Воскресенье, 05.05.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Т10 у близов едет крыша по полной
Т10 у близов едет крыша по полной
ROMONДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/3p3/tier10sneak.html
рассмотрев скрин ДК я увидел меч точь в точь похожий на фрост морн ЕНУЖЕЛИ нам его дадут? или это может быть меч с готика.

Добавлено (12.10.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Общая информация о доспехах Т10

Доспехи Т10, это последний тиер доспехов аддона Гнев Короля Лича. По предварительной информации, будет три уровня доспехов:

T10.25 - уровень предметов 251
T10.5 - уровень предметов 264
T10.75 - уровень предметов 277

Дизайн доспехов Т10:
Рыцарь смерти-

Друид-

Воин-

Разбойник-

Охотник-

(для тех кто читает тему в первый раз:все скрины новые)

Видео т10.

Как получить доспехи Т10.

По всей видимости, будет продолжено нововведение Колизея Авангарда, где разные уровни Т10 будут доступны за различную валюту: только Ледяные Эмблемы, эмблемы и токены обычных режимов, эмблемы и токены сложных режимов.

Токены будут падать в Цитадели Ледяной Короны. Отличатся будет только способ получения сложнорежимных токенов, они будут падать с боссов.

Но точной информации на этот счёт пока нет.

Бонусы доспехов Т10.

Рыцарь Смерти :
Танк
2 вещи - увеличивает урон наносимый заклинанием Смерть и разложение на 20%
4 вещи - когда вы активируете способность Кровоотвод, получаемый урон снижается на 12% на 10 секунд.

ДПС
2 вещи - способности Уничтожение, Удар плети и Удар смерти наносят на 10% больше урона.
4 вещи - если все ваши руны на кулдауне, весь наносимый вами урон от оружия, заклинаний и способностей увеличивается на 3% на 15 секунд.

Друид :
Баланс
2 вещи - когда вы получаете эффект Ясность мысли от таланта Знамение ясности, вы наносите на 10% больше урона силами природы и тайной магией в течение 6 секунд.
4 вещи - уменьшает кулдаун способности Затмение на 6000. (в разработке)

Сила зверя
2 вещи - ваши способности Размах (медведь) и Растерзать наносят на 20% больше урона, а стоимость способности Разорвать, уменьшена на 10 энергии.
4 вещи - ваша способность Исступление больше не уменьшает вашу броню, и, вместо этого, уменьшает получаемый урон на 12%, а тики вашей способности Глубокая рана могут критовать.

Исцеление
2 вещи - тики от способности Буйный рост больше не уменьшаются.
4 вещи - каждый раз, когда ваша способность Омоложение исцеляет цель, есть шанс 2%, что она перепрыгнет на соседнюю цель с полным зарядом.

Охотник :
2 вещи - ваш автовыстрел даёт 5% шанс, что вы и ваш питомец нанесут 15% дополнительного урона.
4 вещи - ваши выстрелы наносят на 4% больше урона целям под действием дебафов: Укус гадюки, Укус змеи или Укус виверны.

Маг :
2 вещи - ваша способность Зеркальное изображение, так же даёт вам 15% дополнительного урона на 10 секунд.
4 вещи - ваши способности Путь огня, Заградительные стрелы и Заморозка мозгов так же дают вам 12% скорости на 3 секунды при поглощении эффекта.

Паладин :
Свет
2 вещи - кулдаун таланта Божественное одобрение уменьшен на 60 секунд.
4 вещи - ваша способность Шок небес теперь уменьшает время чтения следуюего заклинания Свет небес на 0,3 секунды, на 10 секунд.

Защита
2 вещи - способность Молот Праведника наносит на 20% больше урона.
4 вещи - когда вы используете способность Святая клятва, вы получаете 12% уклонения на 10 секунд.

Возмездие
2 вещи - ваши печати и правосудия наносят на 10% больше урона.
4 вещи - ваши атаки ближнего боя имеют 40% шанс сбросить кулдаун на способность Божественная буря.

Жрец :
Свет/Дисциплина
2 вещи - после того, как заканчивается действие эффекта Подавление боли/Оберегающий дух на цели, она получает бафф, увеличивающий входящее лечение на 10%
4 вещи - ваша способность Быстрое исцеление имеет 15% шанс сбросить кулдаун на способности Круг исцеления и Искупление.

Тьма
2 вещи - шанс критического удара способностями Слово Тьмы: Боль, Всепожирающая чума и Прикосновение вампира увеличен на 5%.
4 вещи - уменьшает длительность поддержания и периодичность тиков заклинания Пытка разума на 5%.

Разбойник :
2 вещи - даёт завершающим ударам шанс 13% добавить 3 очка боя.
4 вещи - ваша способность Маленькие хитрости, не стоит ничего, а наоборот - даёт вам 15 энергии.

Шаман :
Исцеление
2 вещи - ваша способность Быстрина даёт вам 20% скорости для следующего заклинания.
4 вещи - критические удары способностью Цепное исцеление вешают на цель бафф, исцеляющий на 25% от нанесённого исцеления. (есть непонятка в описании)

Сила стихий
2 вещи - заклинание Молния уменьшает оставшийся кулдаун способности Покорение стихий на 1 секунду.
4 вещи - кулдаун способности Выброс лавы уменьшен на 15 секунд.

Улучшение
2 вещи - когда вы активируете способность Ярость шамана, вы наносите 12% дополнительного урона в течение 15 секунд.
4 вещи - каждый раз, когда набирается 5 зарядов от способности Оружие Водоворота, вы получаете 15% шанс увеличить свою силу атаки на 20% на 10 секунд.

Чернокнижник :
2 вещи - шанс критического удара способностей Стрела Тьмы, Испепеление и Порча увеличен на 5%.
4 вещи - каждый раз, когда заклинания Жертвенный огонь или Нестабильное колдовство наносят периодический урон, вы имеете 15% шанс получить 12% скорости заклинаний на 10 секунд.

Воин :
Защита
2 вещи - ваши способности Мощный удар щитом и Ударная волна наносят на 20% больше урона.
4 вещи - ваша способность Кровавая ярость больше не отнимает здоровье, вместо этого вы абсорбируете урон, равный 20% от вашего максимального здоровья.

ДПС
2 вещи - когда ваши способности Кровопускание и Глубокие Раны наносят урон, у вас есть 2% шанс увеличить силу атаки на 20%. (время действия неизвестно)
4 вещи - у вас есть 20% шанс, что способности Прилив крови и Внезапная смерть дадут вам 2 стака вместо одного и что длительность эффекта будет увеличена в 2 раза.

п.с. Всё удачно скопипастил с форума близзов.


Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.

Сообщение отредактировал ROMON - Понедельник, 12.10.2009, 18:29
 
halloweenДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
господи они ужасны мне не один тир не понравился особенно голова у друля это ппц
все это мне напоминает звездные войны не знаю почему))

Добавлено (12.10.2009, 17:59)
---------------------------------------------
пускай придумают аддон чтоб менял внешний вид вещей а то это ппц страх


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
NiLДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 31
Статус: Offline
бля ппц вот это ужос, мне ток у вара боле менее понравился

 
ROMONДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
ханты и друли рогоносцы бля)

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
halloweenДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
а ни на тряпки тоже рога прицепят они че пересмотрели передачи про флору и фауну)))

Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
ROMONДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Репутация: 139
Статус: Offline
все смарите бонус сета ретро пала убило(

Админу хотел по яйцам ёбнуть? Жуй банан.
 
halloweenДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:48 | Сообщение # 7
Охрипший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (ROMON)
Божественная буря.

я ей вообще не пользуюсь она кривая ппц то бьет то не бьет 1 бонус норм а вот 2 вообще непонятно так же как и ужреца дисциплин как по мне бред)


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Thirteenth Legion (13 Legion)"
 
OleniPyДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:00 | Сообщение # 8
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Я почитал доп статы. . . да там шамми с ДК будут такого раздавать с таким тиром, что мама не горюй! Ппц, мне бы травку Blizz'овскую, я б мб и оценил, а так. . .

Добавлено (12.10.2009, 19:00)
---------------------------------------------
пыщь-пыщь: т6 рулит и мне по*** кто как судит. Самый логичный и красивый сет, остальное просто пачками наштампованый шмот, а т6 - сет!


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
SomerandomnameДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:00 | Сообщение # 9
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
про рог это....

 
NiLДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:32 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Somerandomname)
пыщь-пыщь: т6 рулит и мне по*** кто как судит. Самый логичный и красивый сет, остальное просто пачками наштампованый шмот, а т6 - сет!

незнаю по мне так самый нормальный сет эта т5


 
SomerandomnameДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Говорун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Репутация: 18
Статус: Offline
NiL, научись квотить wink

Вот ноют,ноют,а носить будут


 
HerbalhealerДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Шептун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Про т6 - умная мысль! Мне тоже оч т6 нра)) Самый красивый сет! У ВСЕХ!!!!!!
 
OleniPyДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:06 | Сообщение # 13
Да, я общительный!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1604
Репутация: 257
Статус: Offline
Somerandomname, NiL, у рог и правда т5 красивей) Эдакая скрытая бяка) А у ост - самый кул т6! А начиная с т7 я не различаю ни данж скты ни арена ничего. Они все на 1 лицо. А раньше мона было понять класс по внешнему виду=/
пыщь-пыщь: т6 у локом и шам - ваще бомба!


Deathbringer: причина бана флуд в теме "Куплю мопед"
 
DaedrusДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:07 | Сообщение # 14
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (ROMON)
Маг : 2 вещи - ваша способность Зеркальное изображение, так же даёт вам 15% дополнительного урона на 10 секунд. 4 вещи - ваши способности Путь огня, Заградительные стрелы и Заморозка мозгов так же дают вам 12% скорости на 3 секунды при поглощении эффекта.

мде wacko


Урки рулят мать вашу^^
 
NiLДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:15 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 31
Статус: Offline
на мой взгляд Т5 у лока и приста красивее всех остальных сетов

Добавлено (12.10.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Somerandomname)
NiL, научись квотить wink

что ты имел в виду говоря это?




Сообщение отредактировал NiL - Понедельник, 12.10.2009, 20:14
 
Форум » Magic-WoW сервер. » Новости Magic WoW сервера и всё, что с ним связано. » Т10 у близов едет крыша по полной
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования