Суббота, 27.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » Alternosfera (реалм меджик х12)
Alternosfera
PozityfДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:49 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Shtopor)
Шаман Нер Зул отказался от сделки с Кил Джаденом, но его ученик Гул Дан согласился и обучал орков тёмной магии

Вообще-то Нер'Зул как раз таки согласился вести армию орков в Азерот и даже проникал в сознание Медива(который сам искал выгоду в этом собитии) чтобы найти путь туда, но потом когда он увидел во что превратился его народ, а именно когда орки перебив всех дренеев начали затевать гражданские войны он отказался от этого всего... Мне этот персонаж напоминает Дарта Вейдера их Стар Варс biggrin
 
NastyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:55 | Сообщение # 77
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Вы меня запутали wacko так я права или неты была насчет того что Альянс начали демонов выпускать? Или в орков кто то вселился и они что то натворили?

 
SibaДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:25 | Сообщение # 78
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
Nastya, вчера видел ГМ забанил Anastas... дальше не понмю.. ТЫ ?)

 
halloweenДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:24 | Сообщение # 79
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Вы меня запутали так я права или неты была насчет того что Альянс начали демонов выпускать? Или в орков кто то вселился и они что то натворили

почитай лучше историю варкрафта на досуге сама найдешь ответы тут у каждого своя правда))лично мне было интресно ее читать )


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
NastyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:08 | Сообщение # 80
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Bekus, нет, меня как назло не банят))) уже 5 героев качнула на сх biggrin

 
PozityfДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:17 | Сообщение # 81
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Вы меня запутали wacko так я права или неты была насчет того что Альянс начали демонов выпускать? Или в орков кто то вселился и они что то натворили?

Короче вкратце, жили были титаны и демоны, титаны били демонов за то что те чудили не хорошие дела, и вот в 1 прекрасный день решили титаны поставить смотрящего за демонами, звали того Саргерас(мб кто его уже знает). Чувак оказался ответственным и твердым и рубил демонов на корню аки Чак Норрис! Но потом у него перемкнуло(проще говоря) и он решив что бороться бессмысленно отвергнул титанов и начал собирать армию демонов для битвы со всем что они делают(забыл упомянуть что вообще Титаны - это создатели миров, в том числе и Азерота, Дренора и т.д), ну это очень вкратце без подробностей.
КОроче соль в том что когда титаны стоили азерот они офк использовали магию, но беда в том что они забыли ее "выкачать" из этой планеты по завершению своей работы, там остался колодец наполненый сей вещью, и первая форма жизни на Азероте, а именно Ночные эльфа(ктсати Блад эльфы, наги и сатиры это тоже ночные эльфы на заметку) начали использовать ее для своих целей и т.д .. Короче т.к колодец юзался постоянно и для всего подряд, Саргерас быстро узнал о сущевствовании этого мира, короче он уговорил Королеву Азшару открыть портал для вторжения в Азерот Демонов Пылающего легиона, сам он благо по каким причинам туда попасть не смог а иначе миру бы пришел каюк, но слава богу эльфы под командованием Малфуриона, Кенариуса и Тиренд совместно с драконами, поставленными охранять этот мир, отбили атаку демоноф.
Это очень короткая история именно этого момента biggrin

Добавлено (12.10.2009, 19:17)
---------------------------------------------
Кстати кому интересно слуги Саргераса - Архимонд и Кил'Джеден(кто играл в Wc3 наверняка знает этих личностей) бывшие драенеи
P.S - сорри за оффтоп)

 
OleniPyДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:29 | Сообщение # 82
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Deathbringer)
Shtopor, я вот на твою подпись поглядел извиняюсь конечно, что не по теме, но не удержался Кто тот самый Некто, который не смеет тебе приказывать?

Quote (Shtopor)
Deathbringer нде... спс что нашёл ошибку надо срочно исправить)))) З.Ы. готово

Ну тогда уже "никто не______смеет мне приказывать" мб??? lol =)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
NastyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:45 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Pozityf, судя по всему получается, что ни алики не плохие ни ордынцы, они вместе использовали колодец и выпустили деманаф biggrin

 
OleniPyДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:02 | Сообщение # 84
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Nastya, тогда еще ни аликов ни ордынцев ен было))) это было 10к лет назад, а алые/орда если мне не изменяет память зародились чтото в районе. . . А когда оно зародилось? Уже и не помню=/ ща поищу

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
NibirouДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:53 | Сообщение # 85
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 78
Статус: Offline
OleniPy, поищи мне тож интерестно

ВЕРНУЛСЯ В ВОВ БЛ* !!!!!!!(после 6 месяцев)

\m/m\m\m/m/m/m/m/m/m/

 
ShtoporДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:06 | Сообщение # 86
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Еси мне неизменяет память первыми жителями на Калимдоре были троли. А вот на счёт колодца, пользовались им тока "нынешние алы" ночные эльфы, из-за них и образовалась первая война.

Шаман - Illtopor - ги INFERNO
Вар - Otkpblvashka - ги INFERNO
 
PozityfДата: Вторник, 13.10.2009, 07:46 | Сообщение # 87
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Shtopor)
Еси мне неизменяет память первыми жителями на Калимдоре были троли. А вот на счёт колодца, пользовались им тока "нынешние алы" ночные эльфы, из-за них и образовалась первая война.

Ты наверное опечатался, но я понял что ты хотел сказать. Действительно больше всего Колодец использовала группа эльфов назвавших себя Квель'Дореи(Высшие эльфы), но тогда они особо не отличались внешностью от Кальдореев(Ночных эльфов), потому это было просто баловство Азшары.
Кстати с чего ты взял что Тролли были первыми сущевствами на Азероте? Когда группа изгнанных из Калимдора приплыла в Восточные Королевства тролли представляли из себя диких зверей, которые в развитии очень отставали от эльфов, зато плодились как кролики, до biggrin
 
halloweenДата: Вторник, 13.10.2009, 10:55 | Сообщение # 88
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Pozityf)
Кстати кому интересно слуги Саргераса - Архимонд и Кил'Джеден(кто играл в Wc3 наверняка знает этих личностей) бывшие драенеи

оо это интресно этого я не знал как это дренеи стали демонами раскажи поподробнее)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
PozityfДата: Вторник, 13.10.2009, 15:26 | Сообщение # 89
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (halloween)
оо это интресно этого я не знал как это дренеи стали демонами раскажи поподробнее)))

Вообщем сначало дренеев называли Эредар, которые жили на планете Аргус. Саргерас видел что любой уроженец сей расы имел большие способности во всех проявлениях магии и решил подчинить их. Главными представителями Эредар являлись Кил'Джеден, Архимонд и Велен, так вот 2ое первых с энтузиазмом перешли на темную сторону силы biggrin а Велен отказался, что конечно сулило его смерть и всем его последователям. Но к нему явились некие Наару(это было первое знакомство Эредар с этими существами) и спасли их переправив всех на планету Драенор(не сразу, они долго искали укрытие от Пылающего Легиона т.к его войска их преследовали), кстати Драэнеи по-эредарски переводится как "изгнанники" именно тогда они себя так наименовали. Там они познакомились с Орками наладили торговлю и т.д, но особо не контактировали.
Ну собственно именно из-за этого очень скоро Легион таки натолкнулся на эту планетку(через несколько тысяч лет, если мне не изменяет память ^^)
 
ShtoporДата: Вторник, 13.10.2009, 17:26 | Сообщение # 90
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Pozityf, Вот тут написано что троли были первой расой.

Первая ведомая раса разумных обитателей Азерота - тролли. Изначальное племя их называлось Зандалар, от которого впоследствии произошли все остальные. Больше всего на свете зандалари ценили знания, однако существенная часть племени жаждала новых завоеваний. Эти воинственные тролли откололись от Зандалара, образовав собственные племена. Шло время, и на немногочисленных оставшихся зандалари стали смотреть как на касту троллей-жрецов. Последние без устали работали, пытаясь записать и сохранить свою историю и традиции, и сии многомудрые тролли указывали общий путь развития для своей цивилизации. Весьма почитаемые иными племенами, зандалари, тем не менее, оставались в стороне от прямого управления племенами сородичей.
Около 16000 лет назад тролли расселились практически по всему Калимдору. Отколовшиеся от Зандалара племена образовали две империи: Гурубаши в юго-восточных джунглях и Амани в лесах в сердце континента.


Шаман - Illtopor - ги INFERNO
Вар - Otkpblvashka - ги INFERNO
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » Alternosfera (реалм меджик х12)
Поиск:


Яндекс цитирования