Четверг, 18.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Damage Inc. (Итак, мы вернулись. MagicWoW. x12 realm.)
Damage Inc.
OleniPyДата: Пятница, 25.09.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
История гильдии Damage Inc.

Итак, все знают, что был такой сервер ScapeGaming, который пал под давлением неумелого руководства и корявых програмеров. На этом сервере было несколько реалмов, и на реалме Legion обитала самая отпадная олене ГИ Damage Inc. Гильдия была основана человеком по имени Дима когда скейп был на 2.4.2 До 2.4.3 гильдия прекрасно существовала, это были 3 месяца рассвета гильдии, когда онлайн был за 60+чек(дада, я и такое помню), когда все играли и не было лагов(насколько это было возможно). Но вот над скейпом нависал угроза: Вотлк. Еще до перехода гильдия начала потихоньку гнить так как некоторые неадекватные люди не воспринимали адекватные поступки администрации, Аллы(главный твинк ГИ, отпадная девка=) ) и собственно и я там однажды в скандал попал. Начались ливы. Переход на 3.0.9 стал переломным моментом, и хотя мы все еще существовали, набирали людей, но мы уже не процветали, ГИ достигла своего пика развития. Теперь, по мере развития лагов скейпа потихноьку разлагалась гильдия. Стоит заметить, что у нас поменляся ГМ еще до перехода на 3.0.9 (или почти сразу после него). Новый ГМ был тоже хорош, но это было уже не то. С развитием лагов ливали игроки из ГИ и в принципе со скейпа. В результате ГИ существовала до самого конца скейпа, но это официально, а настоящий Damage Inc. умер гдето в мае-начале июня. Это было отступление в историю.

Стоит заметить, что много преданных игроков хотели восстановить былое величие ГИ(хоть мы и не особо светились, мы просто не успели развернутся, нам еще 2 месяца 2.4.3 скейпа и мы подмяли бы легион под себя, как бы пафосно это не звучало(это мое имхо)), и я в том числе.

Переход ГИ на меджик знаменовался 2 событиями: смертью легиона и возвращению создателя Димы(на данный момент под ником Jank).

Теперь: Гильдия DaMage Inc. была возвращена к жизни нашим старичком и создателем ги.

Внимание: РОЗЫСК! Мы ищем ВСЕХ людей, когда либо причатсных к нашей гильдии для ее восстановления на Меджик ВоВе, а ТАКЖЕ всех русскоговорящитх игрроков, которые, я уверен, полюбят нашу гильдию и помогут восстановить Damage Inc.

Набор ведется С ЛЮБОГО ЛВЛА(это пока, мы наберем какоето колво стандартно оналйн игровков и будем развивать то что имеем, я считаю что постоянный набор всех и вся к добру не приведет.) Для приема в ГИ писать в игре: Jamp, Darkpriestuf, Olenipy, Hollysargon, далее добавлю еще ники.

У нас есть свой сайт, но к сожаоению он пока заточен под скейп, в скором времени будет переделан под меджик ВоВ.

Есть 4 ГБ слота, остальные два это вопрос ближайшей недели.

Будем рады вас видеть в дружной гильдии Damage Inc. всех про(оч рады) и нубов (мы сделаем из вас про - если у вас будет желание), не принимаются ТОЛЬКО НЕАДЕКВАТЫ(точней они потом кикаются), и самые желанные гости у нас это хорошие игроки и старые люди. Что ж, вот собственно все.

Добавлено (25.09.2009, 01:15)
---------------------------------------------
Наеврное Damage Inc. пока худшая ГИ за оленей тк ей всего 3 дня на этом реалме. В течении месяца каждый хорд запомнит наше имя и даж толпой будут обходить стороной одного нашего игрока. Гильдия пока играет как в пве так и в пвп направлениях, что поделать, качаемся, но думаю с течением времнеи у гильдии будем специализация сугубо ПвП.

ПС: ссылка чето не пашет, адрес damage.my1.ru


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"

Сообщение отредактировал OleniPy - Пятница, 25.09.2009, 14:07
 
RostoVchaniNДата: Пятница, 25.09.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 20
Статус: Offline
Расписал красиво))) Жаль гтльда за Аликов(((


SanekRUS - дру, Xill - прист, Hilshik - пал ХАОС
 
KaufmannДата: Пятница, 25.09.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 101
Статус: Offline
удачи в развитии


 
halloweenДата: Пятница, 25.09.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
реклама жесть))))))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
KrasotkaДата: Пятница, 25.09.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 665
Статус: Offline
Еще одна Ру Гильда за Альянс))) их уже не перечесть на пальцах)Но реклама этой Ги меня паразила )))))))))
Ну желаю вам успехов и процветания )
Но мое мнение лучше бы Гильд было нескольно но больших чем много-много маленьких...
Тогда бы орда точно запоминала название всех Гильдий )



 
halloweenДата: Пятница, 25.09.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Stervosfera)
Но мое мнение лучше бы Гильд было нескольно но больших чем много-много маленьких

маленькие долго не протянут т к народ все равно ливанет потому что даже ги рейдов не смогут сделать толком и выход 1 либо ходить с албанами либо искать ги посильнее biggrin тем более щас такой спрос на людей которые без ги прям ажиотаж)))

Добавлено (25.09.2009, 13:01)
---------------------------------------------
а вы раз такая великая ги как тут написали они так просто не изчезают))))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
OleniPyДата: Пятница, 25.09.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Хех всем спс, пока что великой ГИ Damage inc. нету, но дайте нам время. . . А так всем спс=)

Добавлено (25.09.2009, 20:20)
---------------------------------------------
И че, никто не хочет вступить=) напишите ченить в теме а то она уйдет из популярных=)))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
GeilДата: Пятница, 25.09.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Репутация: 124
Статус: Offline
OleniPy, УДАЧИ НАДЕЮСЬ С ВАС ПОЛУЧАТСА ХОРОШЫЕ СОЮЗНИКИ А НЕ КРОВНЫЕ ВРАГИ!!!

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"
 
OleniPyДата: Пятница, 25.09.2009, 22:47 | Сообщение # 9
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Эммм как мы можем быть кровавыми врагами если мы олени=) Соперниками- дооооо, однозначно, но соперничать будем в том кто убьет в походе больше урков)

Добавлено (25.09.2009, 22:47)
---------------------------------------------
ПС: на сайт не заходите. . . он теперь совсем не готов=) Но Дима этим занимается, скоро будет все чики пуки=)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
GeilДата: Суббота, 26.09.2009, 00:16 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Репутация: 124
Статус: Offline
OleniPy, поверь хоть я гм не так и долго но у мну ужо были две такие гильдии в альянсе которые каждой клеткой ненавидели меня и гилду

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Наши лица =)"
 
DaedrusДата: Суббота, 26.09.2009, 00:45 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (OleniPy)
В течении месяца каждый хорд запомнит наше имя и даж толпой будут обходить стороной одного нашего игрока

Буду искать вас cool
Жаль что за Орду нету таких акртивный ПвП плаеров =(


Урки рулят мать вашу^^
 
PozityfДата: Суббота, 26.09.2009, 01:03 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 55
Статус: Offline
Удачи и процветания. OleniPy, с прошедшим тя biggrin
 
OleniPyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Quote (Pozityf)
Удачи и процветания. OleniPy, с прошедшим тя

спс_
Quote (Pozityf)
с прошедшим тя

(спс)х2=))))


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
SibaДата: Среда, 07.10.2009, 10:31 | Сообщение # 14
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Репутация: 258
Статус: Offline
OleniPy, прив ! хотел к вам в ГИ попасть))) а еще есть вопрос : случайно не в вашей ГИ Furion друль или Fantom ДК ????? (это очень важно)

Добавлено (07.10.2009, 10:30)
---------------------------------------------
ааааа ты за орду уходишь((

Добавлено (07.10.2009, 10:31)
---------------------------------------------
придется бродить одному))


 
NastyaДата: Среда, 07.10.2009, 10:38 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 934
Статус: Offline
Bekus, а чем тебе стар дуст не нравится? Там же все наши вроде с альтерносферы играют

 
Форум » Magic-WoW сервер. » Гильдии Альянса » Damage Inc. (Итак, мы вернулись. MagicWoW. x12 realm.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования