Среда, 24.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » Alternosfera (реалм меджик х12)
Alternosfera
NastyaДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Наша гильдия прешла с легиона (скейп), раньше мы играли за альянс, кто играл на Легионе должны нас помнить и знать, мы были одной из самый больших и дружных гильдий. Нашей гильде было бы где то полтора года если б не перешли к Марсело, а если считать на этом сервере, то нам недели три только. Все офицеры прежние, гм тот же.
Прием у нас с 50 го уровня, если кто то меньше уровнем и желает к нам попасть нужно оставить заявку на нашем сайте http://alternosfera.at.ua/. Пока у всех были каникулы и отпуски мы активно ходили в накс, но сейчас онлайн 80ых в будний день 10-12 человек и мы ходим только за фрозен орбами в Утгард,
У нас много людей, который любят походить на арену и на орду, на выходных мы частенько собираем рейды на Огримар или Айронфордж. Есть у нас алхимики/инчантеры/ювелиры и т.д. в гильдии все бесплатно, насчет повышения и званий вы все можете узнать на нашем сайте.




Сообщение отредактировал Nastya - Среда, 09.09.2009, 15:16
 
MOSADДата: Среда, 09.09.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая у вас ГИ happy

 
KrasotkaДата: Среда, 09.09.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Я наблюдала за вашей Гильдией когда качала своего рогу, 5 ордынцев 80-го лвла стояли в Хелфаере и не давали лоу лвлу альянса качаться,это продолжалось около часа,пока я не позвала на помощь 80х из нашей Ги.
Ганькать лоу лвл это низко!!! angry



 
WegaДата: Среда, 09.09.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
пвп реалм Stervosfera, так что
хатя я сам канешно не ганкаю biggrin но ничего против ганка не имею
 
MelrikaДата: Среда, 09.09.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
ганкал и буду ганкать, ето играть
 
KrasotkaДата: Среда, 09.09.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Dagobert, значит ты слабак,если ганькаешь лоу лвл!
Ганкнул бы ты моего 80го пала я бы с тебя поулыбалась biggrin biggrin biggrin
FFF123, какое пвп может быть с лоу лвлом!!!Это низко и недостойно!!!
Противник должен быть достойным!!!И только нубы неспособные на отличное пвп бегают и ганькают лоу лвл!



 
BurenkaДата: Среда, 09.09.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм, девочка моя, памперсы натерают сильно? Ты похоже не доконца осознаешь где ты. Пвп есть не что иное как узаконеный ганк, но может ли ганк или любое убийство быть узаконеным? Низко и недостойно быть гмом пвп гильдии тогда уж) П.с. я сам очень не люблю ганкеров и ганк, но еще больше не люблю маскировку истинных причин высокими идеалами. Тебе просто хвостик прещимили и ты решила показать, что круче орды?) прости, если унижаю

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Четверг, 10.09.2009, 00:02 | Сообщение # 8
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Dagobert, Stervosfera, Burenka, Тема о чём? О гильдии Alternosfera. So, не отклоняемся от темы и не устраиваем разборки на 10 страниц хорошо ганк или плохо. Создайте отдельную тему, даже нет, я специально для вас любимых моих smile создам сейчас тему, где и обсудим хорошо ганк или плохо smile А тут только по делу.


Админ банит и детей и женщин!
 
BurenkaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще я считаю, что темы гильдий должен чекать только отдельный модер с разрешения того кто тему создавал. Такие темы не для людей они для гильдии, в таких темах гильдия нападает или огрызается, спорит, обвиняет, любит, ненавидит, живет. Это темы для гильдии, это темы гильдии. Может я и не прав, это просто мое мнение.

Добавлено (10.09.2009, 00:19)
---------------------------------------------
Ясно, это я так считаю прямое включение админа, наглядно показал, что ты думаешь о моем мнении, что ж форум тфой.


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Четверг, 10.09.2009, 00:31 | Сообщение # 10
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Burenka, здесь создаются темы с описанием гильдии с целью привлечения игроков в свои ряды. Так, что это как раз таки темы для людей. И желательно, чтобы человек заходя сюда видел описание гильдии и какие-нибудь интересные моменты из жизни этой гильдии, а не ругань и оскорбления.


Админ банит и детей и женщин!
 
BurenkaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм, ты немного не понимаешь специфику таких тем. Ругань и оскордления это тоже моменты из жизни гильдии причем очень яркие, я считаю что по таким моментам можно узанть скажем , что Стерва гм пвп ги и будет насмерть стоять за гильдию и просто за своих друзей, или что есть такие кто не любят ее вместе с ее командой и убеждениями. Или что Мочад будет поинькой в своей ги, узнают что Ламерка это псих одиночка и будут думать прежде чем пойти в его ги, подметят что я много треплюсь, но надеюсь разглядят что не со зла, мне просто все это интересно и возможно когда-нибудь я создам интересную ги, и тогда меня вспомнят)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
 
DeathbringerДата: Четверг, 10.09.2009, 00:46 | Сообщение # 12
Охрипший
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Репутация: 311
Статус: Offline
Burenka, я это как раз таки прекрасно понимаю. Именно потому, что я это понимаю 10 страниц (или там уже 11 biggrin ) до сих пор остаются в том состоянии, в каком они изначально были. Ты прав, что разборки между гильдиями тоже многое показывают и может быть во многом помогают определиться с выбором гильдии. Но все эти разборки между Гильд Мастерами гильдий или их членами. Бурёнкин мне приятно с тобой общаться и я благодарен тебе за помощь, но давай не будем превращать любую тему на этом форуме во флуд. Дальнейшее обсуждение думаю лучше продолжить в личке booze


Админ банит и детей и женщин!
 
NastyaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:43 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Не знаю насчет ганка, скорей всего мы там были изза того, что обижали кого то из наших малышей, потому что тупо стоять хелфаере и ганкать это бред, чаще всего мы боремся с аликами в норде. Например как то на репу ходиров мы собрали 3 рейда, чтоб убить там одну элиту, на которую очередь была и из алов и из орды, и один раз я помню мне помогали когда алы мне не давали зелень фармить в Алдуратаре.

 
Munez000Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:40 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 109
Статус: Offline
FFF123, Это тупая отмаза а не ПВП серв, если ты такой ПВПешник то иди бейся с 80 а не лоу лвл бей!!!

Munez Dead ^ now DeadNORT
 
WegaДата: Четверг, 10.09.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 110
Статус: Offline
втф?Илья ты чо
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Орды » Alternosfera (реалм меджик х12)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования