Sanctum of the Stars и езжайте на юг к Path of Conquest.


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Сообщение отредактировал Burenka - Понедельник, 10.08.2009, 18:23
 
OleniPyДата: Среда, 09.09.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Скилл 350-400

Отправляйтесь в Нортренд и изучите новый уровень мининга. В Борейской Тундре это можно сделать тут: http://ru.wowhead.com/?npc=26999

Копайте Кобальтовую Руду в Борейской Тундре:

А тут для прокачки с 400 до 450:

Отдельно: ТИТАН. Вот вам ссылка на вов-хед карту: Копаем тут титан
А вот пара координат, для ледяной короны: 41.33 58.42 74.62 это точно, и не проверено 51.1 86.7
А ваще шартесь по ледяной короне, ищите. Также говорят есть титан в низине шалозар. Титан с кд аж в 10 часов появляется вместо саронитовой руды. Дерзай)

Альтернатива: находи алхимика с нужным скилом, копай саронит и отдавай ему.
Алхимик превращает 8 саронит руды в 1 титан руду. Но насколько я знаю, там кд на превращение большой)))
Да, и со всех, кому помогло-плюсики! И КАМЕНТИМ ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ И МОИ КАМЕНТЫ! МНЕ ВАЖНО КАЖДОЕ МНЕНИЕ!)

Добавлено (09.09.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Это карта титана на Ледяной короне
А это для низины Шалозар
Титан на озере ледяных оков


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Среда, 09.09.2009, 15:20
 
NastyaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Последняя карта мне кажется не верная, на самом деле действительно титана больше всего в низине шалозар ресается, и это потому что там дофигища саронита.
Начет залежей серебра - ресаются на месте Тина, больше всего местораждений получается в Ашенвале (Ясеневый лес)
Трусильвер больше всего на карте возле Дарк Портала, он ресается на месте митрила, а его как раз больше всего там.
Корий ресается на месте адмантита, рич адамантита и фелирона, его больше всего в Хелфаере и награнде, так как там руды тоже дофига.
И насчет того, что в Азшаре много ториум это бред, там его очень мало, больше всего в унгоро, но на реалме х12 ториума нужно мало и достаточно того что находится в вызженных землях.


 
OleniPyДата: Четверг, 10.09.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Ну, я написал токо на Лича, а карты - чистый вовхед=>так на оффе, как на разных сервах это уже х3 но по идеи ориентироватся по вовхеду на меджике можно=)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
NastyaДата: Четверг, 10.09.2009, 11:43 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Не думаю, хотя на меджике посравнению со скейпом больше руды и больше схожести с оффом.

 
OleniPyДата: Четверг, 10.09.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Посмотрим)

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
SINtezДата: Суббота, 19.09.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Карты можете выкинуть! Титан появляется вместо любого саронита с вероятностью 8%!!! Так что титан не привязан к определенным координатам, а является динамичным.

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
OleniPyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:00 | Сообщение # 8
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Парень, это ВоВ хед, это возможные места титана, а карты самые первые - это то де на большинстве пираток почемуто титан появляется гораздо чаще, так что милый: не знаешь что к чему - не пости:\

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
SINtezДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:56 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Я майнингом зарабатываю бабло уже пол года. Поверь мне я в этом разбираюсь, и вовходовские карты можно даже не открывать. На любом сервере есть фиксированные координатами места появления руды. То что изображено в вовхеде херня и не подходит для пиратских серваков, т.к. количество вероятных появлений руды по вовхеду, не соответствует действительности. А по поводу титана я повторюсь: ТИТАН ПОЯВЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ ЛЮБОГО САРОНИТА С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 8%. Надеюсь что помог

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
NastyaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:13 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Quote (SINtez)
ТИТАН ПОЯВЛЯЕТСЯ НА МЕСТЕ ЛЮБОГО САРОНИТА С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 8%. Надеюсь что помог

не совсем так. В низине шалозар и ледяной короне это почти на 100% работает, но в озере ледяных оков там не на любом сароните рождается, а в грозовой гряде я летала часа 2 копала саронит и титан так и не появился.


 
SINtezДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:53 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
На любом! Абсолютно на любом! Я летал, помню, часа 3-3,5 собирал саронит в определенном месте, титан ни разу не появился, но после 3,5 часов на этом месте я нашел именно титан. Так что мной уже все проверено. А по поводу грозовой гряды, то я как раз там и собираю титан, причем в большом количестве. У меня одно время было 60 титан баров(именно баров). Так что судите сами.

Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
ROMONДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
иногда я охочусь за титаном и фиг че где появитбься а иногда просто пролетаю и его жопой жуй так что тут зависит от удачи)

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
MariДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:55 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 61
Статус: Offline
Вот вы маньяки) по 3 часа ждать титан, это же какое терпение нужно, и нафиг 60 титан баров? ради денег? зачем их столько? у меня 3 перса с разными профами и мне деньги вообще не нужны, я от игры удовольствие получаю, а не бегаю за ингрой по 3 часа)))
 
DeathbringerДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:18 | Сообщение # 14
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Марсело надо памятник ставить за то, что он ввёл рандомный респ руды. Вспомнить кампование титановых залежей по полтора часа на скейпе. Когда у одной кучки собиралось до 15 человек lol А на мэджике всё классно. Я делаю по кругу в двух локациях и собираю до 20-30 титановой руды.


Админ банит и детей и женщин!
 
SINtezДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:04 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 494
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mari)
Вот вы маньяки) по 3 часа ждать титан, это же какое терпение нужно, и нафиг 60 титан баров? ради денег? зачем их столько? у меня 3 перса с разными профами и мне деньги вообще не нужны, я от игры удовольствие получаю, а не бегаю за ингрой по 3 часа)))

Да не, мне просто надо было 12 Titansteel Bar'ов сделать, вот я и запаривался. И я не ждал 3 часа, а просто пролетал над местом, где саронит появляется, забирал саронит и летел дальше. Просто на этом месте титан появился только через 3,5 часа. Шанс появления титана 8%, хотя шанс на такой шанс всего 2% smile


Я пришел жевать баблгам и давать по заднице!
Баблгам у меня кончился...

Avtoritet ТЕРРОР
Mr.Smith,
Lector

 
Форум » World of Warcraft » Профессии. Гайды по профессиям. Вопросы по профессиям. » Мининг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования